Airhawks Revival 2022

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 11.04.2022 20:05
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
MJ18 1 Röber, Diego (O) 2454 +61 88 83 171
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
O 1 Stampfer, Dominik 143 -6 50 54 104
O 2 Lingenhel, Florian 1090 -6 50 54 104
O 3 Heiß, Benedikt 887 -4 56 50 106
O 4 Nisi, Daniel 2148 -2 58 50 108
O 5 Oswald, Christian 3330 -1 53 56 109
O 6 Königbauer, Tobias 3014 +5 62 53 115
O 7 Kroll, Emanuel 678 +6 60 56 116
O 7 Rankine, Hamish 2921 +6 58 58 116
O 9 Stelzer, Michael 157 +7 57 60 117
O 9 Schüler, Kevin 2276 +7 62 55 117
O 9 Maier, Julius 3109 +7 62 55 117
O 9 Heise, Timon 3139 +7 61 56 117
O 13 Kessler, Stefan 2609 +8 56 62 118
O 14 Ettlinger , Jakob 2552 +9 55 64 119
O 15 Rudolph, Alexander 2550 +10 59 61 120
O 15 Lorenz, Maximilian 3299 +10 58 62 120
O 15 Frechen, Lukas 3450 +10 63 57 120
O 15 Hoff, Christopher 2145 +10 60 60 120
O 19 Leimgruber, Moritz 1284 +11 59 62 121
O 19 Kosonen, Jussi 3347 +11 57 64 121
O 21 Stölzle, Stephan 2262 +12 64 58 122
O 21 Kern, Tim 1729 +12 59 63 122
O 23 Maas, Jonathan 389 +13 62 61 123
O 24 Schüler, Dennis 2027 +14 69 55 124
O 25 Baumann, Julian 2146 +15 60 65 125
O 26 Spiller, Lennart 2804 +16 64 62 126
O 27 Lohse, Sören 2277 +17 58 69 127
O 27 Minkwitz, Philip 2959 +17 63 64 127
O 29 Fürstenhöfer, Philip 2933 +18 63 65 128
O 29 Wittmaack, Nikolas 2973 +18 63 65 128
O 29 Remy, Michael 3300 +18 64 64 128
O 32 Schlötter, Christoph 2397 +20 64 66 130
O 33 Ferchl, Johannes 2925 +21 67 64 131
O 34 Kranz, Christopher 533 +22 63 69 132
O 34 Scholz, Julian 3404 +22 70 62 132
O 36 Wetterich, Jannick 3186 +23 66 67 133
O 37 Schönl, Richard 2936 +24 65 69 134
O 37 Oeltze, Philipp 3183 +24 73 61 134
O 39 Buchner, Alfred 2931 +25 69 66 135
O 40 Hjalmarsson, Albin 3329 +26 66 70 136
O 41 Obenauf, Andreas 3298 +27 68 69 137
O 42 Diegel, Alexander 2265 +28 68 70 138
O 43 Hannappel, Tobias 3150 +29 72 67 139
O 44 Weindl, Dominik 2339 +30 73 67 140
O 45 de Stefano, Marco 3346 +31 69 72 141
O 46 Herrmann, Hannes 3154 +32 71 71 142
O 47 Schüler, Jannik 2944 +35 69 76 145
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
W 1 Moßig, Maren 1035 +13 64 59 123
W 2 Lingenhel, Birgit 755 +28 67 71 138
W 3 Cowley, Jessica 2969 +30 73 67 140
W 4 Krieg, Sara 2134 +42 79 73 152
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M40 1 Fröhlich, Jens 1687 +2 56 56 112
M40 2 Fischer, Bastian 1651 +9 58 61 119
M40 3 Schneider, Lorenz 1725 +10 63 57 120
M40 4 Jeschek, Markus 2089 +11 62 59 121
M40 5 Unruh, Björn 1856 +12 63 59 122
M40 6 Kölbl, Andreas 1638 +15 65 60 125
M40 7 Röber, Philip 2084 +17 66 61 127
M40 8 Schubert, Thomas 2342 +18 60 68 128
M40 9 Scheel, Thorsten 1896 +21 68 63 131
M40 10 Stadler, Philipp 129 +22 71 61 132
M40 10 Heitmann, Peter 1384 +22 67 65 132
M40 10 Schubert, Michael 2345 +22 70 62 132
M40 13 Prescher, Christian 1956 +24 70 64 134
M40 14 Mangold, Florian 3356 +26 64 72 136
M40 15 Rau, Andreas 2221 +35 73 72 145
M40 16 Troyer, Mathias 1647 +44 79 75 154
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M50 1 Lingenhel, Arno 748 -3 52 55 107
M50 2 von Bandemer, Henning 3292 +6 57 59 116
M50 3 Müller, Alexander 1535 +8 62 56 118
M50 4 Elze, Dirk 112 +11 60 61 121
M50 5 Tanner, Günter 107 +12 62 60 122
M50 6 Bauerochse, Ralf 1449 +13 61 62 123
M50 7 Lüders, Michael 924 +18 64 64 128
M50 8 Klein, Dominik 2809 +26 71 65 136
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M60 1 Haag, Rudolf 650 +9 57 62 119
M60 2 Warnke, Karl-Heinz 265 +22 64 68 132
M60 3 Kucera, Harald 156 +25 65 70 135
M60 4 Werner-Cramer, Joachim 2878 +27 67 70 137
M60 5 Pelger, Ortwin 382 +31 75 66 141
M60 6 Mayrhofer, Klaus 1831 +40 77 73 150
M60 7 Bulla, Richard 420 +52 85 77 162