7. Niedersächsische Landesmeisterschaft

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zurück zur Ergebnisliste
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 21.11.2021 19:09
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
FP40 1 Lotze, Sylvia (FPO) 2305 +98 56 58 114
FP40 2 Dunker, Martina (FPO) 2165 +98 58 62 120
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
FPO 1 Jahn, Wiebke 905 +98 45 49 94
FPO 2 Fischer, Sina 2166 +98 55 62 117
FPO 3 Koch, Stefanie 2971 +98 64 66 130
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
MP40 1 Blisginn, Sven Ole 1528 +98 46 45 91
MP40 2 Jahn, Christoph 1192 +98 48 45 93
MP40 3 Werner, Detlef 1821 +98 44 52 96
MP40 4 Strate, Michael 1696 +98 46 53 99
MP40 5 Berger, Stefan 1624 +98 52 51 103
MP40 6 Weinandt, Heiko 2967 +98 57 58 115
MP40 7 Lotze, Rüdiger 2245 +98 57 60 117
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
MPO 1 Kaune, Fabian 1682 +98 43 41 84
MPO 2 Schulz, Tobias 1680 +98 43 43 86
MPO 3 Krüger, Holger 2200 +98 45 45 90
MPO 3 Lechner, Marius 2979 +98 43 47 90
MPO 5 Lucyga, David 2378 +98 47 46 93
MPO 6 Brügmann, Frank 113 +98 44 50 94
MPO 6 Nakonz, Philipp 2201 +98 46 48 94
MPO 8 Reisgies, Torben 2049 +98 45 50 95
MPO 8 Klann, Florian 2208 +98 45 50 95
MPO 8 Kremsier, Christoph 2507 +98 47 48 95
MPO 11 Gaebler, Peter 2048 +98 46 50 96
MPO 12 Klann, Tobias 1659 +98 51 46 97
MPO 13 Hagen, Marcel 2022 +98 49 49 98
MPO 13 Zschiesche, Joshua 3205 +98 48 50 98
MPO 15 Lange, Niklas 2404 +98 50 49 99
MPO 15 Schüle, Patric 2746 +98 50 49 99
MPO 15 Ruhe, Frederik 3005 +98 50 49 99
MPO 18 Quistorp, Martin 2745 +98 52 49 101
MPO 18 Siebrecht, Sven 2881 +98 50 51 101
MPO 18 Thomas, Tim 3110 +98 51 50 101
MPO 21 Gaus, Florian 2505 +98 51 51 102
MPO 21 Borchert, Benjamin 2120 +98 49 53 102
MPO 23 Weber, Willem 1924 +98 50 53 103
MPO 24 Schüttkowski, Dustin 2682 +98 50 55 105
MPO 25 Seewald, Marvin 2506 +98 50 56 106
MPO 25 Borgmann, Marc M. 2860 +98 52 54 106
MPO 25 Hornbostel, Adrian 2297 +98 51 55 106
MPO 25 Fethke, Hans 2977 +98 50 56 106
MPO DNF Raeder, Dennis 2465 - 999 999 DNF
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
MP50 1 Dützmann, Klaus-Peter 1314 +98 45 47 92
MP50 2 Dunker, Lars 2000 +98 50 46 96
MP50 3 Langer, Andreas 1397 +98 52 49 101
MP50 4 Hessing, Jens 1778 +98 51 52 103
MP50 4 Eckebrecht, Folker 1330 +98 49 54 103
MP50 6 Scheipers, Ralf 2246 +98 51 53 104
MP50 7 Hördt, Andreas 736 +98 52 53 105
MP50 8 Mehring, Martin 2419 +98 52 55 107
MP50 8 Schacht, Oliver 178 +98 50 57 107
MP50 10 Honig, Swen 2800 +98 59 62 121
MP50 11 Klann, Bernd 1684 +98 63 62 125
MP50 DNF Mesel, Stephan 1199 - 57 999 DNF
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
MP60 1 Trautmann, Michael 1338 +98 54 54 108
MP60 2 Brunke, Michael 1717 +98 54 58 112
MP60 2 Krüger, Jürgen 1196 +98 55 57 112
MP60 4 Dörmann, Klaus 2352 +98 62 61 123
MP60 5 Meier, Hans Holger 1521 +98 60 68 128
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
MJ18 1 Leube, Lucas (MPO) 3003 +98 54 52 106
MJ18 2 Leube, Louis (MPO) 2005 +98 57 52 109