Bad Fredeburg Standard Parcour Anfänger Willkommen

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 15.05.2022 14:06
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
O 1 Friedhoff, Gerrit 3322 -17 50 974 47 1009 97
O 2 Philippi, Fabian 2708 -15 50 974 49 986 99
O 3 Müller, Phillip 1462 -14 52 951 48 997 100
O 4 Pilz, Thorsten 3225 -13 52 951 49 986 101
O 5 Heise, Timon 3139 -9 52 951 53 939 105
O 6 Bernhard, Louis 2619 -7 51 962 56 904 107
O 6 Lenz, Christian 2394 -7 55 916 52 951 107
O 8 Hagen, Marcel 2022 -4 57 893 53 939 110
O 8 Spiller, Nicolas 2805 -4 56 904 54 928 110
O 10 Krause, Christian 2630 -3 56 904 55 916 111
O 10 Klein, Jonathan 2722 -3 57 893 54 928 111
O 10 Brunert, Manuel 3304 -3 49 986 62 834 111
O 13 Warkentin, Erwin 2545 -2 60 858 52 951 112
O 14 Kranzusch, Kristoffer 1623 -1 60 858 53 939 113
O 14 Rüther, Marco 1508 -1 52 951 61 846 113
O 16 Kozlowski, Nicolai 2269 0 56 904 58 881 114
O 16 Piper, Jörg 3376 0 57 893 57 893 114
O 16 Kühnaß, David 3454 0 56 904 58 881 114
O 19 Hennecke, Thomas 3382 +1 59 869 56 904 115
O 20 Habernoll, Chris 2824 +2 59 869 57 893 116
O 20 Sauthof, Jan 3286 +2 60 858 56 904 116
O 22 Werner, Martin 2351 +3 59 869 58 881 117
O 23 Jörres, Marco 2648 +4 62 834 56 904 118
O 23 Hubing, Garrett 3340 +4 64 811 54 928 118
O 23 Sauerbrey, Marc 3437 +4 55 916 63 823 118
O 26 Blödtner, Tim 3115 +5 61 846 58 881 119
O 27 Witte, Noah 1583 +7 65 799 56 904 121
O 28 Schulz, Jan-Ole 3508 +9 56 904 67 776 123
O 29 Rudloff, Frederic 3197 +10 63 823 61 846 124
O 29 Knieper, Marcel 2966 +10 62 834 62 834 124
O 31 Ritter, Fabian 2583 +11 62 834 63 823 125
O 31 Ladage, Kevin 4439 +11 64 0 61 0 125
O 33 Tönnemann, Philipp 2698 +14 65 799 63 823 128
O 34 Breuer, Moritz 3288 +18 64 811 68 764 132
O 35 Kattwinkel, Matthias 369 +19 63 823 70 741 133
O 36 Taylor, Matthew 3475 +21 72 718 63 823 135
O 37 Wery, Sascha 3497 +38 72 718 80 625 152
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
W 1 Host, Daniela 1811 +9 60 858 63 823 123
W 2 Podschwatke, Angela 2129 +12 60 858 66 788 126
W 3 Mahnke-Plesker, Sylvia 2411 +42 78 648 78 648 156
W 4 Mikus, Marie-Dolimah 2462 +52 84 578 82 601 166
W 5 Bachinger, Ulrike 3323 +56 83 590 87 543 170
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
M40 1 Schäder, Ingo 3461 -11 52 951 51 962 103
M40 2 Konecny, Christoph 1582 -9 51 962 54 928 105
M40 3 Renner, Tobias 426 -8 53 939 53 939 106
M40 3 Krug, Sascha 2181 -8 51 962 55 916 106
M40 5 Damberg, Manuel 3373 -7 54 928 53 939 107
M40 6 Bode, Elmar 1631 -1 58 881 55 916 113
M40 7 Klein, Daniel 1445 +1 59 869 56 904 115
M40 8 Funke, Frank 2658 +2 57 893 59 869 116
M40 9 Butz, Frank 2491 +3 58 881 59 869 117
M40 10 Aretz, Tim 2294 +6 60 858 60 858 120
M40 11 Roth, Christian 663 +10 67 776 57 893 124
M40 11 Kausche, Philip 2395 +10 65 799 59 869 124
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
M50 1 Schacht, Oliver 178 -5 55 916 54 928 109
M50 2 Dobrunz, Jörg 1794 -3 55 916 56 904 111
M50 3 Sebrantke, Armin 2127 +3 56 904 61 846 117
M50 4 Joos, Willi 1970 +5 61 846 58 881 119
M50 5 Ruda, Frank 3296 +6 59 869 61 846 120
M50 6 Mehring, Martin 2419 +8 59 869 63 823 122
M50 6 Berg, Ulrich 1769 +8 59 869 63 823 122
M50 6 Bielawski, Ingo 1945 +8 63 823 59 869 122
M50 9 Albrecht, Guido 2662 +9 59 869 64 811 123
M50 10 Frommeyer, Christoph 2474 +11 64 811 61 846 125
M50 11 Mikus, Stefan 2461 +15 63 823 66 788 129
M50 12 Bachinger, Andreas 3471 +20 65 799 69 753 134
M50 13 Kastner, Detlef 2657 +27 69 753 72 718 141
M50 14 Schulte-Ladage, Thomas 3467 -41 73 706 0 73
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
M60 1 Poehlke, Dirk (M50) 822 +3 58 881 59 869 117
M60 2 Pilger, Karl-Heinz (M50) 1973 +25 69 753 70 741 139
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating Gesamt Kommentar
M70 1 Henkel, Hubert (M50) 850 -114 0 0 0