City Nord Season Opener

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 30.04.2022 20:27
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
O 1 Nowc, Markus 400 -15 36 35 37 108
O 2 Nemak, Robert 1341 -14 34 38 37 109
O 3 Acktun, Christoph 1395 -12 38 37 36 111
O 4 Snell, Greg 2685 -10 38 36 39 113
O 4 Kurzeknabe, Luca 2429 -10 37 39 37 113
O 6 Medel Tellez, Alberto 2655 -7 40 38 38 116
O 7 Mohr, Lars 2440 -6 39 39 39 117
O 7 Schwetke, Niklas 2670 -6 41 34 42 117
O 9 Feist, Max 2013 -5 36 39 43 118
O 10 Spillner, Lars 2980 -4 39 39 41 119
O 11 Weckenbrock, Jan 2435 -3 41 41 38 120
O 11 Struve, Johannes 688 -3 39 39 42 120
O 13 Frisch, Johannes Sebastian 2427 -2 41 39 41 121
O 13 Beilicke, Thomas 2432 -2 41 39 41 121
O 15 Kurzeknabe, Tim 2667 0 43 38 42 123
O 16 Danielczik, Julian 2436 +1 38 41 45 124
O 16 Friedrichsen, Gunnar 2499 +1 40 41 43 124
O 18 Simmendinger, Felix 2441 +2 43 39 43 125
O 18 Conrad, Jan-Philip 3377 +2 43 43 39 125
O 20 Zacharias, Daniel 2430 +3 42 41 43 126
O 20 Bader, Tim 2929 +3 39 42 45 126
O 20 Meistering, Malte 2818 +3 43 43 40 126
O 20 Poppenberg, Robin 2433 +3 42 46 38 126
O 20 Schmarbeck, Boris 3406 +3 44 41 41 126
O 25 Steiner, Marcel 3015 +4 43 41 43 127
O 26 Petzke, Christoph 3077 +5 44 42 42 128
O 26 Rheders, Lars-Ole 3364 +5 41 41 46 128
O 28 Strebel, Marco 1287 +6 42 43 44 129
O 29 Kalnracenis, Reinis 3415 +8 42 42 47 131
O 29 Hagemann, Robert 3251 +8 45 41 45 131
O 31 Diemann, Mario 2932 +10 43 46 44 133
O 32 Wöllner, Marc 3401 +11 43 45 46 134
O 33 Roll, Alexander 3022 +12 43 45 47 135
O 34 Köllmann, Colin 2431 +14 46 42 49 137
O 34 Schwetke, Frank 3195 +14 42 48 47 137
O 36 Puhan, Christian 3153 +15 44 47 47 138
O 37 Jenning, Eike 3385 +17 48 49 43 140
O 38 Scholibo, Kai-Uwe 2103 +25 45 53 50 148
O 39 Böge, Tobias 1562 -37 42 44 999 86
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
W 1 Voß, Karena 1158 +6 39 47 43 129
W 2 Haese, Gudrun 2744 +15 46 42 50 138
W 3 Grahn, Elena 2875 +28 48 50 53 151
W 4 Schmedt auf der Günne, Susanne 1102 +51 57 60 57 174
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M40 1 Deichsel, Markus 1563 -12 38 35 38 111 Sieger im Stechen
M40 2 Lenz, Stefan 1566 -12 35 39 37 111
M40 3 Tietz, Michael 2434 0 41 40 42 123
M40 3 Glindemann, Andreas 2650 0 41 41 41 123
M40 5 Eddelbüttel, Hinnerk 2437 +19 44 51 47 142
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M50 1 Schulz-Nemak, Norbert (M40) 275 -5 40 39 39 118
M50 2 Ladendorf, Christoph (M40) 213 +3 41 41 44 126
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M60 1 Thiel, Joachim (M40) 1098 +38 50 59 52 161
M60 2 Reisgis, Franz (M40) 3029 -18 55 50 999 105