Reken Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zurück zur Ergebnisliste
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 27.10.2021 13:50
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
MJ18 1 Horstmann, Philipp (O) 2105 +101 33 33 35 101
MJ18 2 Staszyk, Lennard (O) 3162 +108 37 38 33 108
MJ18 3 Kienel, Luca (O) 2467 +111 33 35 43 111
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
O 1 Strott, David 1711 +105 39 32 34 105
O 2 Krippendorf, Marcel 2119 +105 33 36 36 105
O 3 Caßebaum, Christian 1438 +108 33 37 38 108
O 4 Offermanns, Torsten 1764 +109 35 39 35 109
O 5 Wagner, Victor 482 +110 42 33 35 110
O 6 Ostendarp, Sven 1865 +112 35 39 38 112
O 6 Chris, Habernoll 2824 +112 37 37 38 112
O 8 Wendland, Tim 1761 +114 39 39 36 114
O 9 Olbers, Sven 1823 +115 39 42 34 115
O 10 Meurers, Tobias 2029 +118 42 39 37 118
O 11 Voigt, Michel 1439 +119 43 40 36 119
O 12 Olbers, Tobias 2530 +120 37 39 44 120
O 13 Münch, Moritz 2170 +123 41 43 39 123
O 14 Spura, Christian 2519 +126 39 44 43 126
O 15 Werchau, Dennis 2099 +127 41 41 45 127
O 16 Krogmeier, Heiko 2490 +128 40 46 42 128
O 17 Rudloff, Frederic 3197 +132 46 44 42 132
O 18 Wagner, Roman Vincent 1325 +135 50 40 45 135
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
W 1 Semert, Ann-Katrin 1872 +123 40 44 39 123
W 2 Host, Daniela 1811 +126 40 45 41 126
W 3 Wenner, Jutta 828 +129 42 42 45 129
W 4 Büker, Annalena 2523 +146 44 50 52 146
W 5 Schmedt auf der Günne, Susanne 1102 +150 52 49 49 150
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M40 1 Klein, Daniel 1445 +106 36 35 35 106
M40 2 Neiß, Sebastian 1838 +109 36 40 33 109
M40 3 Bode, Elmar 1631 +110 38 36 36 110
M40 4 Rohrmann, Carsten 2037 +111 35 43 33 111
M40 5 Rieck, Robin 1767 +123 42 40 41 123
M40 6 Hölken, Tobias Alexander 2235 +125 41 40 44 125
M40 7 Kienel, Sebastian 2470 +127 42 40 45 127
M40 8 Butz, Frank 2491 +131 43 44 44 131
M40 9 Horstmann, Bernd 1576 +133 42 46 45 133
M40 10 Zimmermann, Marc 1720 +135 49 45 41 135
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M50 1 Haase, Dirk 868 +101 36 32 33 101
M50 2 Heine, Stefan 1017 +111 38 35 38 111
M50 2 Winkelmann, Ralf 429 +111 38 36 37 111
M50 4 Dziuba, Marcus 1253 +112 40 37 35 112
M50 5 Kroll, Marian 2393 +118 38 38 42 118
M50 6 Berg, Ulrich 1769 +120 39 42 39 120
M50 7 Sinne, Michael 2107 +121 42 43 36 121
M50 8 Sawin, Martin 1020 +128 43 40 45 128
M50 8 Seeber, Hartmut 2620 +128 42 42 44 128
M50 10 Balduhn, Dirk 825 +132 46 44 42 132
M50 11 Thiel, Joachim 1098 +144 49 45 50 144
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 R3 Gesamt Kommentar
M70 1 Weper, Willie (M50) 1799 +145 52 45 48 145
M70 2 Oertel, Bernd (M50) 2567 +145 50 47 48 145