1. Sauerland Big Arm Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 27.10.2022 09:30
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
MJ18 1 Seßler, Luca 2833 -6 59 55 60 174
MJ18 2 Kienel, Luca 2467 -4 58 58 60 176
MJ18 3 Mussmann, Connor 2713 +7 63 61 63 187
MJ18 4 Feldhoff, Janne Timm 2497 +16 72 60 64 196
MJ18 5 Seßler, Joshua 3088 +60 85 79 76 240
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
O 1 Plaue, Christian 103 -18 54 55 53 162
O 2 Hüpper, Ralf 608 -16 52 57 55 164
O 3 Friedrich, Justus 2118 -12 56 55 57 168
O 4 Serafin, Timo 2157 -8 56 58 58 172
O 5 Heise, Timon 3139 -6 56 62 56 174
O 6 Krause, Christian 2630 +1 59 60 62 181
O 7 Kozlowski, Marian 2110 +2 61 61 60 182
O 7 Kozlowski, Nicolai 2269 +2 62 63 57 182
O 9 Rüther, Marco 1508 +3 61 62 60 183
O 10 Warkentin, Erwin 2545 +5 62 62 61 185
O 10 Philippi, Fabian 2708 +5 64 61 60 185
O 12 Deussen, Jens 2124 +6 64 62 60 186
O 13 Himmerich, Matthias 2961 +8 61 63 64 188
O 13 Pilz, Thorsten 3225 +8 60 65 63 188
O 15 Olbers, Sven 1823 +9 63 66 60 189
O 16 Friedrichsen, Gunnar 2499 +12 63 63 66 192
O 17 Heuer, Luca 2723 +17 63 64 70 197
O 17 Kempny, Niklas 2350 +17 63 67 67 197
O 17 Greive, Max 3478 +17 68 68 61 197
O 20 Albrecht, Patrick 2489 +18 62 72 64 198
O 21 Sauthof, Jan 3286 +24 66 65 73 204
O 21 Friedhoff, Gerrit 3322 +24 63 66 75 204
O 21 Hennecke, Thomas 3382 +24 68 67 69 204
O 24 Brunert, Manuel 3304 +28 68 71 69 208
O 25 Lange, Niklas 2404 +29 76 64 69 209
O 26 Olbers, Tobias 2530 +30 71 69 70 210
O 26 Kurzeknabe, Michel 2725 +30 71 70 69 210
O 28 Dickel, Christof 3507 +38 80 66 72 218
O 29 Morris, Patrick 3739 +41 69 78 74 221
O 30 Klein, Jonathan 2722 +47 77 80 70 227
O 31 Tsering, Timmy 3675 +51 77 80 74 231
O 32 Dietrich, Lukas 3618 +53 83 77 73 233
O 33 Ladage, Kevin 3464 +59 86 75 78 239
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
W 1 Feldhoff, Finja 2645 +30 78 65 67 210
W 2 Host, Daniela 1811 +30 74 69 67 210
W 3 Voß, Anne-Katrin 1146 +52 79 76 77 232
W 4 Seßler, Anke 3035 +53 75 76 82 233
W DNF Wenner, Jutta 828 - 78 75 999 DNF
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M40 1 Seipenbusch, Lucca 1616 -12 55 57 56 168
M40 2 Hacker, Benjamin 1736 +8 64 65 59 188
M40 3 Ostendarp, Sven 1865 +10 65 66 59 190
M40 3 Rühl, Marco 401 +10 62 64 64 190
M40 5 Schneider, Torsten 1764 +12 63 66 63 192
M40 5 Klein, Daniel 1445 +12 66 62 64 192
M40 7 Rohrmann, Carsten 2037 +14 65 67 62 194
M40 8 Markau, Sebastian 3036 +17 75 62 60 197
M40 9 Neiß, Sebastian 1838 +24 70 67 67 204
M40 10 Mussmann, Stefan 3463 +35 77 71 67 215
M40 11 Meyer, Frank 2651 +36 75 73 68 216
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M50 1 Kraus, Wolfgang 702 +10 69 65 56 190
M50 2 Haase, Dirk 868 +10 61 69 60 190
M50 3 Kempe, Ralf 606 +22 66 68 68 202
M50 4 Sawin, Martin 1020 +31 72 71 68 211
M50 5 Berg, Ulrich 1769 +32 75 64 73 212
M50 5 Poehlke, Dirk 822 +32 69 73 70 212
M50 7 Meier, Arnold 696 +39 72 69 78 219
M50 8 Balduhn, Dirk 825 +40 71 79 70 220
M50 8 Ryborz, Marian 2661 +40 78 70 72 220
M50 10 Raczek, Wilfried 609 +43 76 73 74 223
M50 11 Raczek, Manfred 947 +45 73 77 75 225
M50 12 Klosa, Dirk 3604 +60 76 82 82 240
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M60 1 Rolfes, Uwe (M50) 2080 +25 69 70 66 205
M60 2 Kucera, Harald (M50) 156 +34 73 70 71 214
M60 3 Lang, Roland (M50) 2043 +40 70 78 72 220