Herbstein Open 2022 A

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zurück zur Ergebnisliste
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 08.08.2022 18:39
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
MJ18 1 Zettl, Julius (O) 3303 -1 62 57 119
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
O 1 Schulz, Tobias 1680 -10 57 53 110
O 2 Lang, Moritz 142 -7 57 56 113
O 2 Lehnert, Philipp 2566 -7 55 58 113
O 4 Geisler, Andreas 3314 -5 57 58 115
O 5 Münch, Moritz 2170 -4 58 58 116
O 6 Hater, Jannes 3308 -2 59 59 118
O 7 Spiller, Nicolas 2805 -1 61 58 119
O 7 Philipp, Fabian 3214 -1 58 61 119
O 9 Rösing, Tjark Florian 3341 +1 60 61 121
O 10 Kaiser, Christian 3566 +2 60 62 122
O 11 Ahne, Thomas 2801 +3 65 58 123
O 11 Pilz, Thorsten 3225 +3 59 64 123
O 13 Kietzmann, Tobias 3079 +4 64 60 124
O 14 Osadschy, Lukas 3320 +5 66 59 125
O 15 Heuer, Luca 2723 +6 63 63 126
O 15 Kempny, Niklas 2350 +6 60 66 126
O 15 Weber, Marc 3227 +6 63 63 126
O 18 Rudloff, Frederic 3197 +8 59 69 128
O 18 Hembrock, Henrik 3017 +8 62 66 128
O 20 Pajak, Patrick 3545 +10 67 63 130
O 21 Bartoschek, Malte 2882 +11 66 65 131
O 21 Uhl, Manuel 3054 +11 70 61 131
O 23 Friedle, Joscha 3149 +12 72 60 132
O 24 Kregelin, Christian 3563 +14 69 65 134
O 25 Sauthof, Jan 3286 +16 64 72 136
O 26 Schubert, Alexander 3583 +20 73 67 140
O 27 Rosengren, Nils 3481 +21 73 68 141
O 27 Wobschall, Björn 3576 +21 71 70 141
O 29 Birkner, Lars 2901 +24 75 69 144
O 29 Henke, Jan-Wilke 3469 +24 74 70 144
O 31 Vogl, Silas 3599 +25 76 69 145
O 32 Friedrich, Alexander 3569 +26 71 75 146
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
W 1 Günther, Christiane (O) 3567 +20 74 66 140
W 2 Schmedt auf der Günne, Susanne (O) 1102 +54 88 86 174
W 3 Aldruby, Miriam (O) 3546 +68 100 88 188
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M40 1 Kuntscher, Florian 2271 +6 63 63 126
M40 2 Webel, Karsten 662 +11 64 67 131
M40 3 Bär, MIrko 2142 +14 70 64 134
M40 4 Odenkirchen, Marc 2542 +15 69 66 135
M40 4 Blondin, Johannes 2997 +15 68 67 135
M40 6 Hildebrandt, Christian 663 +16 69 67 136
M40 7 Scheithe, Christoph 3550 +19 64 75 139
M40 8 Aretz, Tim 2294 +20 74 66 140
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M50 1 Lehn, Matthias 1225 -5 57 58 115
M50 2 Haase, Dirk 868 -4 58 58 116
M50 3 Prinzler, Alexander 1992 -1 58 61 119
M50 4 Meyer, Volker 182 +4 63 61 124
M50 5 Kempe, Ralf 606 +8 61 67 128
M50 6 Dziemballa, Volker 370 +10 65 65 130
M50 7 Hamann, Michael 210 +13 69 64 133
M50 8 Meier, Arnold 696 +16 69 67 136
M50 9 Matheis, Frank 881 +23 73 70 143
M50 10 Joos, Willi 1970 +29 73 76 149
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M60 1 Kucera, Harald 156 +8 63 65 128
M60 2 Pérez, Tomás 2401 +12 66 66 132
M60 3 Pelger, Ortwin 382 +17 69 68 137
M60 4 Thiel, Joachim 1098 +39 81 78 159
M60 5 Günther, Bernd 3133 +44 85 79 164
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M70 1 Pfaff, Peter (M60) 1605 +50 83 87 170