1. Roderbruch Masters Cup

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 26.09.2021 18:13
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M40 1 Dreihahn, Mark 817 +135 43 42 40 125
M40 2 Berger, Stefan 1624 +135 43 45 40 128
M40 3 Konecny, Christoph 1582 +135 48 41 44 133
M40 4 Werner, Detlef 1821 +135 45 45 48 138
M40 4 Kindermann, Daniel 1592 +135 44 50 44 138
M40 6 Beckler, Gunnar 2021 +135 46 49 44 139
M40 7 Kehlbeck, Timo 2576 +135 47 49 46 142
M40 7 Feuchte, Henning 1014 +135 44 52 46 142
M40 9 Liersch, Alexander 1854 +135 51 45 47 143
M40 10 Lotze, Rüdiger 2245 +135 50 46 50 146
M40 11 Martin, Andreas 1627 +135 47 49 55 151
M40 12 Hölken, Tobias Alexander 2235 +135 51 49 52 152
M40 13 Schuklies, Björn 1119 +135 51 49 53 153
M40 14 Scharte, Christoph-Andreas 1593 +135 49 51 58 158
M40 15 Guschall, Berko 2498 +135 53 54 52 159
M40 16 Thielhelm, Hannes 2508 +135 55 56 50 161
M40 17 Hafner, Sven 3010 +135 64 54 54 172
M40 18 Spiegel, Björn 2556 +135 55 62 63 180
M40 18 Weinandt, Heiko 2967 +135 63 56 61 180
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M50 1 Dützmann, Klaus-Peter 1314 +135 48 41 43 132
M50 2 Strate, Michael 1696 +135 45 42 46 133
M50 3 Thom, Sven-Oliver 2079 +135 46 44 46 136
M50 4 Schacht, Oliver 178 +135 45 46 46 137
M50 5 Dunker, Lars 2000 +135 45 44 49 138
M50 6 Krause, Berndt 2302 +135 45 48 46 139
M50 6 Carell, Thomas 2296 +135 45 46 48 139
M50 8 Wedemeyer, John 897 +135 44 47 50 141
M50 9 Schwingeler, Jürgen 1847 +135 47 47 48 142
M50 10 Hördt, Andreas 736 +135 47 53 49 149
M50 11 Scheipers, Ralf 2246 +135 52 47 51 150
M50 12 Kroll, Marian 2393 +135 51 51 50 152
M50 12 Mehring, Martin 2419 +135 53 46 53 152
M50 14 Kölling, Andreas 729 +135 51 51 54 156
M50 15 Mesel, Stephan 1199 +135 55 53 52 160
M50 16 Moeske, Frank 3116 +135 58 63 65 186
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M60 1 Trautmann, Michael 1338 +135 52 50 47 149 Sieger nach stechen.
M60 2 Kuznik, Lothar 1664 +135 49 46 54 149
M60 3 Krüger, Jürgen 1196 +135 50 54 54 158
M60 4 Funk, Andreas 3126 +135 53 52 59 164
M60 5 Lang, Roland 2043 +135 58 54 54 166
M60 6 Dörmann, Klaus 2352 +135 55 60 53 168
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M70 1 Meier, Hans Holger (M60) 1521 +135 55 57 59 171
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
WM40 1 Dunker, Martina () 2165 +135 56 50 54 160
WM40 2 Lotze, Sylvia () 2305 +135 57 55 59 171
WM40 3 Wuttke, Bettina () 3114 +135 73 77 67 217