DRIVE Season Opening

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zurück zur Ergebnisliste
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 06.03.2023 14:42
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
MA1 1 Krippendorf, Marcel 2119 -14 53 45 98
MA1 2 Weidler, Nils 2862 -7 51 54 105
MA1 3 Grobecker, Tom 3155 -2 55 55 110
MA1 4 Haase, Dirk 868 -1 57 54 111
MA1 5 Veld , Boaz 3389 0 60 52 112
MA1 6 Lehnert, Philipp 2566 +2 54 60 114
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
MA2 1 Habernoll, Chris 2824 -4 54 54 108
MA2 2 Kollen, Ronnie 3266 -3 55 54 109
MA2 3 Burstyn, Dennis 1861 -2 56 54 110
MA2 4 Schäder, Ingo 3461 0 57 55 112
MA2 5 Guder, Simon 2594 +1 59 54 113
MA2 6 Röckrath, Maximilian 3315 +2 58 56 114
MA2 7 Rohrmann, Carsten 2037 +3 58 57 115
MA2 8 Schwingeler, Jürgen 1847 +4 57 59 116
MA2 8 Gumprich, Björn 3695 +4 58 58 116
MA2 10 Schlatt, Jakob 3772 +5 60 57 117
MA2 11 García García, Manuel 1922 +7 60 59 119
MA2 12 Brekau, Tanapat 2726 +10 58 64 122
MA2 13 Marten, Fabian 3742 +15 67 60 127
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
MA3 1 Piper, Jörg 3376 -1 57 54 111
MA3 2 Sauthof, Jan 3286 +1 56 57 113
MA3 3 Bentlage, Jan 3531 +3 58 57 115
MA3 3 Baer, Valentin 3884 +3 57 58 115
MA3 5 Grätz, Sven 2778 +6 62 56 118
MA3 5 Witte, Hendrik 2876 +6 61 57 118
MA3 5 Schlüter, Lars 3889 +6 63 55 118
MA3 8 Sebrantke, Armin 2127 +8 60 60 120
MA3 9 Rudloff, Frederic 3197 +9 61 60 121
MA3 9 Smeyers, Kim Tobias 3839 +9 62 59 121
MA3 11 Kroll, Marian 2393 +10 60 62 122
MA3 11 Paskowski, Alexander 3901 +10 63 59 122
MA3 13 Sinne, Michael 2107 +15 61 66 127
MA3 14 Schulte, Philipp 3558 +17 64 65 129
MA3 15 Klose, Christoph 3579 +23 66 69 135
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
MA4 1 Handke, Alessandro 4256 +4 56 60 116
MA4 2 Stelte, Michael 3570 +5 60 57 117
MA4 2 Geesmann, Jan 3379 +5 60 57 117
MA4 4 Hölken-Sormunen, Tobias Alexander 2235 +9 63 58 121
MA4 4 Dietrich, Lukas 4314 +9 63 58 121
MA4 6 Sumowski, Klaus 2782 +10 61 61 122
MA4 6 Staszyk, Markus 3277 +10 61 61 122
MA4 8 Kresse, Mark 3899 +11 61 62 123
MA4 9 Aretz, Tim 2294 +13 63 62 125
MA4 10 Koop, Robert 2688 +14 62 64 126
MA4 11 Kienel, Sebastian 2470 +16 62 66 128
MA4 11 Rosengren, Nils 3481 +16 60 68 128
MA4 11 Klosa, Dirk 3604 +16 65 63 128
MA4 14 Esterle, Raphael 3929 +20 60 72 132
MA4 15 Heisterbach, Marco 3420 +21 69 64 133
MA4 16 Kausche, Philip 2395 +25 66 71 137
MA4 16 Ladage, Kevin 3464 +25 70 67 137
MA4 18 Knieper, Marcel 2966 +26 67 71 138
MA4 19 Pipjorke, Sven 2835 +30 70 72 142
MA4 20 Schmitz, Tim 4255 +31 71 72 143
MA4 21 Strott, Helge 3164 +40 74 78 152
MA4 21 Schulte-Ladage, Thomas 3467 +40 75 77 152
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
FA1 1 Feldhoff, Finja 2645 +12 63 61 124
FA1 2 Bentlage, Simone 3530 +19 68 63 131
FA1 3 Podschwatke, Angela 2129 +22 68 66 134
FA1 4 Horká , Libuše Anna 4046 +38 68 82 150
FA1 5 Esterle, Kerstin 4010 +50 82 80 162
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
MPO 1 Friedrich, Justus 2118 -16 50 46 96
MPO 2 Sörenson Sánchez, Federico José 2106 -2 54 56 110
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
MJ18p 1 Staszyk, Lennard 3162 -9 48 55 103
MJ18p 2 Mussmann, Connor 2713 -3 54 55 109
MJ18p 3 Kienel, Luca 2467 -1 56 55 111
MJ18p 4 Feldhoff, Janne Timm 2497 +2 56 58 114
MJ18p 4 Veld , Micah 3905 +2 59 55 114