Lions in Chains

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zurück zur Ergebnisliste
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 31.10.2021 16:05
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
O 1 Hannawald, Lennart 2301 +106 53 53 106
O 2 Förster, Jan 2415 +107 53 54 107
O 3 Fischer, Martin 2817 +108 54 54 108
O 3 Voß, Tobias 2815 +108 52 56 108
O 5 Eisel, Nik 1674 +110 52 58 110
O 6 Schulz, Darius 2666 +111 53 58 111
O 6 Kringel, William 2813 +111 54 57 111
O 8 Ilin, Ivan 2255 +112 54 58 112
O 9 Schwetke, Niklas 2670 +113 57 56 113
O 10 Schüle, Patric 2746 +114 61 53 114
O 10 Skibba, Ben 2807 +114 58 56 114
O 12 Koch, Matthias 358 +115 57 58 115
O 12 Nemak, Robert 1341 +115 60 55 115
O 14 Lange, Niklas 2404 +116 56 60 116
O 14 Weber, Willem 1924 +116 60 56 116
O 16 Snell, Greg 2685 +117 58 59 117
O 17 Zschiesche, Joshua 3205 +118 57 61 118
O 18 Lucyga, David 2378 +119 56 63 119
O 19 Richter, Hannes 2256 +120 55 65 120
O 19 Bach, Melvin 2820 +120 56 64 120
O 21 Raeder, Dennis 2465 +121 57 64 121
O 22 Hessing, Marius 1777 +124 66 58 124
O 22 Quistorp, Martin 2745 +124 63 61 124
O 22 Thomas, Tim 3110 +124 62 62 124
O 25 Klann, Florian 2208 +126 67 59 126
O 26 Hansen, Björn 3071 +127 60 67 127
O 27 Sauermann, Felix 2729 +129 65 64 129
O 28 Heuer, Luca 2723 +131 68 63 131
O 29 Schüttkowski, Dustin 2682 +133 64 69 133
O 30 Gundelsheimer, Max 3053 +134 71 63 134
O 31 Schiek, Frederick 3203 +135 72 63 135
O 31 Altvater, Fabian 2762 +135 69 66 135
O 31 Henneke, Andreas 3028 +135 63 72 135
O 34 Breitbach, Marcel 2073 +144 69 75 144
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
W 1 Fischer, Susann 279 +121 61 60 121
W 2 Dunker, Martina 2165 +125 62 63 125
W 3 Henjes-Kunst, Marieke 2406 +134 70 64 134
W 3 Schwarz, Alessa 255 +134 66 68 134
W 5 Haese, Gudrun 2744 +138 70 68 138
W 6 Meisel, Mara Anna 2780 +145 71 74 145
W 7 Koch, Stefanie 2971 +151 75 76 151
W 8 Izzo, Sigrid 2004 +153 75 78 153
W 9 Gilge, Jennifer 3033 +156 78 78 156
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M40 1 Blisginn, Sven Ole 1528 +109 56 53 109 Sieger nach Stechen
M40 2 Konecny, Christoph 1582 +109 55 54 109
M40 3 Werner, Detlef 1821 +113 55 58 113
M40 4 Hetzner, Claus-Peter 509 +117 60 57 117
M40 4 Mamos, Norbert 3064 +117 58 59 117
M40 6 Dobrigkeit, Philipp 2808 +119 60 59 119
M40 7 Birke, Christian 2162 +120 60 60 120
M40 8 Meyer, Thomas 2071 +121 58 63 121
M40 9 Warecka, Enda 3073 +132 64 68 132
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M50 1 Dunker, Lars 2000 +114 57 57 114
M50 2 Schacht, Oliver 178 +115 53 62 115
M50 3 Langer, Andreas 1397 +116 59 57 116
M50 4 Hessing, Jens 1778 +117 61 56 117
M50 4 Zeroch, Frank 174 +117 55 62 117
M50 6 Schnug, Gerhard 1518 +118 57 61 118
M50 7 Behrens, Chrisitian 2955 +120 59 61 120
M50 8 Eckebrecht, Folker 1330 +121 61 60 121
M50 9 Dützmann, Klaus-Peter 1314 +122 56 66 122
M50 10 Schulz-Nemak, Norbert 275 +123 63 60 123
M50 11 Hördt, Andreas 736 +126 67 59 126
M50 12 Mehring, Martin 2419 +135 64 71 135
M50 13 Honig, Swen 2800 +138 68 70 138
M50 14 Bade, Holger 2360 +142 68 74 142
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M60 1 Trautmann, Michael 1338 +126 61 65 126
M60 2 Rolfes, Uwe 2080 +137 70 67 137
M60 3 Ritter, Wolfgang 1678 +138 68 70 138
M60 4 Dörmann, Klaus 2352 +142 68 74 142
M60 4 Funk, Andreas 3126 +142 72 70 142
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M70 1 Meier, Hans Holger (M60) 1521 +147 73 74 147