11. Salzgitter Island Challenge

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zurück zur Ergebnisliste
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 10.10.2021 17:55
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
O 1 Plaue, Christian 103 -15 54 49 103
O 2 Rose, Carl 1072 -6 54 58 112
O 2 Hannawald, Lennart 2301 -6 58 54 112
O 2 Kaune, Fabian 1682 -6 57 55 112
M40 1 Jahn, Christoph 1192 -5 60 53 113 Sieger nach Stechen
M40 2 Blisginn, Sven Ole 1528 -5 59 54 113
O 5 Gebur, Christopher 1275 -4 58 56 114
M50 1 Dunker, Lars 2000 -4 60 54 114
M40 3 Brügmann, Frank 113 -3 57 58 115
M50 2 Schacht, Oliver 178 -2 57 59 116
O 6 Jahn, Thomas 172 -1 59 58 117
O 6 Schulz, Tobias 1680 -1 62 55 117
O 6 Eisel, Nik 1674 -1 61 56 117
O 6 Hessing, Marius 1777 -1 59 58 117
M40 4 Horenburg, Thomas 962 +1 57 62 119
W 1 Faber, Antonia 1435 +1 60 59 119
O 10 Fischer, Martin 2817 +1 62 57 119
O 11 Faber, Michael 1274 +2 64 56 120
O 11 Kreutzer, Lukas 2408 +2 59 61 120
M40 5 Hoffmann, Christoph 1561 +2 59 61 120
M40 6 Görtz, Sascha 1393 +3 66 55 121
O 13 Krüger, Holger 2200 +3 63 58 121
M40 6 Hetzner, Claus-Peter 509 +3 59 62 121
M40 6 Maag, Oliver 3002 +3 59 62 121
O 14 Everding, Johannes 2304 +5 61 62 123
O 14 Kreutzer, Sebastian 2504 +5 62 61 123
O 14 Fügmann, Tim 2889 +5 57 66 123
O 14 Altvater, Fabian 2762 +5 62 61 123
M50 3 Hessing, Jens 1778 +7 60 65 125
W 2 Jahn, Wiebke 905 +7 63 62 125
M60 1 Trautmann, Michael 1338 +7 65 60 125
O 18 Nakonz, Philipp 2201 +7 62 63 125
MJ18 1 Trappe, Darius 2184 +7 64 61 125
O 19 Lange, Niklas 2404 +8 64 62 126
M40 9 Martin, Andreas 1627 +8 65 61 126
O 19 Förster, Jan 2415 +8 62 64 126
M50 4 Zeroch, Frank 174 +9 65 62 127
W 3 Fischer, Susann 279 +9 64 63 127
M40 10 Scheel, Thorsten 1896 +9 64 63 127
M50 5 Härtel, Stephan 2812 +10 66 62 128
O 21 Weber, Willem 1924 +10 64 64 128
O 21 Koch, Matthias 358 +10 64 64 128
O 21 Bartoschek, Malte 2882 +10 67 61 128
M40 11 Meyer, Thomas 2071 +11 64 65 129
O 24 Hayduk, Carsten 2416 +11 63 66 129
M40 11 Liersch, Alexander 1854 +11 65 64 129
O 25 Raeder, Dennis 2465 +12 65 65 130
M40 13 Mamos, Norbert 3064 +12 68 62 130
O 26 Thomas, Maximilian 3030 +14 70 62 132
MJ18 2 Faber, Frederik 2193 +15 66 67 133
O 27 Titze, Jan 2368 +15 64 69 133
MJ18 3 Leube, Louis 2005 +16 68 66 134
O 28 Grümmert, Silas 2414 +16 67 67 134
O 29 Klann, Tobias 1659 +17 71 64 135
O 29 Knop, Robin 2903 +17 68 67 135
M50 6 Dreger, Ingo 1586 +19 67 70 137
M60 2 Rolfes, Uwe 2080 +19 73 64 137
O 31 Gaus, Florian 2505 +19 71 66 137
M50 7 Hördt, Andreas 736 +20 67 71 138
O 32 Hornbostel, Adrian 2297 +21 69 70 139
O 32 Stein, Carsten 2458 +21 72 67 139
M60 3 Kucera, Harald 156 +21 70 69 139
O 34 Schwarz, Michael 2367 +22 67 73 140
W 4 Dunker, Martina 2165 +22 70 70 140
O 34 Grün, Tim-Patrick 2703 +22 70 70 140
O 36 Merting, Edgar 3031 +24 76 66 142
M60 4 Krüger, Jürgen 1196 +25 73 70 143
M50 8 Mesel, Stephan 1199 +25 72 71 143
O 37 Schüttkowski, Dustin 2682 +25 70 73 143
W 5 Haese, Gudrun 2744 +25 74 69 143
O 37 Rohrmann, Alexander 2810 +25 73 70 143
M60 5 Dörmann, Klaus 2352 +27 72 73 145
M50 9 Mehring, Martin 2419 +28 75 71 146
O 39 Famme, Marius 2587 +30 74 74 148
M50 10 Klann, Bernd 1684 +31 77 72 149
M60 6 Brunke, Michael 1717 +31 76 73 149
W 6 Fischer, Sina 2166 +32 79 71 150
M60 7 Weper, Willie (M70) 1799 +32 74 76 150
M60 8 Ritter, Wolfgang 1678 +35 76 77 153
W 7 Koch, Stefanie 2971 +40 84 74 158
MJ18 4 Faber, Fiona 2501 +42 80 80 160
M60 9 Meier, Hans Holger (M70) 1521 +44 83 79 162
W 8 Gilge, Jennifer 3033 +46 85 79 164
M60 10 Kelton, William (M70) 334 +62 94 86 180
W 9 Rohrmann, Andrea 3051 +64 89 93 182
M50 DNF Eckebrecht, Folker 1330 - 61 999 DNF