7. Beckum Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 11.04.2022 19:41
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
MJ18 1 Staszyk, Lennard 3162 +15 62 65 65 192
MJ18 2 Mussmann, Connor 2713 +15 62 69 61 192 nach Stechen
MJ18 3 Kienel, Luca 2467 +17 66 66 62 194
MJ18 4 Ahlvers, Jannick 2231 +22 68 64 67 199
MJ18 5 Meschede, Yannik 2478 +70 78 87 82 247
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
O 1 Wendt, Tom 2197 -5 58 54 60 172
O 2 Konsorr, Kevin 427 -5 52 63 57 172 nach Stechen
O 3 Serafin, Timo 2157 -4 57 63 53 173
O 4 Friedrich, Justus 2118 0 59 57 61 177
O 4 Hartmann, Timo 1494 0 59 56 62 177
O 6 Hannawald, Lennart 2301 +1 62 58 58 178
O 7 Caßebaum, Christian 1438 +3 65 56 59 180
O 8 Sörenson Sánchez, Federico José 2106 +4 63 61 57 181
O 9 Hermenau, Michael 1452 +6 59 64 60 183
O 10 Zimmermann, Johannes 2533 +7 63 63 58 184
O 10 Voß, Tobias 2815 +7 63 61 60 184
O 12 Strott, David 1711 +10 66 59 62 187
O 13 Schilling, Fabian 2391 +11 62 67 59 188
O 13 Krippendorf, Marcel 2119 +11 61 65 62 188
O 15 Nowc, Markus 400 +13 62 63 65 190
O 16 Acktun, Christoph 1395 +15 66 70 56 192
O 16 Jahn, Thomas 172 +15 63 65 64 192
O 18 Wingert, Sebastian 1787 +16 65 65 63 193
O 18 Kringel, William 2813 +16 62 65 66 193
O 20 Förster, Jan 2415 +18 63 69 63 195
O 20 Becka, Tom 2653 +18 62 66 67 195
O 22 Siebert, Louis 2463 +19 70 63 63 196
O 23 Olbers, Sven 1823 +24 63 71 67 201
O 24 Cohrs, Malte 1236 +30 71 71 65 207
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
W 1 Semert, Ann-Katrin 1872 +31 67 74 67 208
W 2 Host, Daniela 1811 +39 70 76 70 216
W 2 Sumowski, Martje 2783 +39 72 78 66 216
W 4 Skuraß, Lilli 2267 +42 76 74 69 219
W 5 Trapp, Julia 2237 +62 80 83 76 239
W 6 Wenner, Jutta 828 +63 77 81 82 240
W 7 Altenberg, Disolina 1710 +68 76 86 83 245
W 8 Henjes-Kunst, Marieke 2406 +69 90 81 75 246
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M40 1 Blisginn, Sven Ole 1528 0 56 61 60 177
M40 2 Hacker, Benjamin 1736 +2 65 55 59 179
M40 3 Konecny, Christoph 1582 +5 64 56 62 182
M40 4 Seipenbusch, Lucca 1616 +7 60 64 60 184
M40 5 Werner, Detlef 1821 +14 63 62 66 191
M40 6 Dreihahn, Mark 817 +15 61 62 69 192
M40 7 Neiß, Sebastian 1838 +16 65 66 62 193
M40 8 Koch, Matthias 358 +24 71 68 62 201
M40 9 Klein, Daniel 1445 +28 77 67 61 205
M40 9 Ackerhans, Jan 1796 +28 69 65 71 205
M40 11 Ostendarp, Sven 1865 +30 69 76 62 207
M40 12 Burstyn, Dennis 1861 +33 66 79 65 210
M40 13 Rühl, Marco 401 +35 73 72 67 212
M40 14 Thumann, Daniel 1442 +37 70 72 72 214
M40 15 Hildebrandt, Christian 663 +43 75 76 69 220
M40 16 Schmidt, Martin 2821 +44 82 70 69 221
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M50 1 Goldmann, Sascha 1393 +12 67 63 59 189
M50 2 Langer, Andreas 1397 +13 60 67 63 190
M50 3 Lehn, Matthias 1225 +15 61 66 65 192
M50 4 Haase, Dirk 868 +16 63 65 65 193
M50 5 Heine, Stefan 1017 +19 64 67 65 196
M50 6 Dziuba, Marcus 1253 +21 69 63 66 198
M50 6 Strate, Michael 1696 +21 67 67 64 198
M50 8 Schwingeler, Jürgen 1847 +41 72 67 79 218
M50 8 Sebrantke, Armin 2127 +41 67 76 75 218
M50 8 Hartmann, Carsten 1493 +41 81 68 69 218
M50 11 Altenberg, Peter 1607 +42 71 80 68 219
M50 12 Skuraß, Peter 2035 +49 73 83 70 226
M50 DNF Winkelmann, Ralf 429 - 63 76 999 DNF
M50 DNF Schacht, Oliver 178 - 73 67 999 DNF PDGA 888, vorzeitig beendet
M50 DNF Kattwinkel, Klaus 105 - 67 999 999 DNF
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M60 1 Francz, Paul 791 +22 63 72 64 199
M60 2 Hennecke, Peter 1051 +41 72 75 71 218
M60 3 Hennecke, Ulrich 1842 +46 76 73 74 223
M60 4 Piechnik, Ulrich 1840 +68 84 85 76 245