Albuch Classic

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zurück zur Ergebnisliste
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 04.09.2022 17:10
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
MJ18 1 Zettl, Julius 3303 +9 63 63 60 186
MJ18 2 Rozynek, Szymon 3269 +20 68 68 61 197
MJ18 3 Winkler, Michel 3547 +31 66 70 72 208
MJ18 4 Röber, Diego 2454 +79 77 94 85 256
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
O 1 Stelzer, Michael 157 -27 52 49 49 150
O 2 Schmidt, Christian 141 -25 49 51 52 152
O 3 Erdmann, Peter 1893 -19 49 54 55 158
O 4 Weiß, Christoph 2261 -18 54 53 52 159
O 5 Plesker, Christian 2223 -16 53 54 54 161
O 5 Wendt, Tom 2197 -16 57 52 52 161
O 7 Klingbeil, Lukas 782 -11 52 59 55 166
O 7 Plaue, Christian 103 -11 56 56 54 166
O 9 Hüpper, Ralf 608 -7 57 53 60 170
O 10 Stölzle, Stephan 2262 -4 60 58 55 173
O 10 Oswald, Christian 3330 -4 60 59 54 173
O 12 Strott, David 1711 -3 65 54 55 174
O 13 Lang, Moritz 142 -1 58 62 56 176
O 13 Schulz, Darius 2666 -1 58 57 61 176
O 15 Pilger, Sebastian 1422 +2 57 60 62 179
O 15 Leimgruber, Moritz 1284 +2 57 63 59 179
O 17 Schüler, Dennis 2027 +3 55 61 64 180
O 18 Prey, Sven 2212 +5 58 62 62 182
O 19 Zopf, Julian 556 +11 61 65 62 188
O 20 Schüler, Kevin 2276 +12 63 60 66 189
O 20 Kessler, Stefan 2609 +12 61 63 65 189
O 22 Becka, Tom 2653 +13 68 66 56 190
O 22 Lorenz, Maximilian 3299 +13 62 63 65 190
O 24 Drefers, Rainer 669 +15 64 67 61 192
O DNF Milzetti, Tobias 1228 - 62 999 999 DNF
O DNF Krippendorf, Marcel 2119 - 999 999 999 DNF
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
W 1 Schwarz, Alessa 255 +24 65 71 65 201
W 2 Wrobel, Nora 135 +28 67 68 70 205
W 2 Cowley, Jessica 2969 +28 68 65 72 205
W 4 Burkhardt, Julia 2794 +30 71 68 68 207
W 5 Milzetti, Jasmin 1937 +32 66 70 73 209
W 6 Hellstern, Christine 136 +33 69 71 70 210
W 7 Palencia Martin, Nathali 1464 +35 73 68 71 212
W 8 Krieg, Sara 2134 +52 80 75 74 229
W 8 Huynh, Nguyen Ngoc Duyen 2737 +52 76 78 75 229
W 10 Winkler, Marijana 1986 +54 77 81 73 231
W DNF Henjes-Kunst, Marieke 2406 - 999 999 999 DNF
W DNF Trapp, Julia 2237 - 999 999 999 DNF
W DNF Weidner, Carina 2224 - 69 75 999 DNF
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M40 1 Müller, Stephan 976 -18 55 50 54 159
M40 2 Fröhlich, Jens 1687 -7 55 56 59 170
M40 3 Froese, Alexander 1573 -5 57 60 55 172
M40 4 Dorner, Benjamin 2282 -2 60 59 56 175
M40 5 Kölbl, Andreas 1638 -1 60 57 59 176
M40 6 Pientschik, Stefan 1483 +5 59 61 62 182
M40 7 Koch, Matthias 358 +9 59 62 65 186
M40 8 Deubel, Frank 601 +13 64 62 64 190
M40 9 Jeschek, Markus 2089 +14 63 65 63 191
M40 10 Fuchs, Tobias 1418 +15 65 63 64 192
M40 11 Hybl, Markus 2151 +16 65 64 64 193
M40 12 Stadler, Philipp 129 +18 63 65 67 195
M40 13 Röber, Philip 2084 +22 66 70 63 199
M40 DNF Scheel, Thorsten 1896 - 999 999 999 DNF
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M50 1 von Bandemer, Henning 3292 -8 60 50 59 169
M50 2 Müller, Alexander 1535 +5 60 61 61 182
M50 3 Kraus, Wolfgang 702 +8 63 62 60 185
M50 4 Schlotterbeck, Ralf 1474 +9 59 65 62 186
M50 5 Traub, Manfred 1819 +12 66 63 60 189
M50 6 Longmire, Christopher 128 +16 61 65 67 193
M50 7 Schwertle, Oliver 2202 +29 73 65 68 206
M50 8 Winkler, Marcus 1983 +32 72 67 70 209
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M60 1 Francz, Paul 791 +7 60 62 62 184
M60 2 Warnke, Karl-Heinz 265 +27 67 71 66 204
M60 3 Pelger, Ortwin 382 +34 71 71 69 211
M60 4 Kucera, Harald 156 +39 68 76 72 216