14. Salzgitter Island Challenge

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zurück zur Ergebnisliste
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 07.04.2024 21:48
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating R3 D-Rating Gesamt Kommentar
M40 1 Eberts, Jörg 169 -9 63 956 55 1024 56 1015 174
M40 2 Erdmann, Jens 580 -7 58 998 61 973 57 1007 176
M40 3 Blisginn, Sven Ole 1528 +5 64 948 64 948 60 981 188
M40 3 Maier, Georg 3417 +5 61 973 67 922 60 981 188
M40 5 Seipenbusch, Lucca 1616 +6 63 956 64 948 62 964 189
M40 6 Dörken, Martin 589 +7 62 964 65 939 63 956 190
M40 7 Possen, Dennis 691 +12 64 948 61 973 70 897 195
M40 8 Dunker, Lars 2000 +15 69 905 63 956 66 931 198
M40 9 Hermenau, Michael 1452 +21 74 863 64 948 66 931 204
M40 10 Kollen, Ronnie 3266 +28 67 922 74 863 70 897 211
M40 11 Drefers, Rainer 669 +33 72 880 67 922 77 838 216
M40 12 Tolan, Mehmet 4136 +35 77 838 75 855 66 931 218
M40 13 Kindler, Stefan 3362 +36 70 897 78 829 71 888 219
M40 14 Meffert, David 1935 +39 76 846 75 855 71 888 222
M40 15 Dobrigkeit, Philipp 2808 +41 72 880 74 863 78 829 224
M40 16 Gerke, Florian 3297 +43 70 897 73 872 83 787 226
M40 17 Mastalerz, Lukas 4281 +51 78 829 76 846 80 812 234
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating R3 D-Rating Gesamt Kommentar
M50 1 Goldmann, Sascha 1393 +2 62 964 63 956 60 981 185
M50 2 Brügmann, Frank 113 +4 65 939 60 981 62 964 187
M50 3 Werner, Detlef 1821 +12 69 905 62 964 64 948 195
M50 3 Horenburg, Thomas 962 +12 67 922 67 922 61 973 195
M50 5 Härtel, Stephan 2812 +14 66 931 68 914 63 956 197
M50 6 Braun, George 150 +20 68 914 71 888 64 948 203
M50 7 Lehn, Matthias 1225 +28 70 897 69 905 72 880 211
M50 7 Gürtler, Peter 3483 +28 73 872 69 905 69 905 211
M50 9 Klein, Sascha 2972 +29 71 888 68 914 73 872 212
M50 10 Dziemballa, Volker 370 +34 73 872 75 855 69 905 217
M50 11 Lauth, Thomas 3710 +38 79 821 70 897 72 880 221
M50 11 Nokel, Christian 3572 +38 73 872 74 863 74 863 221
M50 13 Pearson, James 4416 +39 76 0 70 0 76 0 222
M50 14 Bauerochse, Ralf 1449 +54 78 0 78 0 81 0 237
M50 15 Mehring, Martin 2419 +62 79 821 79 821 87 753 245
M50 16 Krasnodembski, Kai 4294 +66 82 795 83 787 84 779 249
M50 DNF Skuraß, Peter 2035 - 75 855 88 745 999 0 DNF
M50 DNF Zeroch, Frank 174 - 68 914 76 846 999 0 DNF
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating R3 D-Rating Gesamt Kommentar
M60 1 Schnug, Gerhard 1518 +38 74 863 72 880 75 855 221
M60 2 Urbaniak, Frédéric 2851 +47 79 0 75 0 76 0 230
M60 3 Kucera, Harald 156 +48 76 846 78 829 77 838 231
M60 3 Moß, Detlef 3591 +48 79 821 79 821 73 872 231
M60 5 Ketz, Manfred 567 +51 81 804 76 846 77 838 234
M60 6 Meier, Arnold 696 +55 79 821 78 829 81 804 238
M60 7 Funk, Andreas 3126 +57 86 762 73 872 81 804 240
M60 8 Krüger, Jürgen 1196 +78 88 745 88 745 85 770 261
M60 9 Brunke, Michael 1717 +82 88 745 86 762 91 719 265
M60 10 Thiel, Joachim 1098 +109 99 652 100 643 93 703 292
M60 DNF Rolfes, Uwe 2080 - 78 829 999 365 999 0 DNF
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating R3 D-Rating Gesamt Kommentar
M70 1 Meier, Hans Holger (M60) 1521 +129 96 677 108 576 108 576 312
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating R3 D-Rating Gesamt Kommentar
WM40 1 Faber, Antonia 1435 +31 72 880 71 888 71 888 214
WM40 2 Palencia Martin, Nathali 1464 +42 78 829 72 880 75 855 225
WM40 3 Dunker, Martina 2165 +61 75 855 90 728 79 821 244
WM40 4 Henjes-Kunst, Marieke 2406 +65 77 838 81 804 90 728 248
WM40 5 Sieghan, Beate 3721 +68 84 779 88 745 79 821 251