4. Roderbruch Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 25.09.2021 18:32
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
O 1 Kaune, Fabian 1682 -17 42 42 34 118
O 2 Zimmermann, Johannes 2533 -16 41 36 42 119
O 3 Strott, David 1711 -14 44 37 40 121
O 4 Bartling, Felix 1923 -12 41 42 40 123
O 5 Kubin, Dennis 468 -11 43 41 40 124
O 6 Kringel, William 2813 -8 42 43 42 127
O 7 Koch, Matthias 358 -7 41 46 41 128
O 8 Gaebler, Peter 2048 -6 45 41 43 129
O 9 Kaivers, Andreas 1906 -4 44 42 45 131
O 10 Schulz, Darius 2666 -3 44 43 45 132
O 10 Schilling, Fabian 2391 -3 42 45 45 132
O 10 Voigt, Michel 1439 -3 42 43 47 132
O 10 Sälzer, Tom 2968 -3 43 41 48 132
O 14 Philippi, Fabian 2708 -2 44 44 45 133
O 15 Lehnert, Philipp 2566 -1 44 45 45 134
O 16 Bernhard, Louis 2619 0 48 43 44 135
O 16 Acktun, Christoph 1395 0 46 46 43 135
O 18 Lizotte, Timothy 1156 +1 45 46 45 136
W 1 Lizotte, Maike 1569 +1 46 44 46 136
O 19 Ruhe, Frederik 3005 +2 45 45 47 137
O 19 Borchert, Benjamin 2120 +2 47 45 45 137
O 19 Hagen, Marcel 2022 +2 46 48 43 137
O 22 Dellwing, Fabian 2811 +3 48 43 47 138
O 22 Golly, Felix 926 +3 43 47 48 138
O 22 Böttger, Arne 2464 +3 48 44 46 138
O 22 Kurzeknabe, Luca 2429 +3 47 47 44 138
O 26 Scholder, Felix 2457 +4 46 47 46 139
O 26 Kremsier, Christoph 2507 +4 44 46 49 139
O 28 Schwetke, Niklas 2670 +5 46 46 48 140
O 28 Drefers, Rainer 669 +5 48 44 48 140
O 30 Böge, Tobias 1562 +6 47 44 50 141
O 30 Gerecke, Jan 2403 +6 45 49 47 141
O 32 Lange, Niklas 2404 +7 52 46 44 142
O 33 Lechner, Marius 2979 +8 47 47 49 143
O 33 Seewald, Marvin 2506 +8 45 51 47 143
O 33 Joswig, Jan 2750 +8 44 48 51 143
O 33 Kurzeknabe, Tim 2667 +8 47 47 49 143
O 37 Schmitt, Andreas 2459 +9 45 52 47 144
O 38 Warkentin, Erwin 2545 +11 48 51 47 146
O 39 Friedrichsen, Gunnar 2499 +12 46 51 50 147
O 39 Fethke, Hans 2977 +12 50 47 50 147
O 41 Köllmann, Colin 2431 +13 50 51 47 148
O 41 Krimmel, Rene 2700 +13 50 46 52 148
O 41 Benden, Markus 1697 +13 51 50 47 148
O 44 Kurzeknabe, Michel 2725 +14 50 49 50 149
O 45 Chris, Habernoll 2824 +15 48 51 51 150
O 46 Grümmert, Silas 2414 +16 49 49 53 151
O 46 Siebrecht, Sven 2881 +16 51 53 47 151
O 48 Borgmann, Marc M. 2860 +19 51 52 51 154
O 49 Landgraf, Marc 2509 +21 53 50 53 156
O 49 Kremmeicke, Daniel 2553 +21 54 49 53 156
O 51 Nottbohm, Dennis 2638 +23 52 48 58 158
O 52 Stein, Carsten 2458 +28 56 55 52 163
W 2 Henjes-Kunst, Marieke 2406 +30 53 55 57 165
W 3 Zinken, Katharina 2837 +31 59 51 56 166
W 4 Crantz, Svenja 2917 +45 60 58 62 180
W 5 Grahn, Elena 2875 +46 61 56 64 181
W 6 Trebeß, Friederike 2768 +57 67 60 65 192