WUP Championship

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 17.09.2023 22:26
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
MJ18 1 Floyd, Hajek 3961 +3 63 58 121
MJ18 2 Koring, Pascal 3621 +13 70 61 131
MJ18 3 Müller, Fjon 3701 +23 73 68 141
MJ18 4 Müller, Ilian 3692 +30 72 76 148
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
O 1 Kringel, William 2813 -18 48 52 100
O 2 Schulze, Max 3011 -16 48 54 102
O 3 Voß, Tobias 2815 -16 50 52 102
O 4 Cronacher, Martin 1468 -15 48 55 103
O 5 Fischer, Martin 2817 -12 53 53 106
O 6 Kurzeknabe, Luca 2429 -11 53 54 107
O 7 Weidler, Nils 2862 -10 51 57 108
O 8 Voigt, Michel 1439 -9 54 55 109
O 8 Cohrs, Malte 1236 -9 55 54 109
O 8 Franke, Niklas 2596 -9 55 54 109
O 11 Pajak, Patrick 3545 -8 54 56 110
O 12 Peinemann, Alexander 1910 -6 58 54 112
O 13 Olbers, Sven 1823 -5 54 59 113
O 14 Böhm, Benjamin 1286 -2 53 63 116
O 14 Rösing, Tjark Florian 3341 -2 61 55 116
O 14 Schmidt, Sebastian 170 -2 56 60 116
O 17 Dieckmann, Jakob 2736 -1 54 63 117
O 18 Everding, Johannes 2304 0 58 60 118
O 18 Worseg, Timo 2884 0 59 59 118
O 18 Sauthof, Jan 3286 0 58 60 118
O 21 Schwetke, Niklas 2670 +3 56 65 121
O 22 Weckenbrock, Jan 2435 +5 63 60 123
O 22 Höft, Mattes 3080 +5 62 61 123
O 24 Schüttkowski, Dustin 2682 +7 60 65 125
O 25 Johnson Jr., Ray Anthony 2602 +10 67 61 128
O 25 Pzillas, Simon 4090 +10 66 62 128
O 27 Kollen, Ronnie 3266 +14 67 65 132
O 28 Blanken, Tim 1391 +16 70 64 134
O 29 Speidel, Christoph 3134 +18 70 66 136
O 29 Tuncel, Michael 3945 +18 72 64 136
O DNF Famme, Marius 2587 - 74 999 DNF
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
W 1 Sumowski, Martje 2783 +2 61 59 120
W 2 Reschke, Inga 3940 +16 69 65 134
W 3 Haese, Gudrun 2744 +23 70 71 141
W 4 Aldruby, Miriam 3546 +24 65 77 142
W 5 Stuhr, Ann-Cathrin 3087 +26 71 73 144
W 6 Pallapies, Sabine 3135 +29 70 77 147
W 7 Grahn, Elena 2875 +31 81 68 149
W 8 Vollers, Sandra 3862 +40 79 79 158
W 9 Koch, Stefanie 2971 +67 93 92 185
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M40 1 Bäss, Jan 104 -20 48 50 98
M40 2 Erdmann, Jens 580 -10 52 56 108
M40 3 Hermenau, Michael 1452 -9 53 56 109
M40 4 Jahn, Thomas 172 -7 55 56 111
M40 5 Schneider, Torsten 1764 -5 55 58 113
M40 6 Spura, Christian 2519 -1 57 60 117
M40 7 Funke, Frank 2658 +6 61 63 124
M40 8 Martin, Andreas 1627 +8 62 64 126
M40 8 Drefers, Rainer 669 +8 65 61 126
M40 10 Kehlbeck, Timo 2576 +11 65 64 129
M40 10 Hafner, Sven 3010 +11 66 63 129
M40 12 Müller, Jörg 3934 +22 64 76 140
M40 13 Hölken-Sormunen, Tobias Alexander 2235 +24 73 69 142
M40 14 Spiegel, Björn 2556 +29 73 74 147
M40 15 Offermann, Lars 3636 +34 77 75 152
M40 16 Oertel, Andreas 3900 +39 78 79 157
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M50 1 Goldmann, Sascha 1393 -11 55 52 107
M50 2 Hammermeister, Lutz 2426 -2 60 56 116
M50 3 Kroll, Marian 2393 +8 60 66 126
M50 4 Sumowski, Klaus 2782 +11 64 65 129
M50 5 Vollers, Jens 3309 +14 67 65 132
M50 6 Harthus, Andreas 1891 +19 68 69 137
M50 7 Zander, Uwe 3807 +37 80 75 155
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M60 1 Rolfes, Uwe (M50) 2080 +12 64 66 130