7. Rizzi Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zurück zur Ergebnisliste
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 29.05.2022 16:44
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
MJ18 1 Löw, Samuel (O) 2141 -10 56 50 52 158
MJ18 2 Löw, Elias (O) 2140 +15 66 59 58 183
MJ18 3 Poksiva, Lysander (O) 3063 +16 59 62 63 184
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
O 1 Korner, Tobias 2280 -24 51 48 45 144
O 2 Hausknecht, Lars 1008 -23 50 46 49 145
O 3 Kreutzer, Lukas 2408 -18 50 51 49 150
O 4 Nisi, Daniel 2148 -14 50 52 52 154
O 5 Klingbeil, Lukas 782 -11 50 55 52 157
O 6 Bernhard, Louis 2619 -7 56 54 51 161
O 7 Lang, Moritz 142 -5 52 55 56 163
O 7 Wilke, André 2673 -5 51 55 57 163
O 9 Volz, Lukas 2694 -4 54 55 55 164
O 10 Maas, Jonathan 389 -2 55 56 55 166
O 11 Stachel, Dominik 2836 +1 52 56 61 169
O 12 Braun, Florian 3449 +2 61 53 56 170
O 13 Plum, Jan-Moritz 2292 +3 62 56 53 171
O 14 Sommerer, David 1602 +5 62 52 59 173
O 15 Jacob, Florian 1021 +7 60 61 54 175
O 16 Walther, Benjamin 3291 +8 60 56 60 176
O 17 Benthaus, Jürgen 217 +9 58 61 58 177
O 18 Hausknecht, Jens 2175 +10 62 58 58 178
O 19 Bartsch, Dominik 2392 +12 63 56 61 180
O 20 Mossig, Joscha 554 +13 56 62 63 181
O 20 Tank, Niko 2826 +13 59 66 56 181
O 22 Schwarz, Michael 2367 +15 60 61 62 183
O 23 Hinkelmann, Giselbert 1386 +27 64 65 66 195
O 24 Drechsler, Andreas 3319 +38 68 72 66 206
O 25 Riewer, Dennis 2676 +44 68 75 69 212
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
W 1 Palencia Martin, Nathali 1464 +20 60 65 63 188
W 2 Braun, Monika 2068 +29 67 68 62 197
W 3 Reinhart, Sonja 706 +37 69 68 68 205
W 4 Baikousi, Margarita 3067 +60 79 72 77 228
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M40 1 Fröhlich, Jens 1687 -16 56 47 49 152
M40 2 Palme, Jürgen 186 -15 56 51 46 153
M40 3 Nixdorf, Christian 1789 -12 54 48 54 156
M40 4 Lambur, Matthias 1791 -10 53 51 54 158
M40 5 Dorner, Benjamin 2282 -7 51 56 54 161
M40 6 Deubel, Frank 601 -6 53 55 54 162
M40 6 Hemmer, Dominik 1426 -6 53 50 59 162
M40 8 Brand, Ingo 2067 -4 57 58 49 164
M40 8 Scheel, Thorsten 1896 -4 51 57 56 164
M40 10 Jeschek, Markus 2089 -3 61 56 48 165
M40 11 Hybl, Markus 2151 +3 60 56 55 171
M40 11 Unruh, Björn 1856 +3 58 53 60 171
M40 11 Kadelbach, Stefan 3302 +3 58 56 57 171
M40 14 Müller, Marco 1031 +4 58 59 55 172
M40 15 Odenkirchen, Marc 2542 +8 60 57 59 176
M40 16 Palencia Martin, Carlos 1463 +11 58 60 61 179
M40 17 Rau, Andreas 2221 +14 67 58 57 182
M40 18 Kraus, Gérard 2272 +31 67 65 67 199
M40 19 Löw, Johannes 2139 +34 66 66 70 202
M40 20 Langner, Ingo 3168 -36 67 65 999 132
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M50 1 Schlotterbeck, Ralf 1474 -2 57 55 54 166
M50 2 Neumann, Thomi 1829 -1 59 55 53 167
M50 3 Meier, Arnold 696 +3 56 60 55 171
M50 4 Hemmer, Stephan 1425 +4 60 58 54 172
M50 5 Hamann, Michael 210 +7 56 59 60 175
M50 6 Reinhart, Guido 692 +8 60 61 55 176
M50 7 Taube, Jürgen 120 +10 66 56 56 178
M50 8 Steinbrink, Frank 351 +11 60 57 62 179
M50 9 Schwertle, Oliver 2202 +15 67 60 56 183
M50 10 Moßig, Uwe 891 +18 61 61 64 186
M50 11 Deppermann, Frank 1828 +20 65 57 66 188
M50 12 Haase, Dirk 868 -47 57 64 999 121
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M60 1 Warnke, Karl-Heinz 265 +3 56 57 58 171
M60 2 Haag, Rudolf 650 +5 55 62 56 173
M60 3 Kochems, Klaus 2996 +14 62 58 62 182
M60 4 Pelger, Ortwin 382 +16 64 62 58 184
M60 5 Lambur, Michael 2402 +22 63 62 65 190
M60 6 Bulla, Richard 420 +39 64 71 72 207
M60 7 Thiel, Joachim 1098 +58 72 75 79 226