2. Roderbruch Damen und Masters Cup

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zurück zur Ergebnisliste
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 13.10.2022 19:38
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
W 1 Dunker, Martina 2165 +10 60 859 58 883 118
W 2 Scheipers, Sylvia 2305 +17 63 825 62 836 125
W 3 Izzo, Sigrid 2004 +31 67 778 72 720 139
W 3 Voß, Anne-Katrin 1146 +31 68 767 71 732 139
W 5 Koch, Stefanie 2971 +32 69 755 71 732 140
W 6 Izzo, Jessica 3265 +36 76 674 68 767 144
W 7 Höfner, Bianka 3617 +39 78 651 69 755 147
W 8 Mahnke-Plesker, Sylvia 2411 +55 82 604 81 616 163
W 9 Hofmann, Amrei 3725 +62 86 558 84 581 170
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
M40 1 Lembrecht, Christian 1750 -9 51 964 48 999 99
M40 2 Kubin, Dennis 468 -5 55 917 48 999 103
M40 3 Berger, Stefan 1624 -3 54 929 51 964 105
M40 4 Feuchte, Henning 1014 -1 49 987 58 883 107
M40 5 Herjürgen, Roman 2629 +5 57 894 56 906 113
M40 6 Hölken-Sormunen, Tobias Alexander 2235 +6 56 906 58 883 114
M40 7 Kehlbeck, Timo 2576 +7 59 871 56 906 115
M40 7 Dornig, Kai-Guido 2677 +7 58 883 57 894 115
M40 9 Stoppa, Marko 1276 +8 59 871 57 894 116
M40 10 Schuklies, Björn 1119 +12 60 859 60 859 120
M40 11 Lotze, Rüdiger 2245 +13 59 871 62 836 121
M40 12 Hafner, Sven 3010 +15 63 825 60 859 123
M40 12 Höfner, Oliver 3612 +15 63 825 60 859 123
M40 14 Weinandt, Heiko 2967 +16 61 848 63 825 124
M40 15 Spiegel, Björn 2556 +28 69 755 67 778 136
M40 16 Elberling, Björn 2984 +37 74 697 71 732 145
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
M50 1 Dunker, Lars 2000 -5 52 952 51 964 103 Erster nach Stechen
M50 2 Haase, Dirk 868 -5 52 952 51 964 103 Zweiter nach Stechen
M50 3 Langer, Andreas 1397 -2 52 952 54 929 106
M50 4 Strate, Michael 1696 0 53 941 55 917 108
M50 5 Schacht, Oliver 178 +5 58 883 55 917 113
M50 5 Carell, Thomas 2296 +5 54 929 59 871 113
M50 7 Harthus, Andreas 1891 +6 58 883 56 906 114
M50 8 Kunz, Martin 154 +7 58 883 57 894 115
M50 8 Lauth, Thomas 3710 +7 55 917 60 859 115
M50 10 Scheipers, Ralf 2246 +8 55 917 61 848 116
M50 11 Kroll, Marian 2393 +12 61 848 59 871 120
M50 12 Gödeke, Frank 3622 +17 62 836 63 825 125
M50 13 Krzykowski, Oskar 3190 +19 64 813 63 825 127
M50 14 Leube, Stefan 2179 +22 66 0 64 0 130
M50 15 Zimmermann, Christian 3610 +26 59 871 75 685 134
M50 16 Mehring, Martin 2419 +29 74 697 63 825 137
M50 17 Hertzer, Stephan 2003 +36 68 767 76 674 144
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
M60 1 Funk, Andreas (M50) 3126 +16 65 801 59 871 124
M60 2 Dörmann, Klaus (M50) 2352 +27 71 732 64 813 135
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
M70 1 Weper, Willie (M50) 1799 +24 66 790 66 790 132