Weiden Challenge 2022 powered by Whale Sacs

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zurück zur Ergebnisliste
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 19.09.2022 12:19
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
MJ18 1 Löw, Samuel (O) 2141 +30 71 73 72 216
MJ18 2 Löw, Elias (O) 2140 +45 75 79 77 231
MJ18 3 Winkler, Michel (O) 3547 +46 73 82 77 232
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
O 1 Wendt, Tom 2197 -7 60 61 58 179
O 2 Erdmann, Peter 1893 -5 60 60 61 181
O 3 Kreutzer, Lukas 2408 -4 64 61 57 182
O 4 Stelzer, Michael 157 0 59 64 63 186
O 5 Egler, Thomas 2287 +7 68 63 62 193
O 6 Mossig, Joscha 554 +10 68 65 63 196
O 7 Lehnert, Philipp 2566 +12 65 67 66 198
O 8 Klann, Tobias 1659 +16 67 71 64 202
O 9 Plesker, Christian 2223 +17 67 63 73 203
O 9 Maier, Julius 3109 +17 68 67 68 203
O 11 Wild, Jakob 2286 +19 69 69 67 205
O 12 Kreutzer, Sebastian 2504 +20 71 66 69 206
O 13 Lorenz, Maximilian 3299 +21 69 70 68 207
O 14 Egerter, Vincent 3477 +22 71 70 67 208
O 15 Stachel, Dominik 2836 +23 73 70 66 209
O 16 Buchner, Alfred 2931 +24 70 72 68 210
O 17 Maas, Jonathan 389 +27 72 70 71 213
O 18 Hauber, Roger 2417 +35 71 76 74 221
O 19 Basien, Denver 2329 +38 70 80 74 224
O DNF Baumann, Felix 2589 - 999 999 999 DNF
O DNF Baumann, Julian 2146 - 75 74 999 DNF
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
W 1 Cowley, Jessica 2969 +30 76 70 70 216
W 2 Winkler, Marijana 1986 +48 80 73 81 234
W 3 Burkhardt, Julia 2794 +50 82 78 76 236
W 4 Braun, Monika 2068 +67 88 82 83 253
W 5 Izzo, Jessica 3265 +112 91 100 107 298
W 6 Scheel, Kerstin 1898 +136 110 105 107 322
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M40 1 Müller, Stephan 976 -11 59 58 58 175
M40 2 Dorner, Benjamin 2282 -2 59 62 63 184
M40 3 Seipenbusch, Lucca 1616 +4 59 65 66 190
M40 3 Froese, Alexander 1573 +4 63 64 63 190
M40 5 Kölbl, Andreas 1638 +7 63 66 64 193
M40 6 Fröhlich, Jens 1687 +11 64 69 64 197
M40 7 Brand, Ingo 2067 +13 71 67 61 199
M40 8 Scheel, Thorsten 1896 +15 67 64 70 201
M40 9 Hybl, Markus 2151 +17 68 68 67 203
M40 10 Lambur, Matthias 1791 +18 67 64 73 204
M40 11 Nixdorf, Christian 1789 +20 67 73 66 206
M40 12 Unruh, Björn 1856 +25 70 68 73 211
M40 13 Deubel, Frank 601 +26 71 71 70 212
M40 14 Jeschek, Markus 2089 +37 77 70 76 223
M40 15 Löw, Johannes 2139 +43 75 83 71 229
M40 16 Rau, Andreas 2221 +46 76 78 78 232
M40 16 König, Marcel 3696 +46 80 76 76 232
M40 18 Sener, Sedat 2382 +50 74 81 81 236
M40 19 Langner, Ingo 3168 +52 79 77 82 238
M40 20 Troyer, Mathias 1647 +63 82 86 81 249
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M50 1 Schlotterbeck, Ralf 1474 +4 65 63 62 190
M50 2 Müller, Alexander 1535 +4 64 64 62 190
M50 3 Lehn, Matthias 1225 +9 63 67 65 195
M50 4 Disch, Jürgen 2374 +15 63 68 70 201
M50 5 Neumann, Thomi 1829 +21 67 68 72 207
M50 6 Lüders, Karsten 1639 +22 72 67 69 208
M50 6 Traub, Manfred 1819 +22 65 72 71 208
M50 8 Sanowski, Holger 2278 +27 76 70 67 213
M50 9 Winkler, Marcus 1983 +30 74 70 72 216
M50 10 Schwertle, Oliver 2202 +41 80 73 74 227
M50 11 Taube, Jürgen 120 +54 86 80 74 240
M50 DNF Moßig, Uwe 891 - 78 76 999 DNF
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M60 1 Haag, Rudolf 650 +21 68 72 67 207
M60 2 Pelger, Ortwin 382 +38 71 76 77 224
M60 2 Warnke, Karl-Heinz 265 +38 77 73 74 224
M60 2 Kucera, Harald 156 +38 78 76 70 224
M60 5 Lambur, Michael 2402 +54 77 86 77 240
M60 6 Stampfer, Elmar 377 +55 81 80 80 241
M60 7 Ketz, Manfred 567 +57 82 79 82 243