Expo Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 07.09.2021 09:18
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
O 1 Hartmann, Timo 1494 -18 58 55 58 171
O 2 Richter, Joris 2006 -11 58 60 60 178
O 3 Konsorr, Kevin 427 -7 59 59 64 182
O 4 Wendt, Tom 2197 -4 66 60 59 185
O 5 Böhm, Benjamin 1286 -3 64 62 60 186
M40 1 Eberts, Jörg 169 -2 66 59 62 187
O 6 Caßebaum, Christian 1438 +3 64 64 64 192
MJ18 1 Horstmann, Philipp 2105 +3 64 64 64 192
O 7 Friedrich, Justus 2118 +6 66 60 69 195
O 8 Sörenson Sánchez, Federico José 2106 +8 63 71 63 197
O 9 Schilling, Fabian 2391 +10 62 72 65 199
O 9 Cronacher, Martin 1468 +10 63 69 67 199
O 9 Bartling, Felix 1923 +10 63 66 70 199
M50 1 Möllemann, Oliver 268 +10 68 66 65 199
O 12 Ilin, Ivan 2255 +11 65 65 70 200
O 12 Kubin, Dennis 468 +11 70 63 67 200
O 14 Cieslik, Hendrik 1219 +12 68 70 63 201
O 14 Acktun, Christoph 1395 +12 66 63 72 201
O 16 Krippendorf, Marcel 2119 +14 68 66 69 203
M40 2 Blisginn, Sven Ole 1528 +18 70 68 69 207
MJ18 2 Siebert, Louis 2463 +18 70 71 66 207
O 17 Kozlowski, Marian 2110 +18 71 65 71 207
M40 3 Hetzner, Claus-Peter 509 +19 71 72 65 208
O 18 Snell, Greg 2685 +21 71 67 72 210
W 1 Jahn, Wiebke 905 +22 67 71 73 211
O 19 Nowc, Markus 400 +22 68 74 69 211
O 19 Kurzeknabe, Luca 2429 +22 71 70 70 211
MJ18 3 Seßler, Luca 2833 +23 78 66 68 212
O 21 Hagen, Marcel 2022 +23 75 69 68 212
M40 4 Kindermann, Daniel 1592 +23 71 67 74 212
MJ18 3 Kienel, Luca 2467 +23 71 71 70 212
M50 2 Dunker, Lars 2000 +24 67 73 73 213
M40 5 Konecny, Christoph 1582 +26 77 68 70 215
M50 3 Schacht, Oliver 178 +26 73 71 71 215
O 22 Kubin, Gerrit 1140 +26 72 70 73 215
M50 3 Strate, Michael 1696 +26 72 72 71 215
O 23 Brosi, Clemens 2482 +27 73 71 72 216
M50 5 Carell, Thomas 2296 +27 72 72 72 216
O 24 Schwetke, Niklas 2670 +29 71 73 74 218
M50 6 Hammermeister, Lutz 2426 +29 76 70 72 218
O 24 Krug, Sascha 2181 +29 72 75 71 218
O 26 Kurzeknabe, Tim 2667 +30 73 73 73 219
O 27 Schulz, Darius 2666 +32 79 68 74 221
M50 7 Langer, Andreas 1397 +32 72 79 70 221
M40 6 Jillich, Christian 2612 +33 76 74 72 222
M40 6 Glindemann, Andreas 2650 +33 75 74 73 222
O 28 Worm , Alex 2536 +33 74 74 74 222
M40 6 Neiß, Sebastian 1838 +33 76 73 73 222
W 2 Fischer, Susann 279 +34 76 73 74 223
M40 9 Berger, Stefan 1624 +34 68 72 83 223
O 29 Prey, Sven 2212 +34 83 69 71 223
O 29 Schmitt, Andreas 2459 +34 74 74 75 223
O 31 Seewald, Marvin 2506 +35 73 77 74 224
M50 8 Krause, Berndt 2302 +35 69 73 82 224
O 32 Klann, Florian 2208 +36 75 74 76 225
M40 10 Heiken, Sven 1505 +36 74 74 77 225
M50 9 Rolfes, Uwe (M60) 2080 +38 74 74 79 227
O 33 Böttger, Arne 2464 +40 80 76 73 229
MJ18 5 Leube, Louis 2005 +41 80 75 75 230
O 34 Borchert, Benjamin 2120 +43 81 74 77 232
M50 10 Heine, Stefan 1017 +44 85 73 75 233
MJ18 6 Trappe, Darius 2184 +45 72 84 78 234
O 35 Ben-Joseph, Joel 2798 +45 78 80 76 234
W 3 Skuraß, Lilli 2267 +46 79 77 79 235
M40 11 Friedrich, Mario 2121 +46 78 77 80 235
M40 12 Webel, Karsten 662 +48 77 75 85 237
W 4 Kleimann, Ann-Christin 787 +51 75 82 83 240
M50 11 Krüger, Jürgen (M60) 1196 +54 79 82 82 243
M40 13 Markau, Sebastian 3036 +56 84 79 82 245
M50 12 Skuraß, Peter 2035 +58 91 80 76 247
M40 14 Winter, Maik 965 +60 81 88 80 249
M50 13 Berg, Ulrich 1769 +61 83 83 84 250
M50 14 Joos, Willi 1970 +62 81 82 88 251
M50 14 Mehring, Martin 2419 +62 86 80 85 251
W 5 Dunker, Martina 2165 +69 91 81 86 258
M50 16 Brunke, Michael (M60) 1717 +71 85 86 89 260
O 36 Grün, Tim-Patrick 2703 +79 89 90 89 268
W 6 Henjes-Kunst, Marieke 2406 +88 91 93 93 277
M40 15 Thielhelm, Hannes 2508 +89 93 96 89 278
W 7 Seßler, Anke 3035 +104 97 99 97 293
MJ18 7 Eberts, Jelena 1065 +118 101 105 101 307
M50 DNF Ladjanszki, Thomas 2078 - 79 78 999 DNF
M40 DNF Koch, Matthias 358 - 69 73 999 DNF
M40 DNF Dreihahn, Mark 817 - 68 999 999 DNF