3. Neu-Ulmer Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zurück zur Ergebnisliste
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 30.08.2021 20:53
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 R4 Gesamt Kommentar
O 1 Stelzer, Michael 157 -24 48 49 52 59 208
O 2 Wendt, Tom 2197 -22 53 53 52 52 210
O 3 Schmidt, Christian 141 -17 56 52 52 55 215
O 4 Erdmann, Peter 1893 -11 55 54 58 54 221
O 5 Possen, Dennis 691 -9 57 55 54 57 223
O 6 Froese, Alexander 1573 -8 54 60 58 52 224
M50 1 Müller, Alexander 1535 -5 56 59 55 57 227
M40 1 Dorner, Benjamin 2282 -3 57 54 62 56 229
O 7 Schüler, Dennis 2027 -3 55 59 59 56 229
M50 2 Riebesel, Werner 856 +3 58 55 61 61 235
M50 3 Lüders, Karsten 1639 +4 58 58 58 62 236
O 8 Serafin, Timo 2157 +4 55 65 65 51 236
O 8 Lambur, Matthias 1791 +4 60 56 58 62 236
O 10 Schüler, Kevin 2276 +6 58 63 62 55 238
O 11 Schneider, Lorenz 1725 +7 62 63 55 59 239
M50 4 Schlotterbeck, Ralf 1474 +7 58 59 60 62 239
M40 2 Scheel, Thorsten 1896 +9 58 63 62 58 241
O 12 Winecker, Erik 1917 +9 60 60 61 60 241
O 12 Mossig, Joscha 554 +9 64 59 58 60 241
M40 2 Kölbl, Andreas 1638 +9 62 55 60 64 241
O 12 Kozlowski, Nicolai 2269 +9 60 62 57 62 241
M40 2 Brand, Ingo 2067 +9 57 58 65 61 241
O 15 Stölzle, Stephan 2262 +10 56 59 66 61 242
M40 5 Nixdorf, Christian 1789 +10 55 61 62 64 242
O 16 Becka, Tom 2653 +12 64 58 61 61 244
M50 5 Traub, Manfred 1819 +13 62 60 59 64 245
O 17 Beaucamp, Luis 2671 +15 59 60 67 61 247
M40 6 Unruh, Björn 1856 +15 63 62 62 60 247
W 1 Burkhardt, Julia 2794 +15 60 67 59 61 247
M40 7 Jeschek, Markus 2089 +16 59 63 65 61 248
O 18 Lang, Moritz 142 +16 57 64 66 61 248
O 19 Eschner, Torsten 2240 +21 68 60 63 62 253
M50 6 Sanowski, Holger 2278 +21 67 62 62 62 253
O 19 Burkhart, Dominik 2366 +21 60 63 65 65 253
O 19 Algner, Andreas 2343 +21 66 62 61 64 253
O 22 Lenz, Jonas 2241 +22 59 67 64 64 254
O 23 Rettich, Daniel 2570 +23 63 63 65 64 255
O 23 Wohlfarth, Tobias 2637 +23 63 67 62 63 255
M40 8 Hybl, Markus 2151 +23 63 67 62 63 255
O 23 Egler, Thomas 2287 +23 57 66 63 69 255
M40 9 Fischer, Bastian 1651 +25 62 62 69 64 257
M50 7 Winkler, Marcus 1983 +25 65 63 67 62 257
M50 8 Neumann, Thomi 1829 +27 65 63 64 67 259
M40 10 Deubel, Frank 601 +27 65 69 64 61 259
W 2 Hellstern, Christine 136 +29 67 67 63 64 261
M40 11 Noack, Philipp 1653 +31 67 68 64 64 263
M50 9 Schwertle, Oliver 2202 +33 67 62 68 68 265
M50 10 Elze, Dirk 112 +35 66 68 66 67 267
M40 12 Heitmann, Peter 1384 +37 71 65 70 63 269
W 3 Schwarz, Alessa 255 +39 74 69 65 63 271
O 26 Nguyen, Viet 2284 +42 63 75 67 69 274
O 26 Froese, Matthias 1574 +42 68 70 69 67 274
O 28 Schwarz, Michael 2367 +44 68 69 67 72 276
M50 11 Warnke, Karl-Heinz 265 +44 65 71 70 70 276
W 4 Huynh, Nguyen Ngoc Duyen 2737 +48 67 72 70 71 280
M40 13 Rau, Andreas 2221 +48 66 66 79 69 280
M60 1 Pelger, Ortwin 382 +49 74 70 68 69 281 Sieger im Stechen
M60 2 Ketz, Manfred 567 +49 70 73 71 67 281 Zweiter im Stechen
M60 3 Lambur, Michael 2402 +51 73 70 68 72 283
W 5 Winkler, Marijana 1986 +63 74 70 74 77 295
O 29 Troyer, Mathias 1647 +64 73 76 75 72 296
M60 4 Salmen, Dieter 2384 +67 74 79 76 70 299
M60 5 Bulla, Richard 420 +83 75 75 83 82 315
W 6 Lambur, Ellen 1820 +86 74 83 82 79 318
W 7 Neumann, Bianca 1859 +106 88 89 80 81 338
W 8 Scheel, Kerstin 1898 +134 90 91 91 94 366
W DNF Braun, Monika 2068 - 83 999 999 999 DNF Nach Runde 1 aufgehört, aufgrund von Krankheit
O DNF Nisi, Daniel 2148 - 54 59 66 999 DNF Letzte Runde nicht gestartet, aufgrund von Verletzung
M50 DNF Lüders, Michael 924 - 63 65 62 999 DNF Letzte Runde nicht angetreten, aufgrund von Verletzung