TREMONIA CLASSICS

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 25.07.2021 21:27
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
O 1 Hartmann, Timo 1494 -22 50 52 102
O 2 Voigt, Michel 1439 -17 52 55 107
O 3 Konsorr, Kevin 427 -13 55 56 111
O 4 Plesker, Christian 2223 -12 54 58 112
O 4 Krippendorf, Marcel 2119 -12 60 52 112
O 6 Richter, Joris 2006 -11 57 56 113
O 7 Kozlowski, Marian 2110 -10 59 55 114
O 8 Ahlvers, Jannick (MJ18) 2231 -9 57 58 115
M40 1 Jillich, Christian 2612 -9 57 58 115
M50 1 Haase, Dirk 868 -8 60 56 116
O 9 Brancazzu, Nico 2238 -7 60 57 117
O 10 Spiegelberg, Jens 1628 -6 57 61 118
O 11 Stroop, Sebastian 1873 -5 62 57 119
M40 2 Burstyn, Dennis 1861 -5 59 60 119
O 12 Bernhard, Louis 2619 -4 63 57 120
O 12 Strott, David 1711 -4 63 57 120
M50 2 Ahlvers, Volker 2077 -3 61 60 121
M40 3 Neiß, Sebastian 1838 -3 59 62 121
O 14 Höptner, Johann 1733 -2 60 62 122
M40 4 Renner, Tobias 426 -2 62 60 122
M50 3 Ladjanszki, Thomas 2078 -2 61 61 122
M50 3 Altenberg, Peter 1607 -2 65 57 122
M40 4 Rohrmann, Carsten 2037 -2 63 59 122
M40 6 Ackerhans, Jan 1796 -1 61 62 123
M40 6 Konecny, Christoph 1582 -1 61 62 123
O 15 Olbers, Sven 1823 0 60 64 124
O 15 Kozlowski, Nicolai 2269 0 61 63 124
M40 8 Kollen, Ronnie 2613 +1 62 63 125
M50 5 Paolini, Markus 1841 +1 63 62 125
O 17 Friedrich, Justus 2118 +1 63 62 125
M50 5 Thom, Sven-Oliver 2079 +1 61 64 125
O 17 Mussmann, Connor (MJ18) 2713 +1 65 60 125
M40 9 Bode, Elmar 1631 +2 65 61 126
O 19 García García, Manuel 1922 +2 62 64 126
O 19 Meurers, Tobias 2029 +2 62 64 126
O 21 Meyer zu Düttingdorf, Tobias 2396 +3 63 64 127
M50 7 Hennecke, Ulrich (M60) 1842 +4 64 64 128
O 22 Krause, Christian 2630 +4 64 64 128
O 23 Chris, Habernoll 2824 +5 66 63 129
O 23 Brekau, Tanapat 2726 +5 61 68 129
M50 8 Schwingeler, Jürgen 1847 +6 63 67 130
O 25 Müller, Matthias 2488 +6 69 61 130
M50 8 Schacht, Oliver 178 +6 59 71 130
M40 10 Hildebrandt, Christian 663 +6 62 68 130
O 25 Krug, Sascha 2181 +6 69 61 130
O 25 Lange, Niklas 2404 +6 68 62 130
O 28 Siebert, Louis (MJ18) 2463 +7 67 64 131
O 28 Wendland, Tim 1761 +7 65 66 131
O 30 Badorek, Jonas 2109 +8 67 65 132
M50 10 Krause, Berndt 2302 +9 62 71 133
M50 10 Sinne, Michael 2107 +9 65 68 133
M40 11 Hölken, Tobias Alexander 2235 +9 65 68 133
W 2 Trapp, Julia 2237 +10 74 60 134
M50 12 Piechnik, Ulrich (M60) 1840 +10 72 62 134
O 31 Deussen, Jens 2124 +10 68 66 134
W 1 Semert, Ann-Katrin 1872 +10 65 69 134
O 32 Ulkan, Sebastian 2585 +11 68 67 135
M50 13 Sebrantke, Armin 2127 +11 69 66 135
M50 13 Sawin, Martin 1020 +11 68 67 135
M50 15 Balduhn, Dirk 825 +12 67 69 136
W 3 Podschwatke, Angela 2129 +13 69 68 137
O 33 Offermanns, Torsten 1764 +13 70 67 137
O 34 Werchau, Dennis 2099 +14 69 69 138
W 4 Altenberg, Disolina 1710 +14 68 70 138
O 34 Seewald, Marvin 2506 +14 68 70 138
M50 16 Joos, Willi 1970 +14 68 70 138
W 5 Host, Daniela 1811 +15 68 71 139
M50 17 Syré, Oliver 2032 +16 69 71 140
O 36 Münch, Moritz 2170 +16 68 72 140
M50 18 Kroll, Marian 2393 +19 71 72 143
M40 12 Aretz, Tim 2294 +21 77 68 145
M50 19 Klein, Sascha 2972 +22 73 73 146
W 6 Palencia Martin, Nathali 1464 +23 74 73 147
M40 13 Horstmann, Bernd 1576 +24 76 72 148
O 37 Knieper, Marcel 2966 +28 78 74 152
M50 20 Thiel, Joachim 1098 +38 82 80 162
W 7 Altenberg, Nadine 2135 +44 81 87 168
W 8 Schmedt auf der Günne, Susanne 1102 +55 87 92 179
W DNF Wenner, Jutta 828 - 69 999 DNF
M50 DNF Winkelmann, Ralf 429 - 62 999 DNF