9. Dynamikum Winter-Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zurück zur Ergebnisliste
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 12.03.2022 22:56
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
MJ18 1 Rozynek, Szymon (O) 3269 +3 39 42 39 120
MJ18 2 Zettl, Julius (O) 3303 +4 40 45 36 121
MJ18 3 Schenk, Benjamin (O) 3172 +5 43 41 38 122
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
O 1 Serafin, Timo 2157 -21 35 31 30 96
O 2 Nisi, Daniel 2148 -20 34 29 34 97
O 3 Plesker, Christian 2223 -17 36 30 34 100
O 4 Sachs, Manuel 2149 -11 36 35 35 106
O 5 Rößler, Moritz 2215 -10 36 35 36 107
O 5 Prey, Sven 2212 -10 37 37 33 107
O 5 Sommerer, David 1602 -10 34 39 34 107
O 8 Wilke, André 2673 -8 38 37 34 109
O 9 Remy, Michael 3300 -6 37 35 39 111
O 10 Braak, Falko 2604 -3 37 36 41 114
O 11 Meffert, David 1935 -2 38 39 38 115
O 11 Lehnert, Philipp 2566 -2 39 37 39 115
O 13 Racke, Leonhard 3301 +1 45 38 35 118
O 14 Riewer, Dennis 2676 +5 41 40 41 122
O 15 Hannappel, Tobias 3150 +10 41 42 44 127
O 16 Heck, Thomas 3318 +12 44 42 43 129
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
W 1 Moßig, Maren 1035 -4 42 39 32 113
W 2 Weidner, Carina 2224 +2 40 39 40 119
W 3 Eger, Nele 2117 +6 45 37 41 123
W 4 Palencia Martin, Nathali 1464 +7 40 44 40 124
W 5 Lambur, Ellen 1820 +12 45 44 40 129
W 6 Braun, Monika 2068 +20 45 42 50 137
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M40 1 Brand, Ingo 2067 -19 35 32 31 98
M40 2 Kolbe, Wolfram 2528 -18 32 34 33 99
M40 3 Seipenbusch, Lucca 1616 -16 34 34 33 101
M40 4 Fröhlich, Jens 1687 -14 35 34 34 103
M40 5 Feutlinske, Markus 1801 -12 34 35 36 105
M40 6 Nixdorf, Christian 1789 -10 34 35 38 107
M40 7 Grimmig, Tilman 550 -8 37 36 36 109
M40 7 Unruh, Björn 1856 -8 36 38 35 109
M40 9 Lambur, Matthias 1791 -7 38 36 36 110
M40 9 Rühl, Marco 401 -7 35 38 37 110
M40 9 Fuchs, Tobias 1418 -7 39 35 36 110
M40 12 Hybl, Markus 2151 -6 36 36 39 111
M40 13 Deubel, Frank 601 -1 41 40 35 116
M40 14 Palencia Martin, Carlos 1463 +4 41 40 40 121
M40 15 Rau, Andreas 2221 +10 42 44 41 127
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M50 1 Lehn, Matthias 1225 -14 35 33 35 103
M50 2 Schlotterbeck, Ralf 1474 -11 36 35 35 106
M50 3 Traub, Manfred 1819 -9 35 38 35 108
M50 4 Hemmer, Stephan 1425 -6 34 40 37 111
M50 5 Meier, Arnold 696 -3 36 42 36 114
M50 6 Hamann, Michael 210 +1 37 42 39 118
M50 7 Weidner, Jürgen 2111 +5 38 44 40 122
M50 8 Steinbrink, Frank 351 +7 42 45 37 124
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M60 1 Haag, Rudolf 650 -5 40 35 37 112
M60 2 Pelger, Ortwin 382 +3 37 43 40 120
M60 3 Kochems, Klaus 2996 +9 40 44 42 126
M60 4 Lambur, Michael 2402 +12 44 43 42 129