9. Beckum Open (Part 2)

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zurück zur Ergebnisliste
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 23.04.2023 20:13
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
M40 1 Damberg, Manuel 3373 +6 59 894 55 937 114
M40 2 Burstyn, Dennis 1861 +7 56 926 59 894 115
M40 2 Rohrmann, Carsten 2037 +7 60 883 55 937 115
M40 2 Kehlbeck, Timo 2576 +7 58 905 57 915 115
M40 2 Funke, Frank 2658 +7 59 894 56 926 115
M40 6 Neiß, Sebastian 1838 +8 56 926 60 883 116
M40 7 Hölken-Sormunen, Tobias Alexander 2235 +9 63 851 54 947 117
M40 8 Krug, Sascha 2181 +10 61 873 57 915 118
M40 9 Bode, Elmar 1631 +13 59 894 62 862 121
M40 9 Konecny, Christoph 1582 +13 59 894 62 862 121
M40 9 Rohrmann, Stefan 2096 +13 62 862 59 894 121
M40 12 Gumprich, Björn 3695 +19 63 851 64 841 127
M40 13 Roth, Christian 663 +20 62 862 66 819 128
M40 14 Märtins, Frank 3894 +23 65 830 66 819 131
M40 15 Butz, Frank 2491 +24 65 830 67 809 132
M40 16 Oertel, Andreas 3900 +27 65 830 70 777 135
M40 17 Spiegel, Björn 2556 +35 70 777 73 745 143
M40 17 Bruns, Christian 3369 +35 67 809 76 713 143
M40 19 Dicke, Bernd 3465 +40 78 691 70 777 148
M40 20 Erkenrath, Claus 2672 +59 84 628 83 638 167
M40 DNF Ackerhans, Jan 1796 - 999 0 999 0 DNF
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
M50 1 Lehn, Matthias 1225 0 52 969 56 926 108
M50 2 Haase, Dirk 868 +2 54 947 56 926 110
M50 3 Schacht, Oliver 178 +5 57 915 56 926 113
M50 4 Kroll, Marian 2393 +6 58 905 56 926 114
M50 5 Sumowski, Klaus 2782 +7 57 915 58 905 115
M50 6 Schwingeler, Jürgen 1847 +8 59 894 57 915 116
M50 6 Dobrunz, Jörg 1794 +8 58 905 58 905 116
M50 8 Ahlvers, Volker 2077 +9 59 894 58 905 117
M50 8 Klein, Sascha 2972 +9 57 915 60 883 117
M50 8 Steffen, Jens-Peter 1716 +9 60 883 57 915 117
M50 11 Sinne, Michael 2107 +10 61 873 57 915 118
M50 11 Thumann, Daniel 1442 +10 59 0 59 0 118
M50 13 Krause, Berndt 2302 +11 61 873 58 905 119
M50 13 Berg, Ulrich 1769 +11 60 883 59 894 119
M50 15 Friedrich, Mario 2121 +12 58 905 62 862 120
M50 15 Bielawski, Ingo 1945 +12 58 905 62 862 120
M50 17 Feldhaus, Andreas 260 +13 59 894 62 862 121
M50 18 Rühl, Marco 401 +14 57 915 65 830 122
M50 19 Reitenbach, Frank 835 +16 64 841 60 883 124
M50 20 Hoffmann, Sebastian 3713 +17 62 862 63 851 125
M50 21 Pipjorke, Sven 2835 +19 62 862 65 830 127
M50 22 Lukas, Torsten 3986 +20 63 851 65 830 128
M50 23 Sebrantke, Armin 2127 +21 65 830 64 841 129
M50 23 Skuraß, Jörn 1443 +21 67 809 62 862 129
M50 25 Fischer, Peter 1685 +22 68 798 62 862 130
M50 26 Staszyk, Markus 3277 +25 71 766 62 862 133
M50 26 Kresse, Mark 3899 +25 73 745 60 883 133
M50 28 Mehring, Martin 2419 +26 66 819 68 798 134
M50 28 Joos, Willi 1970 +26 71 766 63 851 134
M50 30 Klosa, Dirk 3604 +41 78 691 71 766 149
M50 31 Mayer, Stephan 3802 +47 76 713 79 681 155
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
M60 1 Altenberg, Peter 1607 +11 62 862 57 915 119
M60 2 Hennecke, Ulrich 1842 +12 64 841 56 926 120
M60 3 Winkelmann, Ralf 429 +14 62 862 60 883 122
M60 4 Piechnik, Ulrich 1840 +19 61 873 66 819 127
M60 5 Lang, Roland 2043 +23 68 798 63 851 131
M60 6 Thiel, Joachim 1098 +57 78 691 87 596 165
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
M70 1 Pilger, Karl-Heinz (M60) 1973 +33 74 734 67 809 141
M70 2 Wagner, Peter (M60) 3305 +43 76 713 75 723 151
M70 3 Oertel, Bernd (M60) 2567 +56 81 660 83 638 164
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
WM40 1 Wenner, Jutta 828 +21 66 819 63 851 129
WM40 2 Wolf, Marion 3853 +25 66 819 67 809 133
WM40 3 Altenberg, Disolina 1710 +28 70 777 66 819 136
WM40 4 Lukas, Marion 3987 +31 70 777 69 787 139
WM40 5 Podschwatke, Angela 2129 +32 70 777 70 777 140
WM40 6 Sucker, Andrea 3306 +35 76 713 67 809 143
WM40 7 Märtins, Anja 3843 +51 79 681 80 670 159