2. Limeplace Masters Cup

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zurück zur Ergebnisliste
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 30.08.2021 09:56
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Summe vor Finale Finale Gesamt Kommentar
M40 1 Seipenbusch, Lucca 1616 -11 55 53 55 163 27 190
M50 1 Kattwinkel, Klaus 105 -8 53 55 55 163 30 193
M40 2 Ostendarp, Sven 1865 -5 53 55 57 165 31 196
M40 3 Kuntscher, Florian 2271 -4 51 59 59 169 28 197
M40 4 Dreihahn, Mark 817 -3 52 60 59 171 27 198
M50 2 Lehn, Matthias 1225 -3 57 55 58 170 28 198
M50 3 Reinhart, Guido 692 -3 56 53 56 165 33 198
M40 5 Hacker, Benjamin 1736 0 54 58 55 167 34 201
M40 5 Jahn, Christoph 1192 0 62 57 56 175 26 201
M40 7 Palme, Jürgen 186 +4 59 57 56 172 33 205
M50 4 Schwingeler, Jürgen 1847 +7 57 57 65 179 29 208
M50 4 Heine, Stefan 1017 +7 55 63 58 176 32 208
M50 4 Haase, Dirk 868 +7 59 57 57 173 35 208
M40 8 Koch, Matthias 358 +8 64 57 60 181 28 209
M40 9 Rühl, Marco 401 +10 65 57 60 182 29 211
M40 10 Heidl, Jan 2483 +11 61 58 62 181 31 212
M40 11 Rohrmann, Carsten 2037 +12 63 59 63 185 28 213
M40 12 Bär, MIrko 2142 +13 59 63 56 178 36 214
M50 7 Ladjanszki, Thomas 2078 +13 61 58 63 182 32 214
M40 12 Ackerhans, Jan 1796 +13 61 58 62 181 33 214
M40 12 Konecny, Christoph 1582 +13 64 59 60 183 31 214
M50 8 Carell, Thomas 2296 +14 59 61 65 185 30 215
M50 9 Sinne, Michael 2107 +17 62 63 61 186 32 218
M60 1 Hennecke, Ulrich 1842 +18 64 59 64 187 32 219
M50 10 Hamann, Michael 210 +19 63 58 65 186 34 220
M40 15 Scharte, Christoph-Andreas 1593 +22 60 67 63 190 33 223
M40 16 Kindermann, Daniel 1592 +23 62 63 66 191 33 224
M50 11 Kempe, Ralf 606 +24 62 61 65 188 37 225
M50 11 Paolini, Markus 1841 +24 62 63 62 187 38 225
WM40 1 Host, Daniela 1811 +28 64 61 70 195 34 229
M60 3 Pérez, Tomás 2401 +31 65 66 68 199 33 232
M60 2 Kucera, Harald 156 +31 66 65 66 197 35 232
M60 4 Lang, Roland 2043 +37 68 65 69 202 36 238
WM40 2 Podschwatke, Angela 2129 +39 72 65 69 206 34 240
WM40 3 Reinhart, Sonja 706 +55 76 75 69 220 36 256
WM40 4 Izzo, Sigrid 2004 +71 72 73 85 230 42 272
M50 13 Schacht, Oliver 178 +17 65 60 63 188 188
M50 14 Krause, Berndt 2302 +18 62 65 62 189 189
M50 14 Raczek, Wilfried 609 +18 63 63 63 189 189
M50 16 Berg, Ulrich 1769 +19 63 62 65 190 190
M50 16 Strate, Michael 1696 +19 62 63 65 190 190
M40 17 Beckler, Gunnar 2021 +21 63 68 61 192 192
M50 18 Ahlvers, Volker 2077 +21 61 61 70 192 192
M50 18 Sawin, Martin 1020 +21 66 61 65 192 192
M40 18 Martin, Andreas 1627 +22 64 66 63 193 193
M50 20 Thom, Sven-Oliver 2079 +23 67 60 67 194 194
M50 20 Meier, Arnold 696 +23 63 62 69 194 194
M40 19 Webel, Karsten 662 +23 65 65 64 194 194
M40 20 Thumann, Daniel 1442 +24 68 64 63 195 195
M50 22 Raczek, Manfred 947 +25 63 62 71 196 196
M50 23 Klein, Guido 557 +27 61 69 68 198 198
M50 24 Joos, Willi 1970 +28 65 68 66 199 199
M50 24 Harthus, Andreas 1891 +28 66 67 66 199 199
M50 26 Skuraß, Peter 2035 +29 66 67 67 200 200
M60 5 Siggi, Paul 1030 +33 67 65 72 204 204
M50 27 Sebrantke, Armin 2127 +34 64 71 70 205 205
M40 21 Friedrich, Mario 2121 +35 67 67 72 206 206
M50 28 Mesel, Stephan 1199 +39 66 67 77 210 210
M40 22 Lamertz, Frank 1770 +41 70 71 71 212 212
M60 6 Weper, Willie (M70) 1799 +46 77 70 70 217 217
M50 29 Mehring, Martin 2419 +49 71 76 73 220 220
M60 7 Thiel, Joachim 1098 +68 78 82 79 239 239
WM40 5 Schmedt auf der Günne, Susanne 1102 +83 85 83 86 254 254
WM40 6 Sieben, Irmgard 2219 +103 91 92 91 274 274
M60 DNF Kelton, William (M70) 334 - 81 81 999 - DNF
M50 DNF Kölling, Andreas 729 - 66 67 999 - DNF