Lions in Chains

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zurück zur Ergebnisliste
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 13.11.2022 16:18
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
MJ18 1 Leube, Louis (O) 2005 +1 60 57 117
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
O 1 Zschiesche, Joshua 3205 -14 51 51 102
O 2 Schüle, Patric 2746 -12 49 55 104
O 3 Acktun, Christoph 1395 -11 51 54 105
O 4 Bürmann, Marius 3649 -10 53 53 106
O 5 Schulz, Darius 2666 -9 56 51 107
O 6 Förster, Jan 2415 -8 56 52 108
O 7 Hagen, Marcel 2022 -7 54 55 109
O 7 Zickert, Christoph 2753 -7 54 55 109
O 9 Scholder, Felix 2457 -6 55 55 110
O 10 Wingert, Sebastian 1787 -5 55 56 111
O 11 Lehnert, Philipp 2566 -4 57 55 112
O 11 Weidler, Nils 2862 -4 55 57 112
O 11 Susebach, Aaron 3436 -4 58 54 112
O 14 Schwetke, Niklas 2670 -3 58 55 113
O 15 Witte, Hendrik 2876 -1 57 58 115
O 16 Grümmert, Silas 2414 0 60 56 116
O 16 Schüttkowski, Dustin 2682 0 58 58 116
O 18 Weckenbrock, Jan 2435 +1 60 57 117
O 18 Raeder, Dennis 2465 +1 59 58 117
O 18 Gawlak, Joshuaa 3215 +1 56 61 117
O 21 Lucyga, David 2378 +3 57 62 119
O 22 Gaus, Florian 2505 +4 61 59 120
O 22 Hansen, Björn 3071 +4 62 58 120
O 22 Thomas, Tim 3110 +4 56 64 120
O 25 Henneke, Andreas 3028 +5 58 63 121
O 26 Gerke, Florian 3297 +6 60 62 122
O 27 Strebel, Marco 1287 +7 60 63 123
O 28 Blick, Gunnar 2163 +8 63 61 124
O 29 Schwetke, Frank 3195 +9 63 62 125
O 29 Knoll, Max 3668 +9 66 59 125
O 31 Quistorp, Martin 2745 +10 64 62 126
O 31 Gundelsheimer, Max 3053 +10 64 62 126
O 33 Taylor, Matthew 3475 +19 65 70 135
O 34 Pasemann, Tim 746 +22 69 69 138
O 35 Kastner, Frederick 3274 +42 82 76 158
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
W 1 Fischer, Susann 279 +10 65 61 126 Sieger nach Stechen
W 2 Host, Daniela 1811 +10 63 63 126
W 3 Dunker, Martina 2165 +11 63 64 127
W 4 Haese, Gudrun 2744 +16 67 65 132
W 5 Koch, Stefanie 2971 +18 66 68 134
W 6 Grahn, Elena 2875 +23 73 66 139
W 7 Izzo, Sigrid 2004 +25 68 73 141
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M40 1 Blisginn, Sven Ole 1528 -13 55 48 103
M40 2 Hetzner, Claus-Peter 509 -7 54 55 109
M40 3 Werner, Detlef 1821 -5 54 57 111
M40 4 Birke, Christian 2162 -4 56 56 112
M40 4 Horenburg, Thomas 962 -4 58 54 112
M40 6 Dornig, Kai-Guido 2677 -1 58 57 115
M40 7 Kachlock, Nicola 1217 0 57 59 116
M40 8 Dobrigkeit, Philipp 2808 +1 59 58 117
M40 9 Mamos, Norbert 3064 +5 61 60 121
M40 10 Krüger, Felix 2164 +13 65 64 129
M40 11 Kupilas, Manolito 3666 +22 67 71 138
M40 12 Elberling, Björn 2984 +26 65 77 142
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M50 1 Brügmann, Frank 113 -9 52 55 107
M50 2 Zeroch, Frank 174 -7 54 55 109
M50 3 Schwingeler, Jürgen 1847 0 58 58 116
M50 3 Dunker, Lars 2000 0 57 59 116
M50 3 Behrens, Christian 2955 0 58 58 116
M50 6 Langer, Andreas 1397 +1 56 61 117
M50 7 Klein, Sascha 2972 +2 59 59 118
M50 8 Schacht, Oliver 178 +3 58 61 119
M50 9 Thom, Sven-Oliver 2079 +11 67 60 127
M50 9 Warecka, Enda 3073 +11 62 65 127
M50 11 Mehring, Martin 2419 +16 66 66 132
M50 12 Hördt, Andreas 736 +19 68 67 135
M50 13 Mellenthin, Stephan 3614 +21 67 70 137
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M60 1 Schnug, Gerhard 1518 +3 58 61 119
M60 2 Funk, Andreas 3126 +16 64 68 132
M60 3 Krüger, Jürgen 1196 +19 66 69 135
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M70 1 Meier, Hans Holger (M60) 1521 +30 72 74 146