TREMONIA OPEN

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zurück zur Ergebnisliste
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 18.10.2021 21:53
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
MJ18 1 Siebert, Louis 2463 +186 57 56 58 171
MJ18 2 Horstmann, Philipp 2105 +186 64 62 60 186
MJ18 3 Staszyk, Lennard 3162 +186 66 57 67 190
MJ18 4 Kienel, Luca 2467 +186 65 66 61 192
MJ18 5 Ahlvers, Jannick 2231 +186 67 66 60 193
MJ18 5 Mussmann, Connor 2713 +186 72 65 56 193
MJ18 7 Faber, Frederik 2193 +186 81 67 67 215
MJ18 8 Faber, Fiona 2501 +186 87 80 84 251
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
O 1 Hartmann, Timo 1494 +186 51 53 54 158
O 2 Weiß, Christoph 2261 +186 56 56 51 163
O 3 Kan, Rienk 2945 +186 52 57 56 165
O 4 Lingenhel, Florian 1090 +186 57 52 59 168
O 5 Tanghe, Maxime 3142 +186 64 50 56 170
O 6 Richter, Joris 2006 +186 54 59 58 171
O 7 Warembourg, Romain 2841 +186 61 57 57 175
O 8 Friedrich, Justus 2118 +186 62 53 63 178
O 9 Kringel, William 2813 +186 58 64 58 180
O 10 Förster, Jan 2415 +186 63 58 60 181
O 11 Zimmermann, Johannes 2533 +186 61 65 56 182
O 11 Faber, Michael 1274 +186 59 59 64 182
O 13 Sörenson Sánchez, Federico José 2106 +186 61 64 58 183
O 14 Meurers, Tobias 2029 +186 62 61 62 185
O 14 Brancazzu, Nico 2238 +186 63 63 59 185
O 14 Krippendorf, Marcel 2119 +186 66 63 56 185
O 17 Bernhard, Louis 2619 +186 60 60 66 186
O 18 Lambur, Matthias 1791 +186 67 61 59 187
O 19 Krug, Sascha 2181 +186 60 66 63 189
O 19 Becka, Tom 2653 +186 65 63 61 189
O 21 Snell, Greg 2685 +186 66 62 63 191
O 22 Acktun, Christoph 1395 +186 72 64 56 192
O 22 Schulz, Darius 2666 +186 66 64 62 192
O 22 Philippi, Fabian 2708 +186 67 62 63 192
O 25 Lohse, Sören 2277 +186 64 67 62 193
O 26 Krause, Christian 2630 +186 66 66 64 196
O 27 Dupret, Maxime 3143 +186 68 63 66 197
O 28 Voigt, Michel 1439 +186 69 62 67 198
O 28 Olbers, Sven 1823 +186 68 63 67 198
O 30 Streit, Henrik 1268 +186 69 64 66 199
O 30 Scholder, Felix 2457 +186 71 68 60 199
O 32 Stadler, Philipp 129 +186 69 67 64 200
O 33 Prey, Sven 2212 +186 73 67 62 202
O 33 Kozlowski, Nicolai 2269 +186 68 71 63 202
O 35 Stroop, Sebastian 1873 +186 70 71 64 205
O 35 Grobecker, Tom 3155 +186 70 68 67 205
O 37 Lange, Niklas 2404 +186 72 62 72 206
O 37 Kimmlinghoff, Simon 2699 +186 72 67 67 206
O 39 Rudolph, Alexander 2550 +186 72 65 70 207
O 40 García García, Manuel 1922 +186 71 72 65 208
O 40 Sommerer, David 1602 +186 71 69 68 208
O 42 Müller, Martin 2289 +186 71 75 65 211
O 43 Krogmeier, Heiko 2490 +186 71 68 73 212
O 43 Schnug, Justus 2572 +186 76 70 66 212
O 45 Münch, Moritz 2170 +186 67 71 75 213
O 45 Path, Nico 1226 +186 75 67 71 213
O 45 Koners, Andre 2569 +186 70 76 67 213
O 48 Wendland, Tim 1761 +186 78 69 67 214
O 49 Gerecke, Jan 2403 +186 71 70 74 215
