Bad Fredeburg Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zurück zur Ergebnisliste
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 02.06.2024 20:40
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating R3 D-Rating Gesamt Kommentar
MJ18 1 Feldhoff, Janne Timm 2497 -7 57 953 60 923 59 933 176
MJ18 2 Meschede, Yannick 2478 -2 58 943 62 904 61 914 181
MJ18 3 Büdenbender, Fynn 3760 +1 62 904 60 923 62 904 184
MJ18 4 Bouwman , Levi 4520 +10 60 0 67 0 66 0 193
MJ18 5 Mussmann, Connor 2713 +14 60 923 70 826 67 855 197
MJ18 5 Tetzlaff Calamonte, Samuel 4019 +14 68 846 62 904 67 855 197
MJ18 7 Krug, Levi 4022 +37 71 817 74 787 75 778 220
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating R3 D-Rating Gesamt Kommentar
O 1 Hartmann, Timo 1494 -38 51 1011 45 1069 49 1030 145
O 2 Horstmann, Philipp 2105 -22 53 991 52 1001 56 962 161
O 3 Meier, Lukas 486 -21 54 982 52 1001 56 962 162
O 3 Zimmermann, Johannes 2533 -21 54 982 55 972 53 991 162
O 3 Krippendorf, Marcel 2119 -21 55 972 54 982 53 991 162
O 6 Kurzeknabe, Luca 2429 -20 51 1011 55 972 57 953 163
O 7 Kienel, Luca 2467 -19 51 1011 55 972 58 943 164
O 7 Staszyk, Lennard 3162 -19 55 972 53 991 56 962 164
O 9 Hüpper, Ralf 608 -18 52 1001 51 1011 62 904 165
O 10 Becka, Tom 2653 -15 53 991 57 953 58 943 168
O 11 Sörenson Sánchez, Federico José 2106 -14 53 991 57 953 59 933 169
O 11 Friedrich, Justus 2118 -14 55 972 52 1001 62 904 169
O 13 Brunert, Manuel 3304 -8 59 933 58 943 58 943 175
O 14 Pilz, Thorsten 3225 -7 57 953 59 933 60 923 176
O 15 Suhrheinrich, Jan 3845 -4 61 914 59 933 59 933 179
O 16 Eicker, Henrik 3896 -2 60 923 60 923 61 914 181
O 17 Brenger, Malte 1161 -1 58 943 62 904 62 904 182
O 18 Rüther, Marco 1508 +3 64 885 61 914 61 914 186
O 19 Grümmert, Silas 2414 +5 61 914 67 855 60 923 188
O 19 Friedhoff, Gerrit 3322 +5 63 894 63 894 62 904 188
O 19 Hennecke, Thomas 3382 +5 56 962 64 885 68 846 188
O 22 Albrecht, Patrick 2489 +7 65 875 62 904 63 894 190
O 22 Humme, Gustav 4272 +7 61 914 63 894 66 865 190
O 22 Bohn, Markus 4337 +7 63 894 66 865 61 914 190
O 25 Sauthof, Jan 3286 +9 64 885 65 875 63 894 192
O 25 Zupan, Marc 3993 +9 63 894 67 855 62 904 192
O 25 Delventhal, Nick 4483 +9 64 0 63 0 65 0 192
O 28 Sczimarowski, Sam David 3533 +10 63 894 64 885 66 865 193
O 29 Kurzeknabe, Michel 2725 +11 63 894 70 826 61 914 194
O 29 Eimers, Gerrit 2487 +11 64 885 69 836 61 914 194
O 31 Kurzeknabe, Tim 2667 +12 64 885 66 865 65 875 195
O 32 Planken, Max 3761 +13 66 865 65 875 65 875 196
O 32 Kampe, Mathias 3888 +13 65 875 69 836 62 904 196
O 34 Krüger, Florian 3099 +14 61 914 70 826 66 865 197
O 35 Ritter, Fabian 2583 +15 64 0 65 0 69 0 198
O 35 Vollmers-Dünnebacke, Jonas 4027 +15 67 855 65 875 66 865 198
O 37 Esterle, Raphael 3929 +16 65 875 67 855 67 855 199
O 38 Andres, Benedikt 4499 +17 65 875 65 875 70 826 200
O 39 Kühnaß, David 3454 +20 63 894 68 846 72 807 203
O 40 Morris, Patrick 3739 +22 68 846 72 807 65 875 205
O 41 Blöcher, Moritz 4018 +23 67 855 62 904 77 758 206
O 42 Pritz, Felix 3492 +24 74 787 66 865 67 855 207
O 43 Ladage, Kevin 4439 +25 75 778 65 875 68 846 208
O 43 Dietrich, Lukas 4314 +25 72 807 65 875 71 817 208
O 45 Walther, Benjamin 3291 +27 72 807 67 855 71 817 210
O 45 Müller, Yannik 4319 +27 71 817 71 817 68 846 210
O 47 Schepers, Philipp 3586 +28 72 807 67 855 72 807 211
O 48 Tsering, Timmy 3675 +38 82 710 69 836 70 826 221
O 49 Langenberg, Torben 4221 +55 79 739 80 729 79 739 238
