4th Guerilla Slam

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 16.10.2022 20:32
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
O 1 Lingenhel, Florian 1090 -18 45 47 92
O 2 Schüler, Dennis 2027 -8 50 52 102
O 3 Stölzle, Stephan 2262 -6 51 53 104
O 4 Maier, Julius 3109 -5 54 51 105
O 5 Klein, Martin 3434 -4 53 53 106
O 6 Frechen, Lukas 3450 -3 51 56 107
O 7 Bück, Fabian 3691 +1 58 53 111
O 8 Müller, Timo 530 +2 54 58 112
O 9 Lorenz, Maximilian 3299 +3 59 54 113
O 10 Basien, Denver 2329 +4 58 56 114
O 10 Pieniack, Christoph 2263 +4 61 53 114
O 12 Königbauer, Tobias 3014 +5 58 57 115
O 13 Storde, Michael 3498 +7 56 61 117
O 14 Nguyen, Viet 2284 +8 60 58 118
O 14 Larsson, Patrik 3561 +8 56 62 118
O 16 Klampfl, Fabian 3351 +11 62 59 121
O 17 Diegel, Alexander 2265 +13 59 64 123
O 17 Hjalmarsson, Albin 3329 +13 64 59 123
O 17 Zöphel, Matthias 3619 +13 61 62 123
O 20 Schmid, Kai 3690 +14 63 61 124
O 21 Hickisch, Alexander 2924 +15 62 63 125
O 22 Wittmaack, Nikolas 2973 +16 62 64 126
O 23 Schüler, Kevin 2276 +17 66 61 127
O 24 Vogl, Maximilian 3663 +19 63 66 129
O 25 Schüler, Jannik 2944 +20 65 65 130
O 26 Peter, Andreas +21 67 64 131
O 27 Schröder, Florian 3718 +23 68 65 133
O 28 Hinkelmann, Giselbert 1386 +27 72 65 137
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
W 1 Lingenhel, Birgit (O) 755 +13 59 64 123
W 2 Bolay, Katharina (O) 3708 +40 75 75 150
W 3 Epple, Margit (O) 3196 +43 77 76 153
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M40 1 Fröhlich, Jens 1687 -6 54 50 104
M40 2 Riebesel, Werner 856 -3 58 49 107
M40 3 Pientschik, Stefan 1483 -1 53 56 109
M40 4 Mayer, Tobias 1579 0 56 54 110
M40 5 Grimmig, Tilman 550 +3 58 55 113
M40 6 Unruh, Björn 1856 +4 57 57 114
M40 7 Plattek, Markus 173 +5 58 57 115
M40 8 Hybl, Markus 2151 +6 61 55 116
M40 8 Kadelbach, Stefan 3302 +6 54 62 116
M40 8 Müller, Lothar 2113 +6 58 58 116
M40 11 Heuchele, Jochen 1484 +8 64 54 118
M40 11 Jeschek, Markus 2089 +8 59 59 118
M40 13 Riessenberger, Andreas 3380 +13 59 64 123
M40 14 Rau, Andreas 2221 +14 61 63 124
M40 15 Dean, Marc 1538 +15 61 64 125
M40 16 Troyer, Mathias 1647 +23 68 65 133
M40 17 Wulf, Steffen 3648 +24 69 65 134
M40 18 Sener, Sedat 2382 +42 71 81 152
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M50 1 Müller, Alexander 1535 -11 50 49 99
M50 2 von Bandemer, Henning 3292 -4 52 54 106
M50 3 Lingenhel, Arno 748 0 56 54 110
M50 4 Lüders, Michael 924 +5 58 57 115
M50 5 Simbeck-Hampson, Paul 1581 +12 64 58 122
M50 6 Eickhoff, Boris 3179 +27 68 69 137
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M60 1 Teuchert, Peter 1958 +12 62 60 122
M60 2 Stampfer, Elmar 377 +21 66 65 131
M60 3 Salmen, Dieter 2384 +23 66 67 133
M60 4 Mayrhofer, Klaus 1831 +38 76 72 148