5. Roderbruch Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zurück zur Ergebnisliste
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 12.10.2022 11:22
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
MJ18 1 Leube, Louis 2005 -6 47 55 102
MJ18 2 Strampe, Bela 2855 0 55 53 108
MJ18 3 Seßler, Luca 2833 +4 55 57 112
MJ18 4 Trappe, Darius 2184 +11 65 54 119
MJ18 5 Meyer, Justus 3601 +24 67 65 132
MJ18 6 Höfner, Jara 3613 +41 76 73 149
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
O 1 Braun, Victor 144 -16 45 47 92 Sieger nach Stechen
O 2 Kaune, Fabian 1682 -16 49 43 92 2ter Sieger nach Stechen
O 3 Braun, Jerome 146 -15 46 47 93
O 4 Schulz, Tobias 1680 -11 51 46 97
O 5 Tsouloukidse, Nikolai 147 -10 48 50 98
O 6 Bartling, Felix 1923 -7 50 51 101
O 6 Lechner, Marius 2979 -7 48 53 101
O 6 Adomat, Constantin 3338 -7 50 51 101
O 9 Zimmermann, Johannes 2533 -6 51 51 102
O 9 Rex, Alexander 3384 -6 50 52 102
O 11 Maier, Georg 3417 -5 52 51 103
O 12 Weidler, Nils 2862 -4 54 50 104
O 12 Himmerich, Matthias 2961 -4 53 51 104
O 12 Sälzer, Tom 2968 -4 51 53 104
O 12 Richter, Christoffer 3611 -4 53 51 104
O 16 Koch, Matthias 358 -1 54 53 107
O 16 Gaus, Florian 2505 -1 55 52 107
O 18 Schüttkowski, Dustin 2682 0 53 55 108
O 18 Kremsier, Christoph 2507 0 53 55 108
O 18 Ruhe, Frederik 3005 0 53 55 108
O 18 Zschiesche, Joshua 3205 0 54 54 108
O 22 Acktun, Christoph 1395 +1 54 55 109
O 23 Scholder, Felix 2457 +2 56 54 110
O 23 Meyer zu Düttingdorf, Tobias 2396 +2 58 52 110
O 23 Schnug, Justus 2572 +2 55 55 110
O 26 Lange, Niklas 2404 +3 55 56 111
O 26 Schtolz, Mathias 2358 +3 57 54 111
O 26 Knoll, Max 3668 +3 54 57 111
O 29 Klann, Florian 2208 +4 55 57 112
O 29 Schulz, Darius 2666 +4 59 53 112
O 31 Weckenbrock, Jan 2435 +5 57 56 113
O 31 Friedrichsen, Gunnar 2499 +5 58 55 113
O 31 Frankenfeld, Markus 3239 +5 59 54 113
O 31 Hagemann, Robert 3251 +5 55 58 113
O 35 Wöhrle, Nils 3327 +6 56 58 114
O 35 Siebrecht, Sven 2881 +6 54 60 114
O 35 Schröder, Andre 3554 +6 59 55 114
O 38 Borgmann, Marc M. 2860 +7 54 61 115
O 39 Danielczik, Julian 2436 +9 61 56 117
O 39 Kremmeicke, Daniel 2553 +9 60 57 117
O 39 Knop, Robin 2903 +9 59 58 117
O 42 Fethke, Hans 2977 +10 61 57 118
O 43 Bachmann, Sebastian 2656 +11 60 59 119
O 44 Nottbohm, Dennis 2638 +12 59 61 120
O 45 Grümmert, Silas 2414 +14 59 63 122
O 46 Manthe, Tim 3177 +16 65 59 124
O 47 Bertram, Gerrit 3264 +18 61 65 126
O 48 Wesemann, Tiemo 2182 +20 65 63 128
O 48 Löns, Johann 3355 +20 63 65 128
O 50 Ehrenfeuchter, Jannik 3737 +22 60 70 130
O 51 Landgraf, Marc 2509 +24 62 70 132
O 52 Selle, Johannes 3659 +25 67 66 133
O 53 Kropf, Johannes 3608 +35 70 73 143