18. Ostpark Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 23.07.2023 21:01
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
MJ18 1 Feldhoff, Janne Timm 2497 +5 59 64 65 188
MJ18 2 Löw, Samuel 2141 +9 64 61 67 192
MJ18 3 Rozynek, Szymon 3269 +11 66 67 61 194
MJ18 4 Löw, Elias 2140 +23 69 72 65 206
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
O 1 Stampfer, Dominik 143 -23 52 53 55 160
O 2 Hartmann, Timo 1494 -20 56 50 57 163
O 3 Belt, Phillip-Tyler 3705 -11 56 57 59 172
O 4 Ahlvers, Jannick 2231 -10 59 57 57 173
O 5 Weiß, Christoph 2261 -5 59 59 60 178
O 6 Krippendorf, Marcel 2119 -4 57 59 63 179
O 7 Plesker, Christian 2223 -2 59 61 61 181
O 8 Stelzer, Michael 157 0 62 62 59 183
O 9 Nisi, Daniel 2148 +4 66 64 57 187
O 10 Serafin, Timo 2157 +6 63 62 64 189
O 11 Williamson, Alexander 1860 +7 63 58 69 190
O 12 Kreutzer, Lukas 2408 +8 64 60 67 191
O 12 Friedrich, Justus 2118 +8 66 64 61 191
O 14 Zopf, Julian 556 +9 63 64 65 192
O 15 Lehnert, Philipp 2566 +11 65 67 62 194
O 15 Forster, Pascal 3793 +11 61 67 66 194
O 17 Wilke, André 2673 +15 60 67 71 198
O 17 Geisler, Andreas 3314 +15 65 69 64 198
O 19 Griffin, Chaison 3335 +17 61 65 74 200
O 20 Path, Nico 1226 +18 67 66 68 201
O 20 Becka, Tom 2653 +18 64 68 69 201
O 22 Yeo, Tommie 3521 +19 66 69 67 202
O 23 Tkocz, Maximilian 381 +21 69 67 68 204
O 24 Vogel, Raphael 3023 +42 74 71 80 225
O 25 Riewer, Dennis 2676 +59 80 81 81 242
O 26 Sörenson Sánchez, Federico José 2106 +35 62 95 157
O 27 Düing, Andreas 3250 +43 80 85 165
O 28 Holighaus, Robin 149 +50 74 98 172
O 29 Konsorr, Kevin 427 -9 52 52
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
W 1 Sumowski, Martje 2783 +7 64 62 64 190
W 2 Moßig, Maren 1035 +18 65 69 67 201
W 2 Palencia Martin, Nathali 1464 +18 64 70 67 201
W 4 Hellstern, Christine 136 +24 65 68 74 207
W 5 Feldhoff, Finja 2645 +30 66 73 74 213
W 6 Host, Daniela 1811 +35 68 73 77 218
W 7 Braun, Monika 2068 +47 75 75 80 230
W 8 Krippendorf, Julia 2237 +13 74 74
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M40 1 Hacker, Benjamin 1736 -1 61 61 60 182
M40 2 Fröhlich, Jens 1687 +1 57 66 61 184
M40 3 Nixdorf, Christian 1789 +5 62 60 66 188
M40 4 Kolbe, Wolfram 2528 +8 60 69 62 191
M40 5 Brand, Ingo 2067 +10 63 65 65 193
M40 6 Feutlinske, Markus 1801 +14 62 67 68 197
M40 7 Palme, Jürgen 186 +21 67 72 65 204
M40 8 Scheel, Thorsten 1896 +22 73 64 68 205
M40 9 Palencia Martin, Carlos 1463 +35 71 75 72 218
M40 10 Löw, Johannes 2139 +56 81 79 79 239
M40 11 Schild, Christian 3542 +37 66 93 159
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M50 1 Kraus, Wolfgang 702 -15 57 58 53 168
M50 2 Müller, Alexander 1535 -4 57 59 63 179
M50 3 Rühl, Marco 401 +1 62 61 61 184
M50 3 Kattwinkel, Klaus 105 +1 61 61 62 184
M50 5 Ahlvers, Volker 2077 +5 61 64 63 188
M50 6 Heine, Stefan 1017 +7 59 61 70 190
M50 6 Haase, Dirk 868 +7 62 63 65 190
M50 8 Lehn, Matthias 1225 +9 62 64 66 192
M50 9 Scheuermann, Andreas 3734 +17 64 68 68 200
M50 10 Hellstern, Frank 116 +18 65 68 68 201
M50 11 Sanowski, Holger 2278 +24 65 69 73 207
M50 12 Dziemballa, Volker 370 +25 68 65 75 208
M50 12 Kugler, Leopold 3855 +25 65 71 72 208
M50 14 Sumowski, Klaus 2782 +31 69 72 73 214
M50 15 Dobrunz, Jörg 1794 +43 77 77 72 226
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M60 1 Racke, Ulrich 3943 +18 72 64 65 201
M60 2 Haag, Rudolf 650 +21 70 67 67 204
M60 3 Meier, Arnold 696 +23 69 68 69 206
M60 4 Warnke, Karl-Heinz 265 +28 74 67 70 211
M60 5 Kucera, Harald 156 +30 76 69 68 213