4. Ilsede Originals

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zurück zur Ergebnisliste
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 03.10.2021 19:33
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
O 1 Schulz, Tobias 1680 0 48 50 98
O 2 Förster, Jan 2415 0 50 50 100
O 3 Brancazzu, Nico 2238 0 53 50 103
O 4 Schulz, Darius 2666 0 51 53 104
O 5 Lechner, Marius 2979 0 51 55 106
O 6 Kurzeknabe, Luca 2429 0 55 52 107
M40 1 Hoffmann, Christoph 1561 0 55 52 107
M50 1 Mehring, Martin 2419 0 59 49 108
O 7 Altvater, Fabian 2762 0 55 53 108
O 7 Reisgies, Torben 2049 0 52 56 108
O 7 Grümmert, Silas 2414 0 54 54 108
M50 2 Krause, Berndt 2302 0 54 55 109
O 10 Hauber, Roger 2417 0 56 53 109
M50 2 Steffen, Jens-Peter 1716 0 54 55 109
O 10 Klann, Florian 2208 0 53 56 109
O 12 Leube, Louis (MJ18) 2005 0 57 53 110
O 12 Brückner, Marc 1316 0 58 52 110
O 14 Orobko, Johannes 2919 0 54 57 111
M50 4 Schwingeler, Jürgen 1847 0 56 55 111
O 14 Kuntscher, Florian 2271 0 58 53 111
M40 2 Dornig, Kai-Guido 2677 0 59 53 112
O 16 Köllmann, Colin 2431 0 58 55 113
O 16 Schüttkowski, Dustin 2682 0 54 59 113
O 16 Friedrich, Lutz 2991 0 57 56 113
O 16 Koch, Matthias 358 0 61 52 113
O 16 Kaune, Fabian 1682 0 59 54 113
O 16 Brokamp, Sören 1779 0 55 58 113
O 16 Kremsier, Christoph 2507 0 59 54 113
M40 3 Liersch, Alexander 1854 0 57 56 113
O 23 Raeder, Dennis 2465 0 58 56 114
O 23 Klann, Tobias 1659 0 55 59 114
O 23 Hornbostel, Adrian 2297 0 57 57 114
O 23 Kurzeknabe, Tim 2667 0 59 55 114
O 23 Kochems, Niklas 2644 0 58 56 114
O 28 Nottbohm, Dennis 2638 0 58 57 115
O 28 Golly, Felix 926 0 60 55 115
O 28 Jolie, Lenny 2158 0 57 58 115
O 31 Knop, Robin 2903 0 56 60 116
M40 4 Stoppa, Marko 1276 0 56 60 116
O 31 Krimmel, Rene 2700 0 58 58 116
O 31 Blick, Gunnar 2163 0 60 56 116
O 34 Gerecke, Jan 2403 0 59 58 117
O 34 Roll, Alexander 3022 0 57 60 117
W 1 Zinken, Katharina 2837 0 57 61 118
M40 5 Meyer, Thomas 2071 0 56 62 118
M60 1 Rolfes, Uwe 2080 0 57 61 118
O 36 Schwetke, Niklas 2670 0 63 56 119
O 36 Henneke, Andreas 3028 0 60 59 119
O 36 Stein, Carsten 2458 0 60 59 119
O 36 Wesemann, Tiemo 2182 0 57 62 119
O 40 Danielczik, Julian 2436 0 61 60 121
M60 2 Dörmann, Klaus 2352 0 58 63 121
O 41 Böttger, Arne 2464 0 60 62 122
O 41 Leube, Lucas (MJ18) 3003 0 60 62 122
M50 5 Scheipers, Ralf 2246 0 61 61 122
O 43 Titze, Jan 2368 0 60 63 123
O 43 Spura, Christian 2519 0 59 64 123
M50 6 Klann, Bernd 1684 0 62 62 124
O 45 Werner, Martin 2351 0 64 60 124
O 46 Landgraf, Marc 2509 0 63 63 126
M40 6 Lotze, Rüdiger 2245 0 66 62 128
O 47 Trappe, Darius (MJ18) 2184 0 63 66 129
M60 3 Weper, Willie (M70) 1799 0 65 67 132
W 2 Mackewitz, Saskia 2466 0 67 66 133
W 2 Izzo, Sigrid 2004 0 64 69 133
M60 4 Meier, Hans Holger (M70) 1521 0 62 73 135
W 4 Haese, Gudrun 2744 0 68 67 135
M60 4 Ritter, Wolfgang 1678 0 70 65 135
W 5 Henjes-Kunst, Marieke 2406 0 71 66 137
W 6 Büker, Annalena 2523 0 73 73 146
W 7 Koch, Stefanie 2971 0 84 75 159
1 Steins, Lukas 0 0