3. Gillbach Basic

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zurück zur Ergebnisliste
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 18.07.2021 08:15
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
O 1 Friedrich, Justus 2118 +88 45 43 88
O 2 Strott, David 1711 +92 49 43 92
O 3 Krippendorf, Marcel 2119 +94 48 46 94
O 4 Kozlowski, Marian 2110 +96 50 46 96
O 5 Meurers, Tobias 2029 +98 49 49 98
O 6 Wendland, Tim 1761 +99 53 46 99
O 6 Deussen, Jens 2124 +99 50 49 99
O 8 Münch, Moritz 2170 +100 52 48 100
O 8 Krause, Christian 2630 +100 48 52 100
O 10 Caßebaum, Christian 1438 +102 51 51 102
O 10 Kaivers, Andreas 1906 +102 51 51 102
O 12 Werchau, Dennis 2099 +113 56 57 113
O 13 Klinkhammer, Fabian 2460 +115 58 57 115
O 13 Nottbohm, Dennis 2638 +115 56 59 115
O 15 Jörres, Marco 2648 +121 57 64 121
O 16 Sadzik, Jonathan Laffajette Bo 2680 +144 72 72 144
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
W 1 Altenberg, Disolina 1710 +106 53 53 106
W 2 Podschwatke, Angela 2129 +119 59 60 119
W 2 Altenberg, Nadine 2135 +119 58 61 119
W 4 Röttger, Silke 2663 +141 71 70 141
W 5 Schmedt auf der Günne, Susanne 1102 +142 72 70 142
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M40 1 Rieck, Robin 1767 +101 52 49 101
M40 2 Burstyn, Dennis 1861 +105 52 53 105
M40 3 Hölken, Tobias Alexander 2235 +111 52 59 111
M40 4 Zimmermann, Marc 1720 +112 56 56 112
M40 5 Aretz, Tim 2294 +117 57 60 117
M40 6 Lamertz, Frank 1770 +121 64 57 121
M40 7 Erkenrath, Claus 2672 +132 66 66 132
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M50 1 Heine, Stefan 1017 +93 45 48 93
M50 2 Schwingeler, Jürgen 1847 +97 48 49 97
M50 2 Altenberg, Peter 1607 +97 50 47 97
M50 4 Balduhn, Dirk 825 +101 53 48 101
M50 4 Haase, Dirk 868 +101 50 51 101
M50 4 Schacht, Oliver 178 +101 49 52 101
M50 7 Sawin, Martin 1020 +108 50 58 108
M50 7 Syré, Oliver 2032 +108 55 53 108
M50 7 Albrecht, Guido 2662 +108 51 57 108
M50 10 Kroll, Marian 2393 +110 55 55 110
M50 10 Berg, Ulrich 1769 +110 56 54 110
M50 12 Sebrantke, Armin 2127 +112 55 57 112
M50 12 Ryborz, Marian 2661 +112 57 55 112
M50 14 Thiel, Joachim 1098 +123 62 61 123
M50 15 Kastner, Detlef 2657 +131 66 65 131
M50 DNF Finke, Uli 431 - 999 999 DNF
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
M60 1 Siggi, Paul (M50) 1030 +101 51 50 101