O 50 Erb, Florian 4309 +63 72 807 88 651 86 671 246
O DNF Badorek, Jonas 2109 - 67 855 70 826 999 0 DNF
O DNF Eisentraut, Johannes 3479 - 62 904 65 875 999 0 DNF
O DNF Schrage, Leo 4023 - 60 923 63 894 999 0 DNF
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating R3 D-Rating Gesamt Kommentar
W 1 Feldhoff, Finja 2645 +1 58 943 63 894 63 894 184
W 2 Host, Daniela 1811 +17 62 904 71 817 67 855 200
W 3 Altenberg, Disolina 1710 +28 73 797 69 836 69 836 211
W 4 Humme, Linde 4508 +33 68 846 76 768 72 807 216
W 5 Esterle, Kerstin 4010 +83 88 651 87 661 91 622 266
W DNF Krippendorf, Julia 2237 - 66 865 999 0 999 0 DNF
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating R3 D-Rating Gesamt Kommentar
M40 1 Neiß, Sebastian 1838 -12 54 982 57 953 60 923 171
M40 2 Ostendarp, Sven 1865 -10 56 962 58 943 59 933 173
M40 2 Kehlbeck, Timo 2576 -10 57 953 57 953 59 933 173
M40 4 Hacker, Benjamin 1736 -6 57 953 59 933 61 914 177
M40 5 Olbers, Sven 1823 0 62 904 64 885 57 953 183
M40 6 Voigt, Michel 1439 +3 61 914 61 914 64 885 186
M40 6 Krug, Sascha 2181 +3 57 953 70 826 59 933 186
M40 6 Koners, Andre 2569 +3 66 865 57 953 63 894 186
M40 9 Wendland, Tim 1761 +4 65 875 62 904 60 923 187
M40 10 Vollmer, Ernst 698 +5 58 943 64 885 66 865 188
M40 11 Menzel, Florian 453 +6 60 923 66 865 63 894 189
M40 12 Spura, Christian 2519 +9 63 894 63 894 66 865 192
M40 12 Klein, Daniel 1445 +9 60 923 64 885 68 846 192
M40 14 Zimmermann, Marc 1720 +18 67 855 69 836 65 875 201
M40 15 Rieck, Robin 1767 +21 68 846 67 855 69 836 204
M40 16 Mussmann, Stefan 3463 +23 66 865 71 817 69 836 206
M40 17 Werchau, Dennis 2099 +30 72 807 72 807 69 836 213
M40 18 Tönnemann, Philipp 2698 +31 69 836 74 787 71 817 214
M40 19 Tetzlaff, Marcel 4020 +43 69 836 77 758 80 729 226
M40 DNF Damberg, Manuel 3373 - 62 904 63 894 999 0 DNF
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating R3 D-Rating Gesamt Kommentar
M50 1 Rühl, Marco 401 -1 60 923 62 904 60 923 182
M50 2 Haase, Dirk 868 +2 60 923 63 894 62 904 185
M50 3 Funke, Frank 2658 +4 58 943 66 865 63 894 187
M50 4 Heine, Stefan 1017 +6 60 923 61 914 68 846 189
M50 5 Kunz, Martin 154 +11 66 865 66 865 62 904 194
M50 6 Dziemballa, Volker 370 +15 60 923 69 836 69 836 198
M50 6 Staszyk, Markus 3277 +15 63 894 63 894 72 807 198
M50 8 Ruda, Frank 3296 +16 65 875 62 904 72 807 199
M50 9 Sawin, Martin 1020 +17 68 846 64 885 68 846 200
M50 9 Kempe, Ralf 606 +17 65 875 70 826 65 875 200
M50 11 Ryborz, Marian 2661 +20 68 846 66 865 69 836 203
M50 12 Berg, Ulrich 1769 +23 71 817 72 807 63 894 206
M50 13 Albrecht, Guido 2662 +33 67 855 71 817 78 749 216
M50 14 Matheis, Frank 881 +37 73 797 71 817 76 768 220
M50 15 Meschede, Marcus 3573 +42 74 787 75 778 76 768 225
M50 16 Mellenthin, Stephan 3614 +43 78 749 74 787 74 787 226
M50 17 Dörrbecker, Andy 4258 +44 74 0 74 0 79 0 227
M50 18 Zander, Uwe 3807 +49 76 768 82 710 74 787 232
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating R3 D-Rating Gesamt Kommentar
M60 1 Kraus, Wolfgang 702 -5 60 923 57 953 61 914 178
M60 2 Meier, Arnold 696 +9 66 865 63 894 63 894 192
M60 3 Altenberg, Peter 1607 +12 65 875 65 875 65 875 195
M60 4 Poehlke, Dirk 822 +17 62 904 70 826 68 846 200
M60 5 Kucera, Harald 156 +18 71 817 64 885 66 865 201
M60 6 Hennecke, Ulrich 1842 +19 65 875 72 807 65 875 202
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating R3 D-Rating Gesamt Kommentar
M70 1 Hennecke, Peter (M60) 1051 +11 68 846 61 914 65 875 194