ChainChoppers Open 2021

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zurück zur Ergebnisliste
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 21.07.2021 13:34
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
O 1 Buck, Keanu 2759 -20 44 46 90
O 2 Gebur, Christopher 1275 -14 49 47 96
O 2 Cohrs, Malte 1236 -14 49 47 96
M40 1 Pestotnik, Marc 1565 -12 50 48 98
O 4 Cronacher, Martin 1468 -11 50 49 99
O 4 Koch, Matthias 358 -11 50 49 99
O 6 Ilin, Ivan 2255 -8 47 55 102
O 7 Lembrecht, Christian 1750 -7 50 53 103
M40 2 Glindemann, Andreas 2650 -7 54 49 103
O 7 Jahn, Thomas 172 -7 51 52 103
M40 3 Stoppa, Marko 1276 -6 51 53 104
O 9 Snell, Greg 2685 -5 57 48 105
O 9 Acktun, Christoph 1395 -5 48 57 105
O 9 Deichsel, Markus 1563 -5 55 50 105
O 12 Böhm, Benjamin 1286 -2 55 53 108
O 12 Medel Tellez, Alberto 2655 -2 53 55 108
O 12 Schwetke, Niklas 2670 -2 57 51 108
M50 1 Hammermeister, Lutz 2426 -2 57 51 108
O 15 Strebel, Marco 1287 -1 58 51 109
O 15 Fügmann, Tim 2889 -1 59 50 109
O 15 Schulz, Darius 2666 -1 56 53 109
O 18 Ladendorf, Christoph 213 0 54 56 110
O 18 Beilicke, Thomas 2432 0 52 58 110
M40 4 Begemann, Nils 2692 0 58 52 110
O 18 Kurzeknabe, Luca 2429 0 53 57 110
O 21 Struve, Johannes 688 +1 53 58 111
O 21 Feist, Max 2013 +1 53 58 111
O 23 Kurzeknabe, Tim 2667 +3 59 54 113
O 23 Krimmel, Rene 2700 +3 57 56 113
M50 2 Krause, Berndt 2302 +4 57 57 114
O 25 Holm, Stefan 680 +4 55 59 114
O 25 Sanders, David 2930 +4 59 55 114
O 27 Bader, Tim 2929 +5 51 64 115
O 27 Poppenberg, Robin 2433 +5 60 55 115
M50 3 Wedemeyer, John 897 +6 59 57 116
O 29 Köllmann, Colin 2431 +6 60 56 116
M50 4 Harthus, Andreas 1891 +7 61 56 117
M40 5 Kehlbeck, Timo 2576 +7 61 56 117
O 30 Lange, Niklas 2404 +8 59 59 118
M40 6 Hill, Holger 641 +8 60 58 118
M50 5 Ritter, Wolfgang (M60) 1678 +8 58 60 118
O 31 Dreessen, Nicolas 2691 +9 60 59 119
M50 6 Viitmaa, Üllar 2743 +9 62 57 119
M40 7 Dornig, Kai-Guido 2677 +10 58 62 120
O 32 Zacharias, Daniel 2430 +10 61 59 120
O 32 Stein, Carsten 2458 +10 63 57 120
O 34 Makowka, Alexander 2689 +11 61 60 121
O 34 Friedrichsen, Gunnar 2499 +11 58 63 121
M40 8 Guschall, Berko 2498 +12 63 59 122
O 36 Altvater, Fabian 2762 +13 60 63 123
O 36 Kurzeknabe, Michel 2725 +13 64 59 123
M50 7 Steffen, Jens-Peter 1716 +14 63 61 124
M40 9 Twickler, Christof 2444 +14 57 67 124
M50 8 Mehring, Martin 2419 +15 58 67 125
O 38 Weber, Daniel 2690 +15 62 63 125
O 38 Hoppe, Patrick 2752 +15 61 64 125
O 40 Zingsheim, Martin 2739 +16 61 65 126
O 40 Grümmert, Silas 2414 +16 66 60 126
O 42 Haese, Gudrun (W) 2744 +21 64 67 131
O 43 Grahn, Elena (W) 2875 +33 75 68 143
M50 9 Bade, Holger 2360 +34 70 74 144