O 49 Altvater, Fabian 2762 +186 69 73 73 215
O 51 Schüttkowski, Dustin 2682 +186 73 72 72 217
O 52 Müller, Matthias 2488 +186 70 69 79 218
O 53 Schwarz, Michael 2367 +186 74 73 74 221
O 53 Benden, Markus 1697 +186 76 76 69 221
O 55 Brekau, Tanapat 2726 +186 72 74 76 222
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
W 1 Semert, Ann-Katrin 1872 +186 66 67 65 198
W 2 Faber, Antonia 1435 +186 67 73 63 203
W 3 Sumowski, Martje 2783 +186 81 68 64 213
W 4 Krieg, Sara 2134 +186 73 72 73 218
W 5 Weidner, Carina 2224 +186 76 77 66 219
W 6 Dunker, Martina 2165 +186 81 72 70 223
W 7 Trapp, Julia 2237 +186 73 73 82 228
W 8 Henjes-Kunst, Marieke 2406 +186 79 76 80 235
W 9 Haese, Gudrun 2744 +186 76 88 79 243
W 10 Reinhart, Sonja 706 +186 85 81 89 255
W 11 Röttger, Silke 2663 +186 101 90 89 280
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M40 1 Seipenbusch, Lucca 1616 +186 57 54 54 165
M40 2 Kollen, Ronnie 2613 +186 64 57 60 181
M40 3 Jillich, Christian 2612 +186 61 63 58 182
M40 4 Heiken, Sven 1505 +186 64 63 63 190
M40 5 Rühl, Marco 401 +186 64 64 63 191
M40 5 Neiß, Sebastian 1838 +186 66 65 60 191
M40 7 Martin, Andreas 1627 +186 62 68 65 195
M40 8 Koch, Matthias 358 +186 68 69 65 202
M40 8 Ackerhans, Jan 1796 +186 67 71 64 202
M40 10 Funke, Frank 2658 +186 65 74 64 203
M40 11 Rohrmann, Stefan 2096 +186 67 69 70 206
M40 12 Schmidt, Martin 2821 +186 70 75 68 213
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M50 1 BOUKARABILA, Mehdi 2852 +186 62 58 60 180
M50 2 Lehn, Matthias 1225 +186 61 59 62 182
M50 3 Francz, Paul 791 +186 64 62 60 186
M50 3 Tanghe, Jean-Louis 3141 +186 58 63 65 186
M50 5 Winkelmann, Ralf 429 +186 62 63 62 187
M50 6 Dziuba, Marcus 1253 +186 63 66 60 189
M50 7 Dunker, Lars 2000 +186 66 62 64 192
M50 8 Heine, Stefan 1017 +186 63 66 66 195
M50 8 Strate, Michael 1696 +186 64 68 63 195
M50 10 Reinhart, Guido 692 +186 66 70 63 199
M50 11 Paolini, Markus 1841 +186 67 67 69 203
M50 12 Berg, Ulrich 1769 +186 72 67 73 212
M50 13 Schwingeler, Jürgen 1847 +186 72 70 72 214
M50 14 Sawin, Martin 1020 +186 72 74 69 215
M50 14 Kempe, Ralf 606 +186 73 70 72 215
M50 16 Klein, Guido 557 +186 75 75 72 222
M50 17 Grünauer, Jürgen 2503 +186 76 74 76 226
M50 18 Bielawski, Ingo 1945 +186 80 75 74 229
M50 19 Sebrantke, Armin 2127 +186 77 75 78 230
M50 19 Joos, Willi 1970 +186 75 76 79 230
M50 21 Sumowski, Klaus 2782 +186 77 78 76 231
M50 22 Pipjorke, Sven 2835 +186 90 88 84 262
M50 23 Thiel, Joachim 1098 +186 88 88 88 264
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M60 1 Hennecke, Peter 1051 +186 70 66 62 198
M60 2 Kucera, Harald 156 +186 72 69 64 205
M60 3 Pérez, Tomás 2401 +186 71 75 69 215
M60 4 Hennecke, Ulrich 1842 +186 70 73 73 216
M60 5 Pilger, Karl-Heinz 1973 +186 77 78 74 229
M60 6 Lang, Roland 2043 +186 75 80 84 239