Poolimate Open 2022

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 14.08.2022 16:04
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
MJ18 1 Zettl, Julius 3303 0 56 60 55 171
MJ18 2 Meschede, Yannik 2478 +6 60 63 54 177
MJ18 3 Feldhoff, Janne Timm 2497 +7 56 57 65 178
MJ18 4 Röber, Diego 2454 +36 71 70 66 207
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
O 1 Stelzer, Michael 157 -19 50 51 51 152
O 2 Serafin, Timo 2157 -17 49 53 52 154
O 2 Wendt, Tom 2197 -17 49 52 53 154
O 4 Erdmann, Peter 1893 -16 56 49 50 155
O 5 Milzetti, Tobias 1228 -15 54 54 48 156
O 6 Korner, Tobias 2280 -13 56 51 51 158
O 6 Griffin, Chaison 3335 -13 50 55 53 158
O 8 Kreutzer, Lukas 2408 -12 53 54 52 159
O 8 Plesker, Christian 2223 -12 52 59 48 159
O 8 Betea, Andrei 496 -12 53 50 56 159
O 11 Kreutzer, Sebastian 2504 -7 55 54 55 164
O 11 Fischer, Carsten 2606 -7 58 53 53 164
O 13 Meffert, David 1935 -6 56 55 54 165
O 14 Lehnert, Philipp 2566 -5 56 54 56 166
O 15 Zopf, Julian 556 -4 55 56 56 167
O 16 Klingbeil, Lukas 782 -3 54 57 57 168
O 16 Plum, Jan-Moritz 2292 -3 57 55 56 168
O 16 Racke, Leonhard 3301 -3 55 55 58 168
O 19 Mossig, Joscha 554 -1 55 53 62 170
O 19 Hagen, Marcel 2022 -1 55 56 59 170
O 21 Baumann, Felix 2589 +1 55 53 64 172
O 22 Lorenz, Maximilian 3299 +3 58 55 61 174
O 23 Kornemann, Felix 3113 +4 59 59 57 175
O 24 Brandt, Matthias 2502 +6 61 59 57 177
O 24 Leimgruber, Moritz 1284 +6 61 63 53 177
O 26 Baganz, Jan 3065 +8 61 58 60 179
O 27 Hannappel, Tobias 3150 +13 62 62 60 184
O 28 Bartoschek, Malte 2882 +14 57 62 66 185
O 29 Dietrich, Simon 3354 +19 58 65 67 190
O 30 Benthaus, Jürgen 217 +20 63 63 65 191
O DNF Sommerer, David 1602 - 64 59 999 DNF
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
W 1 Milzetti, Jasmin 1937 -2 55 58 56 169
W 2 Cowley, Jessica 2969 +4 56 56 63 175
W 3 Palencia Martin, Nathali 1464 +10 63 62 56 181
W 4 Feldhoff, Finja 2645 +24 65 62 68 195
W 5 Host, Daniela 1811 +26 62 72 63 197
W 6 Henjes-Kunst, Marieke 2406 +29 63 70 67 200
W 7 Braun, Monika 2068 +45 68 77 71 216
W 8 Scheel, Kerstin 1898 +75 81 86 79 246
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M40 1 Koch, Matthias 358 -14 53 50 54 157
M40 2 Dreihahn, Mark 817 -13 56 53 49 158
M40 3 Lambur, Matthias 1791 -5 54 55 57 166
M40 4 Fuchs, Tobias 1418 0 59 55 57 171
M40 5 Brand, Ingo 2067 +4 60 55 60 175
M40 5 Scheel, Thorsten 1896 +4 65 57 53 175
M40 5 Palme, Jürgen 186 +4 60 57 58 175
M40 8 Kadelbach, Stefan 3302 +5 58 58 60 176
M40 9 Röber, Philip 2084 +7 60 59 59 178
M40 10 Rühl, Marco 401 +8 64 58 57 179
M40 11 Palencia Martin, Carlos 1463 +11 61 59 62 182
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M50 1 Müller, Alexander 1535 -15 52 50 54 156
M50 2 Riebesel, Werner 856 -13 53 53 52 158
M50 3 Lehn, Matthias 1225 -12 52 52 55 159
M50 4 Schlotterbeck, Ralf 1474 -7 55 56 53 164
M50 5 Heine, Stefan 1017 -5 57 55 54 166
M50 5 von Bandemer, Henning 3292 -5 57 59 50 166
M50 7 Haase, Dirk 868 -3 57 55 56 168
M50 7 Schacht, Oliver 178 -3 57 57 54 168
M50 9 Prinzler, Alexander 1992 +1 58 59 55 172
M50 10 Lüders, Karsten 1639 +2 58 61 54 173
M50 11 Neumann, Thomi 1829 +3 56 60 58 174
M50 12 Hamann, Michael 210 +11 66 56 60 182
M50 13 Kempe, Ralf 606 +13 58 63 63 184
M50 13 Longmire, Christopher 128 +13 65 57 62 184
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M60 1 Haag, Rudolf 650 +3 56 60 58 174
M60 2 Ketz, Manfred 567 +10 61 60 60 181
M60 3 Kucera, Harald 156 +15 59 66 61 186
M60 4 Lambur, Michael 2402 +28 67 65 67 199