1. Schloss Sallgast Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 24.10.2022 11:41
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
MJ18 1 Bilke, Jonas (O) 2774 -13 58 60 55 173
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
O 1 Braun, Jerome 146 -25 53 56 52 161
O 2 Rose, Carl 1072 -17 54 61 54 169
O 3 Braun, Victor 144 -13 57 56 60 173
O 4 Fischer, Martin 2817 -11 56 57 62 175
O 5 Cronacher, Martin 1468 -10 60 60 56 176
O 5 Voß, Tobias 2815 -10 58 63 55 176
O 7 Przybyla, Sylwester 2636 -8 56 58 64 178
O 7 Schulz, Tobias 1680 -8 60 65 53 178
O 9 Melcher, Thomas 3019 -5 62 55 64 181
O 10 Ritter, Joshua 3100 -3 56 60 67 183
O 11 Kocksch, Martin 3669 -2 65 61 58 184
O 11 Herrington-Green, Ingo 3325 -2 67 60 57 184
O 13 Kringel, William 2813 0 68 59 59 186
O 14 Tsouloukidse, Nikolai 3869 +2 57 65 66 188
O 15 Scherer, Hennes Karl 3452 +3 59 73 57 189
O 16 Kochems, Niklas 2644 +8 68 60 66 194
O 17 Schulz, Darius 2666 +9 66 66 63 195
O 17 Willrich, Paul 3455 +9 67 64 64 195
O 19 Scholder, Felix 2457 +12 67 64 67 198
O 20 Ilin, Ivan 2255 +13 69 63 67 199
O 21 Barwisch, Scott 2788 +14 66 70 64 200
O 22 Kaiser, Christian 3566 +16 68 67 67 202
O 23 Neubert, Adrian 3070 +17 69 67 67 203
O 24 Stadler, Philipp 129 +26 76 66 70 212
O 24 Voß, Janosch Marian 3754 +26 76 68 68 212
O 26 Küster, Matthias 3430 +27 73 70 70 213
O 27 Grün, Tim-Patrick 2703 +28 76 69 69 214
O 28 Karwig, Max 2322 +29 74 71 70 215
O 29 Thomas, Maximilian 3030 +30 72 74 70 216
O 30 Noltenius, Jascha 3334 +31 75 68 74 217
O 31 Knop, Robin 2903 +34 74 75 71 220
O 32 Rohrmann, Alexander 2810 +37 76 73 74 223
O 32 Knoll, Max 3668 +37 74 75 74 223
O 34 Quaas, Robert Willi 3749 +42 76 73 79 228
O 34 Wobschall, Björn 3576 +42 78 71 79 228
O 36 Brachmann, Daniel 2266 +46 84 74 74 232
O DNF Weinert, Marek 2559 - 64 77 999 DNF
O DNF Rathmann, Martin 2561 - 78 999 999 DNF
O DNF Klemm, Simon 3256 - 75 73 999 DNF
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
W 1 Günther, Christiane 3567 +50 84 73 79 236
W 2 Meisel, Mara Anna 2780 +50 80 76 80 236
W 3 Krieg, Sara 2134 +51 75 85 77 237
W DNF Rohrmann, Andrea 3051 - 98 100 999 DNF
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M40 1 Eberts, Jörg 169 -12 58 56 60 174
M40 2 Erdmann, Jens 580 -3 62 61 60 183
M40 3 Horenburg, Thomas 962 -1 65 61 59 185
M40 4 Linnicke, Ronny 506 0 65 60 61 186
M40 5 Kachlock, Nicola 1217 +5 62 62 67 191
M40 5 Jillich, Christian 2612 +5 63 61 67 191
M40 7 Hetzner, Claus-Peter 509 +19 70 67 68 205
M40 8 Dietrich, Dennis 3671 +20 72 64 70 206
M40 9 Dobrigkeit, Philipp 2808 +24 74 70 66 210
M40 10 Möller, Ronny 3466 +26 74 69 69 212
M40 11 Konzack, Sven 3458 +45 79 73 79 231
M40 12 Elchlep, Frank 3593 +81 91 87 89 267
M40 DNF Dörken, Martin 589 - 60 999 999 DNF
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M50 1 Härtel, Stephan 2812 +2 66 60 62 188
M50 2 Möllemann, Oliver 268 +5 65 63 63 191
M50 3 Braun, George 150 +5 65 65 61 191
M50 4 Jehle, Michael 578 +15 67 67 67 201
M50 5 Karutz, Sven 2228 +39 77 72 76 225
M50 6 Büttner, Kay 1110 +42 73 79 76 228
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M60 1 Thiel, Joachim (M50) 1098 +118 99 100 105 304