SST Summer Skim Ofterschwang

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zurück zur Ergebnisliste
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 25.09.2021 23:12
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
1 Mühlmann, Gordon 2449 +112 58 55 113
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
1 Pieniack, Christoph 2263 +112 54 54 108
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
RAE 1 Knoll, Florian 1079 +112 57 52 109
RAE 2 Prause, Korbinian 2446 +112 59 52 111
RAE 2 Leimgruber, Felix 1283 +112 63 48 111
RAE 2 Buck, Christian 3482 +112 57 54 111
RAE 5 Basien, Denver 2329 +112 64 48 112
RAE 6 Matzner, Kevin 2056 +112 61 52 113
RAE 7 Leimgruber, Moritz 1284 +112 66 50 116
RAE 8 Sener, Sedat 2382 +112 62 57 119
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
RAF 1 Fischbach, Mathias 2992 +112 59 55 114
RAF 2 Davies, Paul 394 +112 74 52 126
RAF 3 Hagel, Jonathan 1727 +56 64 64
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
1 Mundt, Marvin 3176 +112 57 53 110
2 Abrell, Anton 1077 +112 55 57 112
2 Kadelbach, Stefan 3302 +112 62 50 112
4 Rössler, Andreas 2983 +112 63 50 113
5 Föhr, Timo 2988 +112 64 50 114
5 Kühl, Lars 3042 +112 62 52 114
5 Lorenz, Maximilian 3299 +112 64 50 114
8 Schafheitle, Alex 3057 +112 59 56 115
9 Prantl, Christian 2578 +112 61 55 116
9 Speith, Jacob 3006 +112 60 56 116
11 Walter, Georg 2985 +112 65 52 117
12 Baumgärtner, Felix 2819 +112 61 57 118
13 Renn, Kilian 2987 +112 68 52 120
14 Brachmann, Nico 2994 +112 69 55 124
14 Reitemann, Michael 3007 +112 67 57 124
16 Schmid, Thomas 2088 +112 62 64 126
16 Haggenmüller, Severin 3059 +112 71 55 126
18 Schrott, Benedikt 2951 +112 71 56 127
18 Ruisinger, Simon 3055 +112 70 57 127
20 Alber, Monika 2986 +112 76 52 128
21 Prestel, Patrick 2989 +112 75 54 129
21 Ackstaller, Tanja 2990 +112 74 55 129
23 Schumann, Tobias 3000 +112 74 56 130
24 Novy, Florian 2981 +112 67 64 131
25 Riescher, Lisa 3047 +112 84 53 137
26 Reitemann, Valentin 3008 +112 84 57 141
27 Beitzinger, Anja 3050 +112 94 54 148
28 Langer, Andreas 2834 +56 64 64