ChainChoppers Vol. III

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 06.08.2023 21:50
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
MJ18 1 Büdenbender, Fynn (O) 3760 +4 58 56 114
MJ18 2 Brunner, Darius (O) 3806 +7 59 58 117
MJ18 3 Vrana, David (O) 3457 +13 58 65 123
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
O 1 Hartmann, Timo 1494 -24 43 43 86
O 2 Schulze, Max 3011 -19 46 45 91
O 3 Medel Tellez, Alberto 2655 -14 49 47 96
O 4 Kurzeknabe, Luca 2429 -13 45 52 97
O 5 Acktun, Christoph 1395 -11 50 49 99
O 5 Dreessen, Nicolas 2691 -11 49 50 99
O 5 Wessels, Boike 3502 -11 51 48 99
O 8 Bader, Tim 2929 -10 50 50 100
O 8 Ilin, Ivan 2255 -10 52 48 100
O 8 Mikelsons, Karlis 3773 -10 50 50 100
O 11 Fischer, Martin 2817 -9 50 51 101
O 11 Kipper, Mats 3485 -9 53 48 101
O 13 Schilling, Eike 3156 -8 51 51 102
O 13 Langmann, Tobias 3585 -8 50 52 102
O 15 Beilicke, Thomas 2432 -7 53 50 103
O 16 Snell, Greg 2685 -6 52 52 104
O 16 Böhm, Benjamin 1286 -6 51 53 104
O 18 Worseg, Timo 2884 -4 51 55 106
O 19 Danielczik, Julian 2436 -3 53 54 107
O 19 Dellwing, Fabian 2811 -3 52 55 107
O 21 Voigt, Michel 1439 -2 57 51 108
O 21 Kurzeknabe, Tim 2667 -2 55 53 108
O 23 Schwetke, Niklas 2670 -1 51 58 109
O 24 Feist, Max 2013 0 56 54 110
O 24 Friedrichsen, Gunnar 2499 0 56 54 110
O 24 Roll, Alexander 3022 0 54 56 110
O 27 Weckenbrock, Jan 2435 +1 58 53 111
O 28 Diemann, Mario 2932 +2 59 53 112
O 29 Schwetke, Frank 3195 +3 62 51 113
O 29 Joachim, Moritz 3489 +3 56 57 113
O 31 Knop, Robin 2903 +4 57 57 114
O 32 Hiemer, Arne 3555 +5 55 60 115
O 33 Zacharias, Daniel 2430 +6 60 56 116
O 33 Quaas, Robert Willi 3749 +6 59 57 116
O 33 Ringel, Ole 3727 +6 60 56 116
O 36 Schtolz, Mathias 2358 +7 62 55 117
O 36 Strebel, Marco 1287 +7 58 59 117
O 36 Tuncel, Michael 3945 +7 56 61 117
O 39 Nottbohm, Dennis 2638 +8 60 58 118
O 39 Grümmert, Silas 2414 +8 59 59 118
O 41 Rösing, Tjark Florian 3341 +9 60 59 119
O 42 Puhan, Christian 3153 +17 61 66 127
O 42 Maaß, Jonas 4079 +17 62 65 127
O 44 Pasemann, Tim 746 +18 61 67 128
O 45 Buck, Christian 2756 +26 69 67 136
O 46 Kastner, Frederick 3274 +27 72 65 137
O 46 Gregersen, Malte 3895 +27 71 66 137
O 48 Wengelewski, Oliver 4014 +28 72 66 138
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
W 1 Fischer, Susann 279 +6 56 60 116
W 2 Jordan, Johanna 1456 +8 59 59 118
W 3 Grahn, Elena 2875 +18 63 65 128
W 4 Reschke, Inga 3940 +25 65 70 135
W 5 Schmedt auf der Günne, Susanne 1102 +36 76 70 146
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M40 1 Deichsel, Markus 1563 -7 52 51 103
M40 2 Brumme, Christian 1902 0 53 57 110
M40 3 Crefeld, Marko 3635 +1 54 57 111
M40 4 Morisse, Michael 3726 +9 55 64 119
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M50 1 Hetzner, Claus-Peter 509 -14 46 50 96
M50 2 Viitmaa, Üllar 2743 -1 56 53 109
M50 3 Stein, Carsten 2458 +7 58 59 117
M50 3 Runge, Nils 3642 +7 61 56 117
M50 5 Schneider, Mario 3956 +11 61 60 121
M50 6 Mellenthin, Stephan 3614 +14 63 61 124
M50 7 Stöwahse, Thilo 3543 +18 66 62 128
M50 8 Zander, Uwe 3807 +19 67 62 129
M50 9 Bade, Holger 2360 +23 66 67 133
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M60 1 Kucera, Harald (M50) 156 +12 62 60 122
M60 2 Thiel, Joachim (M50) 1098 +41 77 74 151
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M70 1 Weper, Willie (M50) 1799 +32 69 73 142