Roderbruch Open (Open+Juniors)

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 28.04.2024 01:44
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
MJ18 1 Strampe, Bela 2855 -14 47 1003 49 980 96
MJ18 2 Vrana, David 3457 +6 58 874 58 874 116
MJ18 3 Putschbach, Mitja 4431 +9 60 850 59 862 119
MJ18 4 Müller, Ilian 3692 +15 67 768 58 874 125
MJ18 5 Müller, Fjon 3701 +16 64 803 62 827 126
MJ18 6 Hubing, Lee 3609 +53 87 0 76 0 163
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
O 1 Schulze, Max 3011 -19 47 1003 44 1038 91
O 2 Braun, Jerome 146 -13 51 956 46 1015 97
O 2 Braun, Victor 144 -13 50 968 47 1003 97
O 4 Rex, Alexander 3384 -11 50 968 49 980 99
O 5 Warkentin, Erwin 2545 -10 54 921 46 1015 100
O 5 Medel Tellez, Alberto 2655 -10 50 968 50 968 100
O 5 Möllhausen, Janek 2019 -10 50 968 50 968 100
O 8 Kienel, Luca 2467 -8 52 944 50 968 102
O 9 Maier, Georg 3417 -7 55 909 48 991 103
O 10 Susebach, Aaron 3436 -6 51 956 53 933 104
O 11 Heuer, Luca 2723 -5 54 921 51 956 105
O 11 Bürmann, Marius 3649 -5 51 956 54 921 105
O 11 Gehring, Martin 3832 -5 54 921 51 956 105
O 14 Meyer zu Düttingdorf, Tobias 2396 -4 53 933 53 933 106
O 14 Himmerich, Matthias 2961 -4 53 933 53 933 106
O 16 Witte, Hendrik 2876 -3 53 933 54 921 107
O 17 Friedrichsen, Gunnar 2499 -2 54 921 54 921 108
O 18 Thomas, Tim 3110 -1 51 956 58 874 109
O 18 Hater, Jannes 3308 -1 53 933 56 897 109
O 20 Klann, Florian 2208 0 55 909 55 909 110
O 20 Schnug, Justus 2572 0 57 886 53 933 110
O 20 Weidler, Nils 2862 0 57 886 53 933 110
O 23 Langer, Andreas 1397 +1 53 933 58 874 111
O 24 Beilicke, Thomas 2432 +2 57 886 55 909 112
O 24 Schüttkowski, Dustin 2682 +2 57 886 55 909 112
O 24 Wöhrle, Nils 3327 +2 57 886 55 909 112
O 24 Heinrich, Tim 4305 +2 56 897 56 897 112
O 28 Habernoll, Chris 2824 +3 56 897 57 886 113
O 29 Quaas, Robert Willi 3749 +4 56 897 58 874 114
O 30 Klann, Tobias 1659 +5 60 850 55 909 115
O 30 Brenger, Malte 1161 +5 60 850 55 909 115
O 32 Grümmert, Silas 2414 +6 59 862 57 886 116
O 32 Borgmann, Marc M. 2860 +6 58 874 58 874 116
O 34 Schröder, Andre 3554 +7 59 862 58 874 117
O 35 Siebrecht, Sven 2881 +8 62 827 56 897 118
O 36 Marten, Fabian 3742 +9 61 839 58 874 119
O 36 Ramberg, Daniel 4183 +9 57 886 62 827 119
O 38 Dietrich, Lukas 4314 +10 57 886 63 815 120
O 38 Holly, Tomik 4395 +10 57 886 63 815 120
O 40 Danielczik, Julian 2436 +11 64 803 57 886 121
O 40 Ferdenhert, Niklas 2845 +11 57 886 64 803 121
O 40 Rohrmann, Alexander 2810 +11 62 827 59 862 121
O 40 Petersen, Nico 3075 +11 58 874 63 815 121
O 44 Landgraf, Marc 2509 +12 61 839 61 839 122
O 44 Eziner, Waldemar 3396 +12 62 827 60 850 122
O 46 Zimmermann, Benjamin Hauke 4047 +13 63 815 60 850 123
O 47 Mehring, David 2405 +14 61 839 63 815 124
O 47 Marshall, Hauke 3400 +14 62 827 62 827 124
O 47 Hagemann, Robert 4043 +14 61 839 63 815 124
O 50 Pasemann, Tim 746 +16 61 839 65 792 126
O 51 Wießner, Clemens 4425 +20 65 792 65 792 130
O 52 Dörrbecker, Andy 4258 +21 68 756 63 815 131
O 53 Forst, Dominik 4233 +22 63 815 69 745 132
O 54 Langenberg, Timon 4269 +23 68 756 65 792 133
O 55 Langenberg, Torben 4221 +26 67 768 69 745 136