2. LV BaWü Cup - Ausgabe Golfclub Mudau sponsored by discmania

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zurück zur Ergebnisliste
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 11.05.2024 18:29
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
MJ18 1 Rozynek, Szymon (O) 3269 -6 60 0 57 0 117
MJ18 2 Winkler, Michel (O) 3547 -1 63 936 59 927 122
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
O 1 Stelzer, Michael 157 -19 54 1016 50 1016 104
O 2 Weiß, Christoph 2261 -17 50 1052 56 957 106
O 3 Nisi, Daniel 2148 -11 56 999 56 957 112
O 4 Serafin, Timo 2157 -8 61 954 54 977 115
O 5 Kreutzer, Lukas 2408 -7 59 972 57 947 116
O 6 Mossig, Joscha 554 -4 64 927 55 967 119
O 7 Kaiser, Christian 3566 -2 61 954 60 918 121
O 8 Egler, Thomas 2287 -1 64 927 58 937 122
O 8 Placzek, Jannis 4412 -1 58 981 64 878 122
O 10 Hanke, Joseph 3871 +2 71 865 54 977 125
O 11 Volz, Lukas 2694 +5 65 918 63 888 128
O 11 Friedle, Joscha 3149 +5 65 918 63 888 128
O 13 Fürstenhöfer, Philip 2933 +7 70 874 60 918 130
O 13 Müller, Timo 530 +7 67 901 63 888 130
O 15 Kirsten, Christian 3996 +9 67 901 65 868 132
O 16 Rau, Joshua 2203 +11 67 901 67 849 134
O 17 Jilg, Marius 3918 +12 71 865 64 878 135
O 17 Graf, Tim 4312 +12 72 856 63 888 135
O 19 Winckel, Thilo 2825 +13 75 829 61 908 136
O 19 Martin, Pascal 4334 +13 70 874 66 859 136
O 21 Tank, Niko 2826 +14 71 865 66 859 137
O 21 Heckel, Johannes 3207 +14 70 874 67 849 137
O 21 Behringer, Nico 4369 +14 68 892 69 829 137
O 24 Vogel, Raphael 3023 +18 74 838 67 849 141
O 25 Birkner, Lars 2901 +19 73 847 69 829 142
O 26 Walther, Benjamin 3291 +23 79 794 67 849 146
O 26 Herbold, Dennis 4477 +23 77 811 69 829 146
O 28 Colditz, Janko 3259 +30 84 749 69 829 153
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
W 1 Moßig, Maren 1035 +7 64 927 66 859 130
W 2 Günther, Christiane 3567 +13 71 865 65 868 136
W 3 Mansfeld, Anna 4313 +29 78 0 74 0 152
W 4 Gergelova, Karla 4410 +42 83 758 82 701 165
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
M40 1 Zopf, Julian 556 -8 62 945 53 986 115
M40 2 Forster, Pascal 3793 -6 62 945 55 967 117
M40 3 Fröhlich, Jens 1687 -4 66 909 53 986 119
M40 4 Kolbe, Wolfram 2528 -3 61 954 59 927 120
M40 5 Stachel, Dominik 2836 +2 62 945 63 888 125
M40 6 Unruh, Björn 1856 +3 63 936 63 888 126
M40 6 Fuchs, Tobias 1418 +3 69 883 57 947 126
M40 8 Schlötter, Christoph 2397 +5 68 892 60 918 128
M40 9 Kadelbach, Stefan 3827 +8 64 927 67 849 131
M40 10 Hofmann, Thorsten 531 +13 66 909 70 819 136
M40 11 Odenkirchen, Marc 2542 +18 74 838 67 849 141
M40 11 Fallak, Robert 1781 +18 75 829 66 859 141
M40 13 Bäurle, Tobias 3021 +19 77 811 65 868 142
M40 13 Verboomen, Jody 3258 +19 72 856 70 819 142
M40 15 Götz, Marko 3395 +23 77 811 69 829 146
M40 16 Mastalerz, Lukas 4281 +24 78 802 69 829 147
M40 17 Rau, Andreas 2221 +36 87 722 72 800 159
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
M50 1 Rühl, Marco 401 -1 62 945 60 918 122
M50 2 Traub, Manfred 1819 +1 66 909 58 937 124
M50 3 Sanowski, Holger 2278 +2 65 918 60 918 125
M50 4 Winkler, Marcus 1983 +18 76 820 65 868 141
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
M60 1 Werner-Cramer, Joachim 2878 +9 69 883 63 888 132
M60 2 Rock, Simon 3867 +19 74 838 68 839 142
M60 3 Ketz, Manfred 567 +28 76 820 75 770 151
M60 3 Lambur, Michael 2402 +28 79 794 72 800 151
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
WM40 1 Winkler, Marijana (W) 1986 +35 83 758 75 770 158