Bad Fredeburg Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 20.06.2022 21:19
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating R3 D-Rating Gesamt Kommentar
MJ18 1 Mussmann, Connor 2713 -7 62 907 58 946 53 995 173
MJ18 2 Kienel, Luca 2467 +4 60 0 60 0 64 0 184
MJ18 3 Ahlvers, Jannick 2231 +11 67 859 65 878 59 937 191
MJ18 4 Meschede, Yannick 2478 +16 63 898 68 849 65 878 196
MJ18 5 Feldhoff, Janne Timm 2497 +18 66 868 67 859 65 878 198
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating R3 D-Rating Gesamt Kommentar
O 1 Scholl, Vince 2332 -23 55 976 51 1015 51 1015 157
O 2 Friedrich, Justus 2118 -22 52 1005 51 1015 55 976 158
O 3 Krippendorf, Marcel 2119 -20 53 995 52 1005 55 976 160
O 4 Bernhard, Louis 2619 -18 51 1015 55 976 56 966 162
O 5 Hüpper, Ralf 608 -17 53 995 56 966 54 985 163
O 5 Sörenson Sánchez, Federico José 2106 -17 55 976 54 985 54 985 163
O 7 Prey, Sven 2212 -14 58 946 53 995 55 976 166
O 8 Heise, Timon 3139 -11 53 995 57 956 59 937 169
O 8 Brunert, Manuel 3304 -11 58 946 55 976 56 966 169
O 10 Zimmermann, Johannes 2533 -9 60 927 56 966 55 976 171
O 10 Becka, Tom 2653 -9 60 927 55 976 56 966 171
O 10 Hater, Jannes 3308 -9 58 946 57 956 56 966 171
O 13 Kozlowski, Marian 2110 -8 60 927 56 966 56 966 172
O 14 Olbers, Sven 1823 -7 58 946 56 966 59 937 173
O 15 Meyer zu Düttingdorf, Tobias 2396 -4 53 995 60 927 63 898 176
O 15 Kozlowski, Nicolai 2269 -4 58 946 61 917 57 956 176
O 17 Grobecker, Tom 3155 -3 59 937 63 898 55 976 177
O 18 Krug, Sascha 2181 -2 59 937 59 937 60 927 178
O 19 Vollmer, Ernst 698 0 58 946 60 927 62 907 180
O 20 Pilz, Thorsten 3225 +2 60 927 58 946 64 888 182
O 20 Dyvysenko, Yurii 3539 +2 62 0 58 0 62 0 182
O 22 Voigt, Michel 1439 +3 63 898 62 907 58 946 183
O 23 Heuer, Luca 2723 +4 63 898 67 859 54 985 184
O 23 Albrecht, Patrick 2489 +4 65 878 64 888 55 976 184
O 23 Racke, Leonhard 3301 +4 67 859 61 917 56 966 184
O 26 Kempny, Niklas 2350 +6 59 937 67 859 60 927 186
O 27 Siebert, Louis 2463 +9 64 888 62 907 63 898 189
O 27 Dickel, Christof 3507 +9 69 839 59 937 61 917 189
O 29 Brancazzu, Nico 2238 +10 64 888 61 917 65 878 190
O 30 Kurzeknabe, Michel 2725 +16 67 0 64 0 65 0 196
O 31 Lechner, Marius 2979 +18 64 888 74 791 60 927 198
O 32 Höptner, Johann 1733 +19 69 839 62 907 68 849 199
O 32 Wendland, Tim 1761 +19 64 888 69 839 66 868 199
O 32 Bär, Noah 2191 +19 60 927 74 791 65 878 199
O 35 Glaubitz, Stefan 873 +22 68 849 65 878 69 839 202
O 36 Hermenau, Michael 1452 -121 59 937 999 0 999 0 59 DNF R2
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating R3 D-Rating Gesamt Kommentar
W 1 Wenner, Jutta 828 +19 70 830 64 888 65 878 199
W 2 Skuraß, Lilli 2267 +20 67 859 68 849 65 878 200
W 3 Palencia Martin, Nathali 1464 +22 65 878 72 810 65 878 202
W 4 Host, Daniela 1811 +24 67 859 67 859 70 830 204
W 5 Mackewitz, Saskia 2466 +25 66 868 74 791 65 878 205
W 6 Podschwatke, Angela 2129 +36 70 830 74 791 72 810 216
W 7 Feldhoff, Finja 2645 +45 77 761 66 868 82 713 225
