Summer Slam Extension

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 18.07.2021 19:06
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
O 1 Krüger, Holger 2200 +108 53 57 110
O 2 Kubin, Dennis 468 +108 56 55 111
O 3 Schilling, Fabian 2391 +108 53 59 112
O 3 Gebur, Christopher 1275 +108 54 58 112
O 5 Bernhard, Louis 2619 +108 53 62 115
O 5 Fischer, Martin 2817 +108 58 57 115
O 7 Schulz, Tobias 1680 +108 58 59 117
O 8 Förster, Jan 2415 +108 63 55 118
O 9 Zickert, Christoph 2753 +108 60 59 119
O 10 Schindler, Carsten 2020 +108 59 61 120
O 11 Snell, Greg 2685 +108 65 58 123
O 11 Ilin, Ivan 2255 +108 61 62 123
O 13 Brancazzu, Nico 2238 +108 62 62 124
O 13 Kuntscher, Florian 2271 +108 61 63 124
O 13 Nakonz, Philipp 2201 +108 65 59 124
O 16 Lange, Niklas 2404 +108 65 60 125
O 16 Wehden, Lars-Ole 2712 +108 64 61 125
O 18 Everding, Johannes 2304 +108 64 62 126
O 18 Hauber, Roger 2417 +108 65 61 126
O 20 Gaus, Florian 2505 +108 61 66 127
O 20 Gaebler, Peter 2048 +108 60 67 127
O 20 Schulz, Darius 2666 +108 67 60 127
O 20 Krimmel, Rene 2700 +108 64 63 127
O 24 Wittig, Nils 466 +108 66 62 128
O 24 Kurzeknabe, Luca 2429 +108 65 63 128
O 26 Böttger, Arne 2464 +108 68 61 129
O 27 Kurzeknabe, Tim 2667 +108 66 64 130
O 28 Jolie, Lenny 2158 +108 68 63 131
O 29 Heuer, Luca 2723 +108 68 64 132
O 29 Schwetke, Niklas 2670 +108 68 64 132
O 29 Spiller, Lennart 2804 +108 64 68 132
O 32 Gerecke, Jan 2403 +108 64 69 133
O 32 Benden, Markus 1697 +108 66 67 133
O 32 Ziegle, Jens 2183 +108 71 62 133
O 32 Hornbostel, Adrian 2297 +108 64 69 133
O 36 Köllmann, Colin 2431 +108 69 65 134
O 36 Ferdenhert, Niklas 2845 +108 66 68 134
O 38 Titze, Jan 2368 +108 64 71 135
O 38 Hayduk, Carsten 2416 +108 71 64 135
O 38 Stein, Carsten 2458 +108 67 68 135
O 38 Kurzeknabe, Michel 2725 +108 69 66 135
O 42 Schmitt, Andreas 2459 +108 73 66 139
O 42 Busse, Paul 2418 +108 66 73 139
O 42 Sauermann, Felix 2729 +108 71 68 139
O 42 Minge, Marcus 2683 +108 69 70 139
O 46 Grümmert, Silas 2414 +108 72 73 145
O 46 Schüttkowski, Dustin 2682 +108 76 69 145
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
W 1 Wehden, Sophie (O) 2849 +108 75 74 149
W 2 Lotze, Sylvia (O) 2305 +108 73 76 149
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M40 1 Werner, Detlef 1821 +108 62 61 123
M40 2 Hoffmann, Christoph 1561 +108 62 61 123
M40 3 Müller-Esdohr, Jan-Dirk 1277 +108 63 60 123
M40 4 Horenburg, Thomas 962 +108 61 64 125
M40 5 Meyer, Thomas 2071 +108 62 64 126
M40 5 Pösel, Marcel 708 +108 67 59 126
M40 7 Dornig, Kai-Guido 2677 +108 67 62 129
M40 8 Webel, Karsten 662 +108 67 69 136
M40 9 Lotze, Rüdiger 2245 +108 72 72 144
M40 10 Meier, Tobias 1886 +108 75 71 146
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M50 1 Strate, Michael 1696 +108 60 59 119
M50 2 Langen, Dirk 1564 +108 65 58 123
M50 3 Thom, Sven-Oliver 2079 +108 64 60 124
M50 4 Hördt, Andreas 736 +108 70 63 133
M50 5 Scheipers, Ralf 2246 +108 69 66 135
M50 5 Dose, Marc 2755 +108 70 65 135
M50 7 Mehring, Martin 2419 +108 66 72 138
M50 8 Büttner, Kay 1110 +108 71 68 139
M50 9 Mesel, Stephan 1199 +108 68 75 143
M50 10 Ahlers, Oliver 2539 +108 72 72 144
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M60 1 Brunke, Michael (M50) 1717 +108 64 74 138
M60 2 Ritter, Wolfgang (M50) 1678 +108 74 73 147
M60 3 Dörmann, Klaus (M50) 2352 +108 78 77 155