SST Gößweinstein

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zurück zur Ergebnisliste
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 02.05.2022 22:06
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Sum Finale Gesamt Kommentar
MJ18 1 Röber, Diego () 2454 +7 67 46 113 31 144
MJ18 2 Kölbl, Joe-Ann () 2453 +20 73 48 121 36 157
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Sum Finale Gesamt Kommentar
W 1 Cowley, Jessica 2969 -9 54 46 100 28 128
W 2 Palencia Martin, Nathali 1464 -3 58 49 107 27 134
W 3 Reinhart, Sonja 706 +3 60 49 109 31 140
W 3 Günther, Christiane 3487 +3 64 46 110 30 140
W 5 Neumann, Bianca 1859 +11 68 46 114 34 148
W 6 Kölbl, Katja 1731 +14 72 48 120 31 151
W 7 Kensy, Sabine 3345 +15 70 49 119 33 152
W 8 Krismansky, Pia 3281 +21 76 47 123 35 158
W 9 Hausberger, Klara +34 80 50 130 41 171
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Sum Finale Gesamt Kommentar
RAE 1 Philipp, Fabian 3214 -16 50 46 96 26 122
RAE 2 Mundt, Marvin 3176 -14 55 43 98 26 124
RAE 3 Meffert, David 1935 -11 50 48 98 29 127
RAE 4 Birkner, Lars 2901 -10 54 48 102 26 128
RAE 5 Obenauf, Andreas 3298 -9 54 49 103 26 129
RAE 6 Röber, Philip 2084 -8 54 47 101 29 130
RAE 6 Pedaci, Enzo 2340 -8 56 50 106 24 130
RAE 8 Neumann, Thomi 1829 -7 59 46 105 26 131
RAE 9 Gschmeissner, Michael 2926 -5 54 46 100 33 133
RAE 9 Fürstenhöfer, Philip 2933 -5 57 44 101 32 133
RAE 11 Webel, Karsten 662 -4 56 48 104 30 134
RAE 11 Warnke, Karl-Heinz 265 -4 59 48 107 27 134
RAE 11 Kucera, Harald 156 -4 55 48 103 31 134
RAE 14 Palencia Martin, Carlos 1463 -3 60 47 107 28 135
RAE 15 Stumpf, Henning 2898 -1 62 47 109 28 137
RAE 16 Kranz, Christopher 533 0 55 54 109 29 138
RAE 16 Buck, Christian 3482 0 57 48 105 33 138
RAE 18 Prescher, Christian 1956 +1 59 49 108 31 139
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Sum Finale Gesamt Kommentar
RAF 1 Braak, Falko 2604 -9 54 49 103 25 128
RAF 2 Blondin, Johannes 2997 -7 56 50 106 24 130
RAF 2 Anedda, Bastian 3180 -7 52 51 103 27 130
RAF 4 Schwarz, Michael 2367 -6 55 49 104 27 131
RAF 5 Pérez, Tomás 2401 -5 51 51 102 30 132
RAF 6 Steltner, Florian 2886 -4 52 54 106 27 133
RAF 6 Hannappel, Tobias 3150 -4 59 47 106 27 133
RAF 8 Ripa, Gianni 3161 -3 54 53 107 27 134
RAF 9 Herrmann, Hannes 3154 -2 59 48 107 28 135
RAF 10 Pelger, Ortwin 382 0 59 46 105 32 137
RAF 11 Ziegler, Sebastian 3209 +1 59 50 109 29 138
RAF 12 Baganz, Jan 3065 +4 59 51 110 31 141
RAF 13 Schüler, Jannik 2944 +6 58 54 112 31 143
RAF 14 Heckelsmüller, Stefan 2960 +9 64 51 115 31 146
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Sum Finale Gesamt Kommentar
OR 1 Fröchtenicht, Nils 2448 -11 55 44 99 27 126
OR 2 Orobko, Tobias 3427 -8 54 50 104 25 129
OR 2 Speith, Jacob 3006 -8 55 46 101 28 129
OR 4 Brachmann, Nico 2994 -5 55 48 103 29 132
OR 5 Kern, Udo 3313 -4 53 53 106 27 133
OR 6 Beck, Konrad 2879 0 60 47 107 30 137
OR 6 Eberle, Thomas 0 59 49 108 29 137
OR 8 Verboomen, Jody 3258 +1 59 53 112 26 138
OR 8 Kaiser, Christian 3366 +1 54 51 105 33 138
OR 10 Klemm, Simon 3256 +7 62 54 116 28 144
OR 11 Ruisinger, Simon 3055 +10 61 53 114 33 147
OR 11 Roth, Lukas 3468 +10 66 51 117 30 147
OR 13 Gruber, Felix +17 67 48 115 39 154
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Sum Finale Gesamt Kommentar
R900 1 Kroll, Emanuel 678 -21 46 47 93 24 117
R900 2 Schneider, Lorenz 1725 -18 48 48 96 24 120
R900 3 Kreutzer, Lukas 2408 -17 51 46 97 24 121
R900 3 Riebesel, Werner 856 -17 51 46 97 24 121
R900 5 Plesker, Christian 2223 -15 46 50 96 27 123
R900 6 Kreutzer, Sebastian 2504 -14 49 48 97 27 124
R900 6 Kroll, Christoph 677 -14 52 46 98 26 124
R900 6 Oswald, Christian 3330 -14 52 47 99 25 124
R900 9 Melcher, Thomas 3019 -13 53 47 100 25 125
R900 10 Ritter, Joshua 3100 -10 58 43 101 27 128
R900 11 Reinhart, Guido 692 -9 53 49 102 27 129
R900 12 Küster, Matthias 3430 -8 53 47 100 30 130
R900 13 Jeschek, Markus 2089 -5 50 49 99 34 133
R900 13 Stolte, Paul 2741 -5 54 48 102 31 133
R900 13 Lorenz, Maximilian 3299 -5 58 46 104 29 133
R900 16 Prey, Sven 2212 +1 61 46 107 32 139