W 8 Braun, Monika 2068 +52 79 742 80 732 73 800 232
W 8 Reinhart, Sonja 706 +52 77 761 78 752 77 761 232
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating R3 D-Rating Gesamt Kommentar
M40 1 Hacker, Benjamin 1736 -20 52 1005 53 995 55 976 160
M40 2 Bode, Elmar 1631 -4 61 917 55 976 60 927 176
M40 3 Klein, Daniel 1445 -3 56 966 62 907 59 937 177
M40 4 Dreihahn, Mark 817 0 58 946 63 898 59 937 180
M40 5 Ostendarp, Sven 1865 +1 62 907 58 946 61 917 181
M40 6 Lambur, Matthias 1791 +3 57 956 62 907 64 888 183
M40 7 Heiken, Sven 1505 +4 64 888 59 937 61 917 184
M40 8 Brand, Ingo 2067 +8 60 927 67 859 61 917 188
M40 8 Damberg, Manuel 3373 +8 65 878 59 937 64 888 188
M40 10 Schnettler, Nico 815 +12 66 868 64 888 62 907 192
M40 11 Rieck, Robin 1767 +14 63 898 72 810 59 937 194
M40 12 Mussmann, Stefan 3463 +20 68 849 69 839 63 898 200
M40 13 Bär, MIrko 2142 +22 66 868 67 859 69 839 202
M40 14 Kienel, Sebastian 2470 +23 68 849 66 868 69 839 203
M40 15 Ackerhans, Jan 1796 +24 71 820 66 868 67 859 204
M40 16 Aretz, Tim 2294 +32 72 810 68 849 72 810 212
M40 17 Langner, Ingo 3168 +35 67 859 76 771 72 810 215
M40 18 Zimmermann, Marc 1720 +36 74 791 64 888 78 752 216
M40 19 Friedrich, Mario 2121 +40 73 800 77 761 70 830 220
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating R3 D-Rating Gesamt Kommentar
M50 1 Lüders, Karsten 1639 -9 56 966 55 976 60 927 171
M50 2 Kraus, Wolfgang 702 -7 56 966 58 946 59 937 173
M50 3 Lehn, Matthias 1225 -5 59 937 59 937 57 956 175
M50 4 Haase, Dirk 868 -2 57 956 59 937 62 907 178
M50 5 Reinhart, Guido 692 0 61 917 57 956 62 907 180
M50 6 Dziemballa, Volker 370 +2 59 937 61 917 62 907 182
M50 7 Sawin, Martin 1020 +6 63 898 60 927 63 898 186
M50 8 Heine, Stefan 1017 +9 64 888 65 878 60 927 189
M50 9 Kempe, Ralf 606 +10 65 878 64 888 61 917 190
M50 10 Poehlke, Dirk 822 +11 67 859 63 898 61 917 191
M50 11 Skuraß, Peter 2035 +14 61 917 64 888 69 839 194
M50 12 Dziuba, Marcus 1253 +17 64 888 69 839 64 888 197
M50 12 Ahlvers, Volker 2077 +17 66 868 70 830 61 917 197
M50 14 Ruda, Frank 3296 +19 66 868 70 830 63 898 199
M50 15 Sebrantke, Armin 2127 +23 66 868 70 830 67 859 203
M50 15 Meier, Arnold 696 +23 68 849 63 898 72 810 203
M50 17 Albrecht, Guido 2662 +26 70 830 68 849 68 849 206
M50 18 Ryborz, Marian 2661 +27 67 859 72 810 68 849 207
M50 19 Joos, Willi 1970 +30 70 830 73 800 67 859 210
M50 20 Lamertz, Frank 1770 +43 78 752 76 771 69 839 223
M50 21 Berg, Ulrich 1769 +54 89 645 74 791 71 820 234
M50 22 Pipjorke, Sven 2835 +64 87 664 78 752 79 742 244
Division # Name f.Div GT# par R1 D-Rating R2 D-Rating R3 D-Rating Gesamt Kommentar
M60 1 Kucera, Harald 156 +6 65 878 63 898 58 946 186
M60 2 Defty, Stephen 266 +13 66 868 64 888 63 898 193
M60 3 Piechnik, Ralf 1839 +15 69 839 64 888 62 907 195
M60 4 Ketz, Manfred 567 +16 66 868 66 868 64 888 196
M60 5 Lang, Roland 2043 +23 63 898 67 859 73 800 203
M60 6 Lambur, Michael 2402 +30 70 830 75 781 65 878 210
M60 7 Thiel, Joachim 1098 +70 83 703 82 713 85 683 250