DRIVE Season Opening

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 18.03.2024 07:24
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
MA1 1 Staszyk, Lennard 3162 -12 50 48 98 Sieger nach Stechen
MA1 2 Philippi, Fabian 2708 -12 49 49 98
MA1 3 Kienel, Luca 2467 -11 54 45 99
MA1 3 Weidler, Nils 2862 -11 49 50 99
MA1 3 Hövel, Severin 3353 -11 47 52 99
MA1 6 Handke, Alessandro 4256 -8 53 49 102
MA1 7 Humme, Gustav 4272 -6 51 53 104
MA1 8 Haase, Dirk 868 -5 52 53 105
MA1 8 Warkentin, Erwin 2545 -5 55 50 105
MA1 10 Schwingeler, Jürgen 1847 -3 55 52 107
MA1 11 Albrecht, Patrick 2489 -2 56 52 108
MA1 11 Röckrath, Maximilian 3315 -2 54 54 108
MA1 13 Stoll-Pott, Jonas 4367 -1 57 52 109
MA1 14 Hentschel, Joris 3848 0 57 53 110
MA1 15 Meurers, Tobias 2029 +8 53 65 118
MA1 DNF Krause, Christian 2630 - 999 999 DNF
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
MA2 1 Klinge, Christian 3911 -16 47 47 94
MA2 2 Olbers, Sven 1823 -8 50 52 102
MA2 3 Kollen, Ronnie 3266 -6 52 52 104
MA2 4 Müller, Matthias 2488 -4 55 51 106
MA2 4 Habernoll, Chris 2824 -4 50 56 106
MA2 6 García García, Manuel 1922 -1 53 56 109
MA2 7 Sauthof, Jan 3286 0 56 54 110
MA2 8 Friedhoff, Gerrit 3322 +1 54 57 111
MA2 9 Rohrmann, Carsten 2037 +2 52 60 112
MA2 9 Gumprich, Björn 3695 +2 58 54 112
MA2 11 Syré, Oliver 2032 +4 58 56 114
MA2 11 Edelmann, Donatus 4411 +4 60 54 114
MA2 13 Sinne, Michael 2107 +6 59 57 116
MA2 14 Ruda, Frank 3296 +7 58 59 117
MA2 15 Andres, Benedikt 4499 +8 57 61 118
MA2 16 Delventhal, Nick 4151 +9 57 62 119
MA2 17 Witt, Frank 4070 +10 59 61 120
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
MA3 1 Schrage, Leo 4023 -7 49 54 103
MA3 2 Urbanek, Kevin 4311 -6 53 51 104
MA3 3 Badorek, Jonas 2109 -4 54 52 106
MA3 3 Baer, Valentin 3884 -4 51 55 106
MA3 3 Hoffmann, Luke 4179 -4 54 52 106
MA3 6 Wendland, Tim 1761 -3 53 54 107
MA3 7 Brunert, Manuel 3304 0 53 57 110
MA3 7 Mussmann, Stefan 3463 0 54 56 110
MA3 9 Roth, Christian 663 +1 57 54 111
MA3 9 Kraft, Alexander 4363 +1 57 54 111
MA3 11 Hennecke, Thomas 3382 +2 58 54 112
MA3 11 Marten, Fabian 3742 +2 60 52 112
MA3 13 Finke, Uli 431 +4 59 55 114
MA3 13 Ulkan, Sebastian 2585 +4 59 55 114
MA3 13 Kresse, Mark 3899 +4 54 60 114
MA3 13 Annen, Jasper 4223 +4 56 58 114
MA3 17 Kroll, Marian 2393 +5 61 54 115
MA3 17 Albrecht, Guido 2662 +5 62 53 115
MA3 17 Staszyk, Markus 3277 +5 58 57 115
MA3 17 Schlüter, Lars 3889 +5 57 58 115
MA3 17 Porten, Joel 4254 +5 56 59 115
MA3 17 Hoffmann, Gary 4422 +5 58 57 115
MA3 23 Sendig, Jan 4270 +6 58 58 116
MA3 24 Gamma, Matthias 4394 +7 61 56 117
MA3 25 Sebrantke, Armin 2127 +8 58 60 118
MA3 26 Rieck, Robin 1767 +10 59 61 120
MA3 27 Fischer, Peter 1685 +11 60 61 121
MA3 28 Balduhn, Dirk 825 +13 61 62 123
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
MA4 1 Mastalerz, Lukas 4281 +6 61 55 116
MA4 2 Kausche, Philip 2395 +7 61 56 117
MA4 2 Morris, Patrick 3739 +7 57 60 117
MA4 4 Aretz, Tim 2294 +8 58 60 118
MA4 5 Dietrich, Lukas 4314 +9 60 59 119
MA4 6 Böttcher, Philipp 3699 +10 58 62 120
MA4 6 Schmitz, Tim 4255 +10 62 58 120
MA4 8 Petersen, Nico 3075 +11 60 61 121
MA4 9 Heisterbach, Marco 3420 +12 61 61 122
MA4 10 Zupan, Marc 3993 +14 64 60 124
MA4 10 Anstock, Andreas 4344 +14 62 62 124
MA4 12 Lang, Roland 2043 +16 64 62 126
MA4 13 Ladage, Kevin 4439 +19 68 61 129
MA4 14 Klosa, Dirk 3604 +23 67 66 133
MA4 14 Wuckel, Robin 4267 +23 66 67 133
MA4 16 Zuidhof, Alfred 4246 +24 70 64 134
MA4 17 Blondrath, Jörn 4368 +38 70 78 148
MA4 18 Schulte-Ladage, Thomas +40 77 73 150
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
FA1 1 Feldhoff, Finja 2645 +2 58 54 112
FA1 2 Podschwatke, Angela 2129 +23 69 64 133
FA1 3 Humme, Linde 4508 +24 68 66 134
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
MJ18p 1 Mussmann, Connor (MPO) 2713 -8 53 49 102
MJ18p 2 Feldhoff, Janne Timm (MPO) 2497 -6 51 53 104
MJ18p 3 Meschede, Yannick (MPO) 2478 +8 56 62 118