8. Beckum Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zurück zur Ergebnisliste
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 12.09.2022 20:54
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
MJ18 1 Staszyk, Lennard 3162 +1 51 58 109
MJ18 2 Kienel, Luca 2467 +1 54 55 109
MJ18 3 Seßler, Luca 2833 +7 58 57 115
MJ18 4 Skuraß, Nico 2475 +10 63 55 118
MJ18 5 Feldhoff, Janne Timm 2497 +16 66 58 124
MJ18 5 Meschede, Yannik 2478 +16 61 63 124
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
O 1 Herrington-Green, Ingo 3325 -3 51 54 105
O 2 Suhrheinrich, Jan 3386 -2 50 56 106
O 3 Friedrich, Justus 2118 -2 53 53 106
O 4 Meyer zu Düttingdorf, Tobias 2396 -1 54 53 107
O 4 Steinhoff, Philipp 3574 -1 52 55 107
O 6 Ansahl, Sebastian 1905 0 49 59 108
O 7 Olbers, Sven 1823 +3 59 52 111
O 8 Caßebaum, Christian 1438 +4 56 56 112
O 9 Habernoll, Chris 2824 +5 55 58 113
O 9 Krause, Christian 2630 +5 56 57 113
O 9 Joswig, Jan 2750 +5 59 54 113
O 12 Werchau, Dennis 2099 +6 55 59 114
O 12 Bollmer, Lars 3682 +6 58 56 114
O 14 Strebel, Marco 1287 +7 59 56 115
O 15 Krogmeier, Heiko 2490 +8 59 57 116
O 15 Steiner, Marcel 3015 +8 58 58 116
O 17 Himmerich, Matthias 2961 +9 54 63 117
O 17 Wessels, Boike 3502 +9 57 60 117
O 19 Koners, Andre 2569 +11 60 59 119
O 19 Drees, Tobias 2635 +11 62 57 119
O 19 Fischer, Kevin 1686 +11 57 62 119
O 22 Bentlage, Jan 3531 +13 59 62 121
O 23 Petersen, Nico 3075 +15 63 60 123
O 24 Olbers, Tobias 2530 +16 64 60 124
O 25 Gerling, Thomas 3367 +17 60 65 125
O 26 Rudloff, Frederic 3197 +20 62 66 128
O 26 Ansahl, Simon 3575 +20 63 65 128
O 28 Wery, Sascha 3497 +32 68 72 140
O 29 Knieper, Marcel 2966 +37 76 69 145
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
W 1 Host, Daniela 1811 +17 64 61 125
W 2 Ohler, Simone 3530 +22 65 65 130
W 3 Feldhoff, Finja 2645 +23 67 64 131
W 4 Podschwatke, Angela 2129 +23 64 67 131
W 5 Wenner, Jutta 828 +27 68 67 135
W 6 Altenberg, Disolina 1710 +35 67 76 143
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M40 1 Neiß, Sebastian 1838 -3 57 48 105
M40 2 Konecny, Christoph 1582 +4 57 55 112
M40 3 Burstyn, Dennis 1861 +6 55 59 114
M40 4 Ulkan, Sebastian 2585 +10 59 59 118
M40 5 Hölken, Tobias Alexander 2235 +14 61 61 122
M40 6 Staszyk, Markus 3277 +15 64 59 123
M40 7 Damberg, Manuel 3373 +18 61 65 126
M40 8 Kuntscher, Florian 2271 +19 65 62 127
M40 8 Mussmann, Stefan 3463 +19 62 65 127
M40 10 Butz, Frank 2491 +21 67 62 129
M40 11 Kienel, Sebastian 2470 +22 65 65 130
M40 12 Scharte, Christoph-Andreas 1593 +23 65 66 131
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M50 1 Haase, Dirk 868 -7 51 50 101
M50 2 Dziuba, Marcus 1253 +1 54 55 109
M50 3 Küpper, Axel 2854 +3 52 59 111
M50 4 Finke, Uli 431 +4 57 55 112
M50 5 Sinne, Michael 2107 +6 59 55 114
M50 6 Altenberg, Peter 1607 +8 54 62 116
M50 7 Dobrunz, Jörg 1794 +9 58 59 117
M50 8 Sebrantke, Armin 2127 +13 63 58 121
M50 9 Kroll, Marian 2393 +17 58 67 125
M50 10 Fischer, Peter 1685 +18 68 58 126
M50 10 Ruda, Frank 3296 +18 63 63 126
M50 12 Skuraß, Jörn 1443 +19 64 63 127
M50 13 Meschede, Marcus 3573 +21 63 66 129
M50 14 Pipjorke, Sven 2835 +36 72 72 144
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M60 1 Hennecke, Ulrich 1842 +8 61 55 116
M60 2 Hennecke, Peter 1051 +13 61 60 121
M60 3 Piechnik, Ulrich 1840 +20 61 67 128
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M70 1 Meier, Hans Holger (M60) 1521 +36 71 73 144