SST Gößweinstein 2021

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zurück zur Ergebnisliste
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 27.09.2021 14:54
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Sum Finale Gesamt Kommentar
1 Lingenhel, Florian 1090 +137 46 42 88 25 113
2 Rankine, Hamish 2921 +137 48 48 96 23 119
3 Stelzer, Michael 157 +137 52 48 100 23 123
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Sum Finale Gesamt Kommentar
1 Korner, Tobias 2280 +137 46 46 92 28 120 Sieg nach Stechen
2 Riebesel, Werner 856 +137 51 45 96 24 120
3 Lingenhel, Arno 748 +137 47 52 99 23 122
4 Schneider, Lorenz 1725 +137 51 47 98 26 124
5 Basien, Denver 2329 +137 51 48 99 26 125
6 Prey, Sven 2212 +137 58 48 106 28 134
7 Lehnert, Philipp 2566 +137 60 48 108 27 135
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Sum Finale Gesamt Kommentar
RAE 1 Schüler, Dennis 2027 +137 49 43 92 25 117
RAE 2 Haag, Rudolf 650 +137 52 45 97 27 124
RAE 3 Schüler, Kevin 2276 +137 51 48 99 27 126
RAE 4 Elze, Dirk 112 +137 56 47 103 25 128
RAE 5 Brandl, Florian 2866 +137 54 46 100 29 129
RAE 6 Neumann, Thomi 1829 +137 53 48 101 30 131
RAE 7 Reinhart, Guido 692 +137 55 47 102 30 132
RAE 8 Klein, Guido 557 +137 64 45 109 25 134
RAE 8 Böhm, Peter 2398 +137 56 51 107 27 134
RAE 10 Kucera, Harald 156 +137 56 53 109 26 135
RAE 10 Baumann, Julian 2146 +137 58 50 108 27 135
RAE 12 Prescher, Christian 1956 +137 59 50 109 28 137
RAE 13 Birkner, Lars 2901 +137 58 52 110 28 138
RAE 13 Lingenhel, Birgit 755 +137 55 53 108 30 138
RAE 15 Warnke, Karl-Heinz 265 +137 59 48 107 32 139
RAE 16 Bärnreuther, Tobias 2872 +137 59 52 111 30 141
RAE 17 Benthaus, Jürgen 217 +137 62 53 115 28 143
RAE 18 Bärnreuther, Simon 2869 +137 63 47 110 34 144
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Sum Finale Gesamt Kommentar
RAF 1 Jeschek, Markus 2089 +137 50 52 102 25 127
RAF 2 Fürstenhöfer, Philip 2933 +137 58 43 101 28 129
RAF 3 Terbeck, Willi 2450 +137 57 49 106 27 133
RAF 4 Schwarz, Michael 2367 +137 56 49 105 30 135
RAF 4 Deppermann, Frank 1828 +137 57 48 105 30 135
RAF 6 Ferchl, Johannes 2925 +137 54 52 106 30 136
RAF 7 Weidner, Carina 2224 +137 58 49 107 30 137
RAF 8 Löw, Samuel 2141 +137 58 50 108 31 139
RAF 9 Bärnreuther, David 2873 +137 62 47 109 31 140
RAF 10 Löw, Johannes 2139 +137 60 53 113 30 143
RAF 11 Hofmann, Markus 2874 +137 64 48 112 40 152
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Sum Finale Gesamt Kommentar
1 Steltner, Florian 2886 +137 60 43 103 26 129
2 Philipp, Fabian 3214 +137 55 47 102 29 131
3 Schlötter, Christoph 2397 +137 58 50 108 25 133
4 Hermann, David 2962 +137 60 49 109 26 135
5 Löw, Elias 2140 +137 61 49 110 26 136
5 Gschmeissner, Michael 2926 +137 60 49 109 27 136
5 Schuller, Harald 2935 +137 61 47 108 28 136
8 Hickisch, Alexander 2924 +137 60 51 111 28 139
8 Werner-Cramer, Joachim 2878 +137 58 54 112 27 139
8 Wohlschläger, Luis 2904 +137 59 50 109 30 139
11 Schüler, Jannik 2944 +137 63 46 109 31 140
11 Lohbrandt, Hajo 2920 +137 69 43 112 28 140
13 Pelger, Ortwin 382 +137 57 53 110 31 141
13 Obenauf, Andreas 3298 +137 63 48 111 30 141
15 Reinhart, Sonja 706 +137 60 50 110 32 142
15 Schuller, Timo 2934 +137 65 48 113 29 142
17 Bulla, Richard 420 +137 61 53 114 30 144
17 Schönl, Richard 2936 +137 63 52 115 29 144
17 Heckelsmüller, Stefan 2960 +137 68 45 113 31 144
20 Birkner, Dieter 2942 +137 67 48 115 34 149
21 Beck, Konrad 2879 +137 69 52 121 33 154
22 Daxner, Claudia 2912 +137 71 48 119 36 155
23 Kutscher, Daniel 2952 +137 69 47 116 40 156
24 Müller, Alena 2957 +137 73 52 125 33 158
25 Birkner, Bärbel 2943 +137 81 42 123 40 163
26 Löw, Tabea 2377 +137 81 46 127 41 168