DRIVE Season Opening

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 20.03.2022 21:38
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
MA1 1 Friedrich, Justus 2118 -18 49 45 94
MA1 2 Kozlowski, Marian 2110 -16 49 47 96
MA1 3 Krippendorf, Marcel 2119 -14 50 48 98
MA1 4 Sörenson Sánchez, Federico José 2106 -12 49 51 100
MA1 5 Meurers, Tobias 2029 -4 54 54 108
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
MA2 1 Kollen, Ronnie 3266 -12 51 49 100
MA2 2 Grobecker, Tom 3155 -10 51 51 102
MA2 3 Krause, Christian 2630 -4 51 57 108
MA2 4 Paolini, Markus 1841 -3 55 54 109
MA2 4 Heiken, Sven 1505 -3 56 53 109
MA2 6 Rohrmann, Carsten 2037 -2 53 57 110
MA2 7 Lange, Niklas 2404 -1 58 53 111
MA2 7 Bruns, Hans-Peter 2974 -1 56 55 111
MA2 9 Altvater, Fabian 2762 +3 61 54 115
MA2 10 Sinne, Michael 2107 +8 60 60 120
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
MA3 1 Schüttkowski, Dustin 2682 -4 54 54 108
MA3 2 Brunert, Manuel 3304 -4 57 51 108
MA3 3 Röckrath, Maximilian 3315 -3 54 55 109
MA3 4 Münch, Moritz 2170 -2 52 58 110
MA3 4 Koners, Andre 2569 -2 55 55 110
MA3 6 Ahlvers, Volker 2077 0 53 59 112
MA3 6 Müller, Matthias 2488 0 57 55 112
MA3 6 Knop, Robin 2903 0 55 57 112
MA3 6 Büttgenbach, Dennis 3316 0 56 56 112
MA3 6 Mussmann, Stefan 3463 0 56 56 112
MA3 11 Sebrantke, Armin 2127 +1 58 55 113
MA3 12 García García, Manuel 1922 +2 56 58 114
MA3 13 Balduhn, Dirk 825 +4 59 57 116
MA3 13 Sumowski, Klaus 2782 +4 58 58 116
MA3 15 Poehlke, Dirk 822 +5 62 55 117
MA3 15 Ruda, Frank 3296 +5 60 57 117
MA3 17 Lenz, Christian 2394 +7 61 58 119
MA3 17 Geesmann, Jan 3379 +7 58 61 119
MA3 19 Friedrich, Mario 2121 +8 61 59 120
MA3 20 Rudloff, Frederic 3197 +12 59 65 124
MA3 21 Sendig, Jan 3381 +17 63 66 129
MA3 22 Ladage, Kevin 3464 +21 68 65 133
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
MA4 1 Werchau, Dennis 2099 -1 57 54 111
MA4 2 Klinge, Christian +1 60 53 113
MA4 3 Staszyk, Markus 3277 +4 57 59 116
MA4 4 Runge, Björn 2610 +5 61 56 117
MA4 4 Suhrheinrich, Jan 3386 +5 59 58 117
MA4 6 Kausche, Philip 2395 +8 61 59 120
MA4 6 Heinig, Andreas 3370 +8 59 61 120
MA4 8 Hille, Marc 2958 +10 62 60 122
MA4 8 Sauthof, Jan 3286 +10 58 64 122
MA4 10 Wanetzky, Stefan 3378 +13 64 61 125
MA4 11 Baum, Andreas 3018 +14 64 62 126
MA4 11 Jörres, Marco 2648 +14 63 63 126
MA4 11 Petersen, Nico 3075 +14 62 64 126
MA4 14 Rosengren, Nils 3481 +15 66 61 127
MA4 15 Knieper, Marcel 2966 +16 66 62 128
MA4 16 Strasen, Robin +18 65 65 130
MA4 17 Pipjorke, Sven 2835 +20 69 63 132
MA4 18 Bruns, Christian 3369 +29 68 73 141
MA4 18 Schulte-Ladage, Thomas 3467 +29 71 70 141
MA4 20 Bruns, Heinz-Heinrich 3375 +33 75 70 145
MA4 21 Strott, Helge 3164 +37 73 76 149
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
FA1 1 Sumowski, Martje 2783 -1 57 54 111
FA1 2 Woo, Fiona 3456 +8 61 59 120
FA1 3 Podschwatke, Angela 2129 +14 59 67 126
FA1 4 Haese, Gudrun 2744 +20 62 70 132
FA1 5 Koch, Stefanie 2971 +23 67 68 135
FA1 6 Grahn, Elena 2875 +30 74 68 142
FA1 7 Sendig, Sarah 3372 +31 73 70 143
FA1 8 Ahlvers, Svenja 3374 +51 79 84 163
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
FPO 1 Semert, Ann-Katrin 1872 -2 58 52 110
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
MJ18 1 Staszyk, Lennard 3162 -11 51 50 101
MJ18 2 Kienel, Luca 2467 -10 52 50 102
MJ18 3 Mussmann, Connor 2713 -4 54 54 108
MJ18 4 Meschede, Yannik 2478 +14 67 59 126