Gögerl Geburtstags Challenge

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 27.09.2022 08:10
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
MJ18 1 Röber, Diego (O) 2454 +53 76 73 69 218
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
O 1 Stampfer, Dominik 143 -13 50 50 52 152
O 2 Stelzer, Michael 157 -7 53 51 54 158
O 2 Lingenhel, Florian 1090 -7 52 55 51 158
O 2 Königbauer, Tobias 3014 -7 50 54 54 158
O 5 Schüler, Dennis 2027 -6 51 55 53 159
O 6 Heiß, Benedikt 887 -5 52 55 53 160
O 6 Oswald, Christian 3330 -5 50 54 56 160
O 8 Heise, Timon 3139 -3 57 53 52 162
O 9 Ettlinger , Jakob 2552 +2 53 57 57 167
O 10 Becka, Tom 2653 +4 55 54 60 169
O 11 Nisi, Daniel 2148 +7 55 62 55 172
O 11 Lehnert, Philipp 2566 +7 58 55 59 172
O 13 Maier, Julius 3109 +9 57 57 60 174
O 14 Stölzle, Stephan 2262 +10 61 55 59 175
O 15 Hickisch, Alexander 2924 +12 60 56 61 177
O 16 Lorenz, Maximilian 3299 +15 56 62 62 180
O 17 Prey, Sven 2212 +16 61 60 60 181
O 18 Buchner, Alfred 2931 +17 60 63 59 182
O 19 Gschmeissner, Michael 2926 +18 60 59 64 183
O 20 Schüler, Kevin 2276 +20 62 54 69 185
O 20 Rudolph, Alexander 2550 +20 62 62 61 185
O 20 Basien, Denver 2329 +20 62 60 63 185
O 23 Klein, Martin 3434 +22 63 61 63 187
O 24 Kosonen, Jussi 3347 +23 66 62 60 188
O 25 Lohse, Sören 2277 +25 67 63 60 190
O 26 Göcer, Ömer 3634 +30 67 61 67 195
O 27 Schüler, Jannik 2944 +31 67 65 64 196
O 28 Wittmaack, Nikolas 2973 +32 68 64 65 197
O 29 Spiller, Lennart 2804 +33 65 67 66 198
O 30 Nabeck, Marcel 3632 +34 67 64 68 199
O 31 Rall, Philipp 3500 +35 68 67 65 200
O 32 Schröder, Florian 3718 +41 63 72 71 206
O 33 de Stefano, Marco 3346 +42 66 63 78 207
O 34 Döscher, Felix 3707 +45 68 70 72 210
O 35 Peter, Andreas +48 78 70 65 213
O 36 Hobisch, Markus 3723 +50 64 77 74 215
O 37 Döngel, Yekta 3717 +54 74 76 69 219
O 38 Nguyen, Viet 2284 -165 0
O DNF Ferchl, Johannes 2925 - 66 57 999 DNF
O DNF Hjalmarsson, Albin 3329 - 68 67 999 DNF
O DNF Klampfl, Fabian 3351 - 999 999 999 DNF
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
W 1 Blum, Ann-Kathrin 3219 +32 65 61 71 197
W 2 Schwarz, Alessa 255 +35 71 64 65 200
W 3 Eger, Nele 2117 +40 68 67 70 205
W 4 Lingenhel, Birgit 755 +50 73 72 70 215
W 5 Reinhart, Sonja 706 +68 79 76 78 233
W 6 Pieniack, Alexandra 2268 +81 78 83 85 246
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M40 1 Schneider, Lorenz 1725 +5 54 57 59 170
M40 2 Scheel, Thorsten 1896 +12 59 55 63 177
M40 3 Lambur, Matthias 1791 +14 61 58 60 179
M40 4 Jeschek, Markus 2089 +15 61 59 60 180
M40 5 Fischer, Bastian 1651 +19 64 56 64 184
M40 5 Deubel, Frank 601 +19 62 59 63 184
M40 7 Röber, Philip 2084 +27 63 68 61 192
M40 8 Riessenberger, Andreas 3380 +32 68 64 65 197
M40 9 Sener, Sedat 2382 +36 68 70 63 201
M40 10 Troyer, Mathias 1647 +64 76 79 74 229
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M50 1 Lingenhel, Arno 748 -2 52 57 54 163
M50 2 Tanner, Günter 107 +14 59 58 62 179
M50 3 Reinhart, Guido 692 +16 65 59 57 181
M50 4 Neumann, Thomi 1829 +17 58 62 62 182
M50 5 Elze, Dirk 112 +18 63 59 61 183
M50 6 Schmid, Thomas 2088 +48 70 74 69 213
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M60 1 Haag, Rudolf 650 +21 61 62 63 186
M60 2 Kucera, Harald 156 +24 61 66 62 189
M60 3 Pelger, Ortwin 382 +40 69 66 70 205
M60 3 Stampfer, Elmar 377 +40 68 66 71 205
M60 5 Lambur, Michael 2402 +54 74 71 74 219
M60 6 Bulla, Richard 420 +64 76 73 80 229