Oberaudorf Hocheck Erlebnisberg Eröffnungsturnier SST

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zurück zur Ergebnisliste
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 31.07.2022 18:59
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Sum Finale Gesamt Kommentar
MJ18 1 Kirchmaier , Florian 3527 +1 63 46 109 109
MJ18 2 Heel, Nikolai 3526 +2 61 49 110 110
MJ18 3 Röber, Diego 2454 +11 69 50 119 119
MJ18 4 Baumgartner , Sebastian +25 86 47 133 133
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Sum Finale Gesamt Kommentar
W 1 Lingenhel, Birgit () 755 +1 64 45 109 109
W 2 Daxner, Claudia () 2912 +5 68 45 113 113
W 3 Epple, Margit () 3196 +12 77 43 120 120
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Sum Finale Gesamt Kommentar
RAE 1 Ellmer, Tobias -10 55 43 98 98
RAE 2 Rudolph, Alexander 2550 -7 51 50 101 101
RAE 2 Hilarius, Peter -7 56 45 101 101
RAE 4 Neumann, Thomi 1829 -5 57 46 103 103
RAE 4 Hjalmarsson, Albin 3329 -5 57 46 103 103
RAE 6 Woletz, Markus 2591 -4 61 43 104 104
RAE 6 Katter, Roman -4 57 47 104 104
RAE 6 Naderer, Peter 3529 -4 57 47 104 104
RAE DNF Hickisch, Alexander 2924 - 999 999 DNF DNF
RAE DNF Heel, Oliver 3525 - 999 999 DNF DNF
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Sum Finale Gesamt Kommentar
RAF 1 Götz, Marko 3395 -8 54 46 100 100
RAF 2 Holzmüller, Marcus -4 57 47 104 104
RAF 3 Fröchtenicht, Nils 2448 -3 56 49 105 105
RAF 4 Teuchert, Peter 1958 -2 55 51 106 106
RAF 4 Hechenberger, Patrick 3230 -2 61 45 106 106
RAF 4 Kirchmaier , Andreas 3357 -2 55 51 106 106
RAF 4 Pachler, Wolfgang -2 57 49 106 106
RAF 8 Riessenberger, Andreas 3380 +1 60 49 109 109
RAF 8 Veselka, Christian 3551 +1 63 46 109 109
RAF 10 Panhofer, Alex +4 61 51 112 112
RAF 10 Cziferszky, Andreas 3556 +4 61 51 112 112
RAF 12 Strauch, Franz 3332 +6 66 48 114 114
RAF 13 Eickhoff, Boris 3179 +15 75 48 123 123
RAF 14 Troyer, Mathias 1647 +17 72 53 125 125
RAF DNF Gasteiger, Dominik 3331 - 999 999 DNF DNF
RAF DNF Meyer, Sebastian 3516 - 999 999 DNF DNF
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Sum Finale Gesamt Kommentar
R900 1 Lingenhel, Florian 1090 -17 47 44 91 91
R900 2 Ettlinger , Jakob 2552 -15 50 43 93 93
R900 3 Hawkins, Jesse 3287 -13 48 47 95 95
R900 4 Jeschek, Markus 2089 -12 53 43 96 96
R900 4 Neumayr, Harald 3528 -12 51 45 96 96
R900 6 von Bandemer, Henning 3292 -10 50 48 98 98
R900 7 Christian , Markus 3432 -9 53 46 99 99
R900 8 Lingenhel, Arno 748 -5 53 50 103 103
R900 8 Wallisch, Florian -5 50 53 103 103
R900 10 Vacca, Tom -4 55 49 104 104
R900 11 Schelhas, Viktor -3 56 49 105 105
R900 11 Panhofer, Thomas -3 58 47 105 105
R900 13 Kadelbach, Stefan 3302 -2 57 49 106 106
R900 14 Röber, Philip 2084 0 59 49 108 108
R900 15 Pfarrhofer , Manuel 3513 +7 66 49 115 115