2. DGCA-CUP

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Zeitpunkt der Ergebnismeldung: 12.10.2021 14:40
Division # Name f.Div GT# par R1 R2 Gesamt Kommentar
O 1 Nisi, Daniel 2148 -20 44 44 88
M40 1 Lehn, Matthias 1225 -16 44 48 92
O 2 Stelzer, Michael 157 -16 47 45 92
O 3 Wild, Jakob 2286 -14 46 48 94
M40 2 Nixdorf, Christian 1789 -14 47 47 94
O 3 Königbauer, Tobias 3014 -14 47 47 94 CTP Runde 1
O 3 Mossig, Joscha 554 -14 47 47 94
O 6 Schneider, Lorenz 1725 -12 49 47 96
M50 1 Schlotterbeck, Ralf 1474 -12 48 48 96
O 6 Lambur, Matthias 1791 -12 49 47 96
O 8 Egler, Thomas 2287 -11 50 47 97
M40 3 Dorner, Benjamin 2282 -11 47 50 97
O 8 Schüler, Kevin 2276 -11 49 48 97
M40 4 Noack, Philipp 1653 -9 51 48 99
M40 5 Riebesel, Werner 856 -8 50 50 100
M50 2 Müller, Alexander 1535 -8 50 50 100
O 10 Leimgruber, Felix 1283 -8 51 49 100
M50 3 Lüders, Karsten 1639 -7 48 53 101
O 11 Rößler, Moritz 2215 -7 50 51 101
M40 6 Jeschek, Markus 2089 -7 49 52 101
M50 3 Neumann, Thomi 1829 -7 52 49 101
O 12 Knoll, Florian 1079 -6 54 48 102 Ass an Bahn 11 in Runde 2
M40 7 Mossig, Markus 551 -5 52 51 103
O 13 Baumann, Felix 2589 -4 51 53 104
O 14 Burkhart, Dominik 2366 -3 49 56 105
M50 5 Schwertle, Oliver 2202 -3 54 51 105
M60 1 Haag, Rudolf 650 -3 51 54 105
O 14 Lang, Moritz 142 -3 54 51 105
M40 8 Deubel, Frank 601 -2 57 49 106
M50 6 Winkler, Marcus 1983 -2 54 52 106
O 16 Volz, Lukas 2694 -2 55 51 106
M50 7 Elze, Dirk 112 -1 54 53 107
O 17 Leimgruber, Moritz 1284 -1 54 53 107
W 1 Moßig, Maren 1035 0 53 55 108
M40 9 Hybl, Markus 2151 +1 57 52 109
O 18 Algner, Andreas 2343 +1 54 55 109
O 19 Buchner, Alfred 2931 +2 55 55 110
M40 10 Fuchs, Ilja 1809 +3 57 54 111
M60 2 Ketz, Manfred 567 +3 56 55 111
O 20 Pieniack, Christoph 2263 +3 51 60 111
M50 8 Moßig, Uwe 891 +3 59 52 111
O 21 Nguyen, Viet 2284 +4 56 56 112
O 22 Fröchtenicht, Nils 2448 +6 57 57 114
W 2 Lambur, Ellen 1820 +7 55 60 115
M50 9 Taube, Jürgen 120 +7 54 61 115
M50 9 Eger, Michael 2288 +7 60 55 115
O 23 Sachs, Manuel 2149 +9 56 61 117
O 23 Poksiva, Lysander (MJ18) 3063 +9 59 58 117 CTP Runde 2
M60 3 Salmen, Dieter 2384 +9 57 60 117
W 3 Eger, Nele 2117 +10 64 54 118
M40 11 Rau, Andreas 2221 +11 57 62 119
M60 4 Pelger, Ortwin 382 +11 63 56 119
O 25 Jonitz, Alexander 3027 +12 61 59 120
O 25 Marquardt, Matthias 2375 +12 62 58 120
M60 5 Lambur, Michael 2402 +13 59 62 121
M40 12 Odenkirchen, Marc 2542 +14 68 54 122
W 4 Winkler, Marijana 1986 +15 63 60 123
M60 6 Bulla, Richard 420 +17 60 65 125
O 27 Troyer, Mathias 1647 +17 62 63 125
W 5 Rieckh, Veronika 2376 +17 63 62 125
M50 11 Schürmann, Axel 2383 +18 57 69 126
M40 13 Burbach, Michael 2829 +20 67 61 128
M40 13 Tausend, Sascha 2409 +20 67 61 128
O 28 Schüler, Jannik 2944 +21 66 63 129
W 6 Alber, Monika 2986 +24 66 66 132
M40 15 Bäurle, Tobias 3021 +30 67 71 138
W 7 Baikousi, Margarita 3067 +32 70 70 140
W 8 Granier, Jaqueline 3089 +42 79 71 150